Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Был ли кто тут?

Добрый день, дорогие!Пишу как все обычно делают не в тот раздел)) И приношу извинения)) но оооочень нужен совет.
Собрались в отпуск в Коктебель... в июле, Кто был там? подскажите как там и что? что с гостиницами? что с частным сектором? Как с кафешками и культурным досугом? Может есть люди оттуда на форуме, буду рада пообщаться))
Спасибо.
Рада любому совету.

PS: заграницу не предлагать)) не успею сделать паспорт)
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
424
elena.platovaВ ответ на Юлия
Юлия
ну совок совку рознь)) я в советсское время с семьей - с родителями значит)) отдыхала в санаториях только)) и отличный сервис, такого сейчас не везде найдешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я имею ввиду тот утрированный совок, что с удобствами во дворе и кухней самообслуживания. Такое точно не предлагаю. Это тем, кто хочет отдохнуть, но очень бюджетно.
ЮлияВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я имею ввиду тот утрированный совок, что с удобствами во дворе и кухней самообслуживания. Такое точно не предлагаю. Это тем, кто хочет отдохнуть, но очень бюджетно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну смотря какие деньги есть у народа...
иногда приоритет стоит - море, а так мы не капризные)))
жанна першинаВ ответ на Юлия
Юлия
ну совок совку рознь)) я в советсское время с семьей - с родителями значит)) отдыхала в санаториях только)) и отличный сервис, такого сейчас не везде найдешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
попробуйте снять комнату в пансионате...у меня подруга так в прошлом году отдыхала на семью из трех человек потратили где-то 40 штук..
жанна першина
попробуйте снять комнату в пансионате...у меня подруга так в прошлом году отдыхала на семью из трех человек потратили где-то 40 штук..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а на какой период?
жанна першинаВ ответ на Юлия
Юлия
а на какой период?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на месяц
жанна першина
на месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки10
огого! а условия? душ и горячая вода в номере? круглосуточно? где такой рай?
жанна першинаВ ответ на Юлия
Юлия
огого! а условия? душ и горячая вода в номере? круглосуточно? где такой рай?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вода всегда в номере..а рай в районе коктебеля..если хотите уточню название санатория
жанна першина
вода всегда в номере..а рай в районе коктебеля..если хотите уточню название санатория
СсылкаПожаловаться
История переписки12
даддаадаа очень вам буду благодарна))) спасибо большое
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ну эта Юля хочет более современный сервис, поэтому не предлагаю "совок".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне предложила)))
Яночка Абрикоцкая
а мне предложила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет! я же тебе вообще про Николаевку не говорила! Я Евпатор называла)))
А когда ты о Николаевке спросила, я пансионаты искала, потом только о друзьях вспомнила)))
Яночка Абрикоцкая
а мне предложила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, пока сама к тебе не приехала и знать не знала, что там за условия)))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Кстати, пока сама к тебе не приехала и знать не знала, что там за условия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в этом году тоже думаем - только в евпаторию наверное.чтоб пляж с песочком был.
Яночка Абрикоцкая
в этом году тоже думаем - только в евпаторию наверное.чтоб пляж с песочком был.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда действительно Евпатория. Там точно песок и большие отмели-как раз для деток идеально
Яночка Абрикоцкая
в этом году тоже думаем - только в евпаторию наверное.чтоб пляж с песочком был.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если с детишками то да)) а еще советую если енприхотливые рядом с городом Саки есть летный городок, там и грязевое соленое озеро рядом и квартиры сдают в сезон дешево и выбор есть и пляж есть и камни и галька и песок, и озерцо еще пресное
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Юлия
Юлия
если с детишками то да)) а еще советую если енприхотливые рядом с городом Саки есть летный городок, там и грязевое соленое озеро рядом и квартиры сдают в сезон дешево и выбор есть и пляж есть и камни и галька и песок, и озерцо еще пресное
СсылкаПожаловаться
История переписки10
прихотливые Юль,))) в прошлом году
куда ехали не знали )) Приехали прямо доместа
а уже ночь, так что утром уже увидели)))
Романтикс))
Яночка Абрикоцкая
прихотливые Юль,))) в прошлом году
куда ехали не знали )) Приехали прямо доместа
а уже ночь, так что утром уже увидели)))
Романтикс))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хахах))) весело
elena.platova
Привет! Частный сектор в широчайшем спектре. На любой кошелёк. Цены не насмерть. Относительно досуга-не скажу, давно именно там не была. А кафешки конечно есть! И кухня довольно разнообразна.
Но тебе лучше Золушку поискать, она точней скажет.
ЮлияВ ответ на elena.platova
elena.platova
Привет! Частный сектор в широчайшем спектре. На любой кошелёк. Цены не насмерть. Относительно досуга-не скажу, давно именно там не была. А кафешки конечно есть! И кухня довольно разнообразна.
Но тебе лучше Золушку поискать, она точней скажет.
СсылкаПожаловаться
а она оттуда чтоли????
а примерно то хоть цены не подскажете? на сайтах какая-то коловерть.. а если приехать и просто снять на месте? в июле такой номер пройдет?
elena.platovaВ ответ на Юлия
Юлия
а она оттуда чтоли????
а примерно то хоть цены не подскажете? на сайтах какая-то коловерть.. а если приехать и просто снять на месте? в июле такой номер пройдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золушка из Алушты.
Просто погугли: отдых в Коктебеле. Тут вагон ссылок будет.
ЮлияВ ответ на elena.platova
elena.platova
Золушка из Алушты.
Просто погугли: отдых в Коктебеле. Тут вагон ссылок будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нашла все надопросто вот с ценами бардак.. да и хочется инфы из первых рук.. на сайтах все всегда супер)) а вот люди иногда подсказывают нужное
elena.platovaВ ответ на Юлия
Юлия
а она оттуда чтоли????
а примерно то хоть цены не подскажете? на сайтах какая-то коловерть.. а если приехать и просто снять на месте? в июле такой номер пройдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько помню-всегда на вокзалах ходят и предлагают номера в пансионатах. Но уже в самом Коктебеле, в самом пансионате цена ниже, чем у тех рекрутёров.
ЮлияВ ответ на elena.platova
elena.platova
Сколько помню-всегда на вокзалах ходят и предлагают номера в пансионатах. Но уже в самом Коктебеле, в самом пансионате цена ниже, чем у тех рекрутёров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да в том то и дело)))
elena.platovaВ ответ на Юлия
Юлия
да в том то и дело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю цен этого сезона. Просто не интересовалась.
Примерно так:
Для Николаевки 500 рублей в сутки со взр. чел-это нормальный номер с кондишкой. Для Феодосии такой же будет стоить 1000 руб. в сутки с чел.
ЮлияВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я не знаю цен этого сезона. Просто не интересовалась.
Примерно так:
Для Николаевки 500 рублей в сутки со взр. чел-это нормальный номер с кондишкой. Для Феодосии такой же будет стоить 1000 руб. в сутки с чел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в общем резюмируя - 2000р для номера на двоих с удобствами - это нормально? спасибо большое
а Николаевка то где?
elena.platovaВ ответ на Юлия
Юлия
в общем резюмируя - 2000р для номера на двоих с удобствами - это нормально? спасибо большое
а Николаевка то где?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Николаевка -самая близкая к Симферополю, она скорей в западную сторону, в Севастопольском направлении.
А Феодосия, Коктебель, Судак-это восточное направление. Лично я Феодоску больше люблю, но не всегда есть желание ехать 2 часа, 30 минут мне больше подходят)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем