Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Был секс на первом свидании...

Здравствуйте. Мне стыдно, но я переспала с мужчиной, хотя мы встретились первый раз. До этого долго переписывались, разговаривали по телефону и вот прогуляли пол ночи и поехали к нему в отель. Он из другого города, но часто бывает в Питере. Утром я ушла, рано, а он перезвонил и спросил куда я делась. Я сказала, что на работу, а уже вечер п от него ничего. Это конец? Раньше с течении днч мы все время списывались. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
а аВ ответ на дядя витя
дядя витя
забей на этого козлика, есть тип мужчин которые по тому что ты дала первом свидании судят о тебе что ты ......ха, им сами цена три копейки...они так и будут всю жизнь непорочную деву марию искать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не всегда так..ну дала и дала..а больше видимо ему не унести))
FВ ответ на а а
а а
да не всегда так..ну дала и дала..а больше видимо ему не унести))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слаб мужик нынче
ЭллаВ ответ на а а
а а
да не всегда так..ну дала и дала..а больше видимо ему не унести))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха хаааа)))
НикитишнаВ ответ на дядя витя
дядя витя
забей на этого козлика, есть тип мужчин которые по тому что ты дала первом свидании судят о тебе что ты ......ха, им сами цена три копейки...они так и будут всю жизнь непорочную деву марию искать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и ту спортят...
ДИАНАТА *****В ответ на Аноним
Аноним
Мне 24 ему 32. Он не женат, мы созванивались и вечером и по скайпу...сама не могу ему написать. И так уже все испорчено......
СсылкаПожаловаться
Что испорчено ? Да вы вся из комплексов .Было душевное притяжение и перешло в физическое .Супер .Какая разница кто первый позвонит .Он же звонил сразу и удивлялся : куда вы делись то ?
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 24 ему 32. Он не женат, мы созванивались и вечером и по скайпу...сама не могу ему написать. И так уже все испорчено......
СсылкаПожаловаться
на СЗ познакомились? Зовут его не Алексей, случаем?)))
Оля Ля
Слушайте))) ну вы прям счастливица)))) Если до 24 лет вы не попадали в такие ситуации))) Лучше конечно их вообще не допускать, но раз уже попали, то добро пожаловать в "Секс на 1 раз";))))
Ола-лаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Слушайте))) ну вы прям счастливица)))) Если до 24 лет вы не попадали в такие ситуации))) Лучше конечно их вообще не допускать, но раз уже попали, то добро пожаловать в "Секс на 1 раз";))))
СсылкаПожаловаться
Оля, а это стандартная ситуация?!)))
Я вот, дожив до 30 с хвостиком, не попадала с такие ситуации!)
Оля ЛяВ ответ на Ола-ла
Ола-ла
Оля, а это стандартная ситуация?!)))
Я вот, дожив до 30 с хвостиком, не попадала с такие ситуации!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не нормально отдаваться на первом свидании, но если так произошло, то готовьтесь принять и такой исход.
ушастик ушастик
тока мужу не признавайся, ври че нить про срочную ночную работу.
НАТА
А если бы он написал,вам бы тоже стыдно было????????
Думаю что нет... Вам было хорошо(исходя из написанного), радуйтесь И извлекайте опыт.
Спешу я
Автор,что за паника?
Да отсыпается он,без задних ног дрыхнет.
Сами посудите-пол ночи гуляли,а после до утра кувыркались ,изучив 26 позиций из Камасутры без отдыха и перерывов-это всё требует больших затрат энергии-и самое лучшее средство восстановиться-СОН,
чем он и занимается))
Оксана
Ничего не делать. Все возможно, если ему понравилось, может и позвонит еще. А муки совести, да перестаньте, вот некоторые считают, что секс не повод для знакомства. Я не приветствую секс не на первом не на втором свидании, Вообще дела не в количестве свиданий, а в другом, не буду углубляться. Еще не буду строить из себя моралистку и скажу, что у меня такое было пару раз в молодости по пьяне и дурости, ощущения отвратные. Зато на всю урок.
Maya
Я думаю, приехал же он не просто так, а по делам. Утром перезвонил. Еще и с недосыпа. Закрутился. Перезвонит, не отчаивайтесь раньше времени.
Маргарита -В ответ на Maya
Maya
Я думаю, приехал же он не просто так, а по делам. Утром перезвонил. Еще и с недосыпа. Закрутился. Перезвонит, не отчаивайтесь раньше времени.
СсылкаПожаловаться

Марина И
Можно и самой написать 1 разок, как ни в чем не бывало. Посмотреть на его реакцию. Может, ему ваш ответ утренний показался не таким каким-нибудь: свалила, сухо ответила, что на работе, вот и думает, что не понравился в постели.
ButonВ ответ на Марина И
Марина И
Можно и самой написать 1 разок, как ни в чем не бывало. Посмотреть на его реакцию. Может, ему ваш ответ утренний показался не таким каким-нибудь: свалила, сухо ответила, что на работе, вот и думает, что не понравился в постели.
СсылкаПожаловаться
нене, после секса первой писать не стоит. Пусть помучается, подумает, что это ОН ей не понравился)
Южная Dakota
Да тут вариантов полно, может женат, может просто меняет девушек, может вы не подошли ему в постели, может наоборот думает раз рано ушли то вам что-то не понравилось в нем и не звонит, так что не торопите события и ждите, позвонит хорошо, не позвонит.. так зачем вам такое Г, первой думаю звонить не нужно)
Ольга Орлова
А чего стыдиться-то? Вам же хорошо было? Если да, то всё замечательно:) Вы же не спьяну к незнакомцу в кабаке в трусы полезли:) Совсем не обязательно полгода друг друга мурыжить, если между вами такая "химия" возникла. А насчёт не перезвонил: может занят, может отсыпается, а может просто сам переживает- понравился или нет, и ждёт Вашего звонка. Мужчины - народ мнительный:) Я бы не парилась и сама позвонила, один раз можно. А то может получиться, что будете оба ждать, кто первый, и всё упустите. Даже если с его стороны - это было несерьёзно, воспринимайте это с точки зрения полезности для себя. Хороший секс на дороге не валяется:) Пы.сы. я сама со своим мужем занялась любовью через 4 часа после знакомства, и ничего - 16 лет вместе:)
IVIе4ТаТеJIь
Вы наверное много съели за ужином
Ирина Сазонова
Детка, не нужно воспринимать каждого прохожего, как мужчину своей жизни. Сколько их еще будет. Вот еще страдать, когда дала. Да, когда захотела. Моя жизнь - мои правила.
ЮнонаВ ответ на Ирина Сазонова
Ирина Сазонова
Детка, не нужно воспринимать каждого прохожего, как мужчину своей жизни. Сколько их еще будет. Вот еще страдать, когда дала. Да, когда захотела. Моя жизнь - мои правила.
СсылкаПожаловаться
Классный ответ В точку
Panthera tigris
Ничего не делать, подумаешь, событие.
dashakoshka63@mail.ru
Ничего не делать. Самой ничего не предпринимать. Ждите. Напишет, там видно будет, нет, значит нет.
натахари
на сайте вы переписывалиь....конец... получил что хотел...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем