Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бузова и Губерниев.

Сегодня все нападают на Губерниева, что оскорбил Бузову. Несколько раз пересмотрела. Мне вообще не понятно, зачем бухую девку выпустили в эфир? Причем тут Губерниев, если она изначально истала бред нести. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
440
14567891018
Максим Величайший
Мне кажется или она себе щеки увеличила
Максим Величайший
Мне кажется или она себе щеки увеличила
СсылкаПожаловаться
Это все тот проклятый коньячек, который она не пьет по утрам.
Максим ВеличайшийВ ответ на Аноним
Аноним
Это все тот проклятый коньячек, который она не пьет по утрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно некондиция!
Алена ШтернбергВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Мне кажется или она себе щеки увеличила
СсылкаПожаловаться
Наверно располнела или что- то принимает.
Пан Спортсмен
Мне кажется,что если вы пригласили на передачу женщину,то нравиться она вам ,не нравится,вы все равно должны морально издеваться над ней , Губерниев уже всякий стыд теряет,становится вроде как самым главным в стране спортсменом(даже не комментатором).
Пан СпортсменВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Мне кажется,что если вы пригласили на передачу женщину,то нравиться она вам ,не нравится,вы все равно должны морально издеваться над ней , Губерниев уже всякий стыд теряет,становится вроде как самым главным в стране спортсменом(даже не комментатором).
СсылкаПожаловаться
НЕ должны издеваться
ДециБеллаВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
НЕ должны издеваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Ясный мой светВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
НЕ должны издеваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, смотрится мерзко)) Он вообще мерзкий тип))
Пан СпортсменВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Согласна, смотрится мерзко)) Он вообще мерзкий тип))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наглый очень,все время лезет на первый план,забывая,что он только комментатор.
Пан Спортсмен
Мне кажется,что если вы пригласили на передачу женщину,то нравиться она вам ,не нравится,вы все равно должны морально издеваться над ней , Губерниев уже всякий стыд теряет,становится вроде как самым главным в стране спортсменом(даже не комментатором).
СсылкаПожаловаться
Бузова не держит уровень. Невозможно оскорбить человека, если человек держит лицо
Пан СпортсменВ ответ на Натали
Натали
Бузова не держит уровень. Невозможно оскорбить человека, если человек держит лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мой взгляд Губа вел себя не по-мужски.
Пан Спортсмен
На мой взгляд Губа вел себя не по-мужски.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На мой тоже. Но повторюсь- надо уметь держать себя в любой ситуации
Пан СпортсменВ ответ на Натали
Натали
На мой тоже. Но повторюсь- надо уметь держать себя в любой ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Притащил на студию своего кота и тот отгадывал,какая команда выиграет.Губа скоро станет главным человеком в стране.Наглость второе счастье.
Пан Спортсмен
Мне кажется,что если вы пригласили на передачу женщину,то нравиться она вам ,не нравится,вы все равно должны морально издеваться над ней , Губерниев уже всякий стыд теряет,становится вроде как самым главным в стране спортсменом(даже не комментатором).
СсылкаПожаловаться
+100500! Губерниев вообще омерзительно себя вёл.
Пан СпортсменВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
+100500! Губерниев вообще омерзительно себя вёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

warlord
Оле любой пиар - навар...
Nina VerinoВ ответ на warlord
warlord
Оле любой пиар - навар...
СсылкаПожаловаться
Я не люблю Бузову. Но еще больше я не люблю мужчин-хамов, которые ведут себя по бабьи, скандально и бессовестно.
warlord В ответ на Nina Verino
Nina Verino
Я не люблю Бузову. Но еще больше я не люблю мужчин-хамов, которые ведут себя по бабьи, скандально и бессовестно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А равную с мужчинами зарплату вы любите? А равные обязанности по дому?
Nina VerinoВ ответ на warlord
warlord
А равную с мужчинами зарплату вы любите? А равные обязанности по дому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря по обстоятельствам. Суровые мужские профессии, где женщинам не должно быть место, должны оплачиваться гораздо выше, чем обычная женская работа. А по дому есть обязанности, которые оба супруга могут выполнять, если есть время и настроение. А есть чисто женские и чисто мужские обязанности. А к чему это? В шоу-бизнесе своя атмосфера и свои писанные и неписанные правила. Бузова сама себя сделала, между прочим. Ей никто не помогал, все только палки в колеса вставляли и вставляют. Но человек духом не падает. Этому надо у нее поучиться, между прочим.
warlord В ответ на Nina Verino
Nina Verino
Смотря по обстоятельствам. Суровые мужские профессии, где женщинам не должно быть место, должны оплачиваться гораздо выше, чем обычная женская работа. А по дому есть обязанности, которые оба супруга могут выполнять, если есть время и настроение. А есть чисто женские и чисто мужские обязанности. А к чему это? В шоу-бизнесе своя атмосфера и свои писанные и неписанные правила. Бузова сама себя сделала, между прочим. Ей никто не помогал, все только палки в колеса вставляли и вставляют. Но человек духом не падает. Этому надо у нее поучиться, между прочим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда спасибо Диме, что он ей вставил ещё одну палку, которую она успешно преодолела и не пала духом.... Ей все нипочём, любая жидкость в глаза-это роса...
Vahmurka
Предлагаю расстрелять обоих
Максим ВеличайшийВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Предлагаю расстрелять обоих
СсылкаПожаловаться
Бузову на кол,много много много половин раз!
Максим Величайший
Бузову на кол,много много много половин раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы батенька жестоки!
Максим ВеличайшийВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Да вы батенька жестоки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пороть, так пороть!
Максим Величайший
Пороть, так пороть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тут соглашусь! Иначе незачем руки марать
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем