Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Была ли у Вас в жизни большая любовь к мужчине и чем она закончилась?

Весна.. хоть и холодная. Мысли о любви все равно носятся в воздухе. И подумалось мне - ведь куда ни кинь, все большие любови, что в жизни, что в книгах, плохо кончаются! В книгах - Ромео и Джульетта, Тристан и Изольда и прочие... все истории с летальными исходами. Может быть, потому, что препятствия усиливают любовь, и если в любви этих препятствий нет - она и не осознается как сильное чувство, сдвигающее горы? Недаром вся литература посвящена именно запретной любви (как любовь Ланселота к Гвиневре, Тристана к Изольде и другие). Потому что без запретов - кака така любовь? Ну встретились, поженились, детей родили. Хде страсть, безумства?Поэтому и прошу Вас, милые форумчанки, поделиться - были ли у Вас страстные влюбленности в мужчину и чем кончились? Начну с себя )
У меня лет 10 назад была большая-пребольшая любовь, парень - вылитый мой идеал, высокий, темноволосый, в очках, компьютерщик, моложе меня... на 10 лет ) Собственно, думаю, последнее и стало причиной расставания. 4 года провстречались, причем жили в разных городах, ездил в основном он ко мне примерно раз в неделю. Так что запретов в той любви было аж два - разница в возрасте и расстояние ) Логично, что в итоге расстались.
А чем закончилась Ваша любовь к мужчине?
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
861
кошка мартовская
Лично я сижу тут только на работе, так что замечания не по адресу))) А мужа твоего я видела, такого урода еще поискать, это без стеба - истинная правда... Чтобы лечь с таким в постель, это как же оголодать надо... Хотя каждый получает то, чего достоин... Вы - два сапога пара...)))

ну это твои проблемы, кого ты там видела)) моего мужа или чужого какого)))) я слава богу, твоего не видела, и надеюсь, никогда не увижу, но каким бы он ни был, тебе реально повезло, что ты его подцепила, больше, видимо, никто не польстился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Какая ты смешная и жалкая в своих нелепых репликах, взрослая тетка, а дура дурой...)))
кошка мартовскаяВ ответ на Наталья
Наталья
Какая ты смешная и жалкая в своих нелепых репликах, взрослая тетка, а дура дурой...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Какая ты смешная и жалкая в своих нелепых репликах, взрослая тетка, а дура дурой...)))

я вижу, тебе просто нечего ответить, что при твоем несравненном, как ты сама про себя думаешь, уме, и потрясающем красноречии это просто удивительно)))
кошка мартовская
Какая ты смешная и жалкая в своих нелепых репликах, взрослая тетка, а дура дурой...)))

я вижу, тебе просто нечего ответить, что при твоем несравненном, как ты сама про себя думаешь, уме, и потрясающем красноречии это просто удивительно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А что можно отвечать на откровенную глупость?)))
кошка мартовскаяВ ответ на Наталья
Наталья
А что можно отвечать на откровенную глупость?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А что можно отвечать на откровенную глупость?)))
я же на твою тупость отвечаю)))
Маррина ИваановаВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
Какая ты смешная и жалкая в своих нелепых репликах, взрослая тетка, а дура дурой...)))

я вижу, тебе просто нечего ответить, что при твоем несравненном, как ты сама про себя думаешь, уме, и потрясающем красноречии это просто удивительно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
и тролль из вас тоже не очень
кошка мартовская
Мда.. а то, что у него реально была любовь ко мне, как и у меня к нему - не рассматривается? Молодой мужчина может спать с женщиной старше себя только за деньги? И старуха в 32 - это сильно )
Та дамочка ничуть не богаче, просто семью с ней создать и детей завести с его точки зрения было реальнее, чем со мной.

для 22 летнего ребенка дамочҡа 32 лет уже старуха, я бын и за что не допустила, чтобы мой сын, которому сейчас 24 года, связался с 34 летней,но слава богу ему молодые девки дают и жениться он не собирается пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не допустила бы она, так тебя бы и спросили... Или у тебя сын такой лох, который у мамы разрешения спрашивает с кем ему трахаться? Насмешила))
кошка мартовскаяВ ответ на Наталья
Наталья
Не допустила бы она, так тебя бы и спросили... Или у тебя сын такой лох, который у мамы разрешения спрашивает с кем ему трахаться? Насмешила))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не допустила бы она, так тебя бы и спросили... Или у тебя сын такой лох, который у мамы разрешения спрашивает с кем ему трахаться? Насмешила))

трахается пусть с кем хочет, а вот перед тем, как женится, я думаю, девушку он мне свою покажет и не факт, что он после этого на ней женится, хотя мы и живем с ним в разных городах, в 800 км друг от друга))))
кошка мартовская
Не допустила бы она, так тебя бы и спросили... Или у тебя сын такой лох, который у мамы разрешения спрашивает с кем ему трахаться? Насмешила))

трахается пусть с кем хочет, а вот перед тем, как женится, я думаю, девушку он мне свою покажет и не факт, что он после этого на ней женится, хотя мы и живем с ним в разных городах, в 800 км друг от друга))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Глупость несусветная диктовать сыну на ком ему жениться... Ты прямо решила взять на себя функции Господа бога... Бедный парень, не свезло с мамашей...))
кошка мартовскаяВ ответ на Наталья
Наталья
Глупость несусветная диктовать сыну на ком ему жениться... Ты прямо решила взять на себя функции Господа бога... Бедный парень, не свезло с мамашей...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Глупость несусветная диктовать сыну на ком ему жениться... Ты прямо решила взять на себя функции Господа бога... Бедный парень, не свезло с мамашей...))

с мужем мне не свезло, моему сыну с мамашей не свезло, тебе то в чем не свезло, что ты так остро реагируешь на мои комментарии, предназначенные, кстати, совсем не тебе?))))
кошка мартовская
Глупость несусветная диктовать сыну на ком ему жениться... Ты прямо решила взять на себя функции Господа бога... Бедный парень, не свезло с мамашей...))

с мужем мне не свезло, моему сыну с мамашей не свезло, тебе то в чем не свезло, что ты так остро реагируешь на мои комментарии, предназначенные, кстати, совсем не тебе?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Запредельная глупость не может оставить меня равнодушной))) Хотя по-большому счету на тебя мне глубоко по-барабану, не обольщайся...))
кошка мартовскаяВ ответ на Наталья
Наталья
Запредельная глупость не может оставить меня равнодушной))) Хотя по-большому счету на тебя мне глубоко по-барабану, не обольщайся...))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Запредельная глупость не может оставить меня равнодушной))) Хотя по-большому счету на тебя мне глубоко по-барабану, не обольщайся...))

оно и видно))) те, кому по барабану, вообще ничего не комментируют, а ты скачешь, значит, тебя можно еще подразнить)))
кошка мартовская
Запредельная глупость не может оставить меня равнодушной))) Хотя по-большому счету на тебя мне глубоко по-барабану, не обольщайся...))

оно и видно))) те, кому по барабану, вообще ничего не комментируют, а ты скачешь, значит, тебя можно еще подразнить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да не смеши ты уж... Я делаю только то, что хочу... Хочу комментирую, не хочу не комментирую... А вот насчет - меня подразнить, это ты явно погорячилась... Это и в реальном общении мало кому удается, если вообще удается, так что повторюсь, не обольщайся...)))
кошка мартовскаяВ ответ на Наталья
Наталья
Да не смеши ты уж... Я делаю только то, что хочу... Хочу комментирую, не хочу не комментирую... А вот насчет - меня подразнить, это ты явно погорячилась... Это и в реальном общении мало кому удается, если вообще удается, так что повторюсь, не обольщайся...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да не смеши ты уж... Я делаю только то, что хочу... Хочу комментирую, не хочу не комментирую... А вот насчет - меня подразнить, это ты явно погорячилась... Это и в реальном общении мало кому удается, если вообще удается, так что повторюсь, не обольщайся...)))

иди проспись уже))))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
Какие денежки? Молодой мужчина счастлив, что у него наконец регулярный и разнообразный секс, какие ему денежки ))

вот потому что мало ты ему платила, поэтому и сбежал к дамочке побогаче и не надо меня смешить, какой может быть секс со старухой?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно, какой с тобой секс?
та самая... белая и пушистая
вот именно, какой с тобой секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот именно, какой с тобой секс?

тебе не дам, и не проси даже)))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
вот именно, какой с тобой секс?

тебе не дам, и не проси даже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я с партнёрами старше себя не сплю)))
та самая... белая и пушистая
я с партнёрами старше себя не сплю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я с партнёрами старше себя не сплю)))

а старше тебя разве бывают?)))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
я с партнёрами старше себя не сплю)))

а старше тебя разве бывают?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты и твой пузатик)))
та самая... белая и пушистая
ты и твой пузатик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты и твой пузатик)))

мы моложе тебя лет на 40 если не больше)))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
ты и твой пузатик)))

мы моложе тебя лет на 40 если не больше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
машину к роддому подавать?)))))))
кошка мартовская
Какие денежки? Молодой мужчина счастлив, что у него наконец регулярный и разнообразный секс, какие ему денежки ))

вот потому что мало ты ему платила, поэтому и сбежал к дамочке побогаче и не надо меня смешить, какой может быть секс со старухой?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"какой может быть секс со старухой?)))" У старичка, ты уж мне поверь))))))
кошка мартовскаяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Сбежал к женщине на 2 года старше ) Я ожидала таких комментов, поймите, все любят разный тип мужчин, мой идеал - это как раз мужчина моложе меня, я наоборот не понимаю тех, кто любит мужчин постарше, но не навязываю своих взглядов. Для меня в отношениях с мужчиной важен хороший секс, а с мужчиной помоложе это проще осуществить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сбежал к женщине на 2 года старше ) Я ожидала таких комментов, поймите, все любят разный тип мужчин, мой идеал - это как раз мужчина моложе меня, я наоборот не понимаю тех, кто любит мужчин постарше, но не навязываю своих взглядов. Для меня в отношениях с мужчиной важен хороший секс, а с мужчиной помоложе это проще осуществить.

мужчин постарше не любит никто, просто некоторые бабы выглядят так, что с ними только старики могут.Посмотрите накончаловского и высоцкую, он на 36 лет старше её, а выглядят практически одинаково.
кошка мартовская
Сбежал к женщине на 2 года старше ) Я ожидала таких комментов, поймите, все любят разный тип мужчин, мой идеал - это как раз мужчина моложе меня, я наоборот не понимаю тех, кто любит мужчин постарше, но не навязываю своих взглядов. Для меня в отношениях с мужчиной важен хороший секс, а с мужчиной помоложе это проще осуществить.

мужчин постарше не любит никто, просто некоторые бабы выглядят так, что с ними только старики могут.Посмотрите накончаловского и высоцкую, он на 36 лет старше её, а выглядят практически одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смотрю телевизор, кто все эти люди.. пошла гуглить ) В прошлый раз так заинтересовалась историей Грачевских.. так что с форума можно и любопытные вещи узнать ))
кошка мартовскаяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Не смотрю телевизор, кто все эти люди.. пошла гуглить ) В прошлый раз так заинтересовалась историей Грачевских.. так что с форума можно и любопытные вещи узнать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не смотрю телевизор, кто все эти люди.. пошла гуглить ) В прошлый раз так заинтересовалась историей Грачевских.. так что с форума можно и любопытные вещи узнать ))

грачевских не знаю, а высоцкая воображает себя великой кулинаркой и талантливой актрисой, ведет кулинарную передачу на нтв и где то играет, впрочем,ни готовить, не играть она не умеет и все её хотелки оплачивает её престарелый муж.с тех порё как они убили дочь, которая лежала несколько месяцев в коме после аварии, я перестала смотреть передачи с её участием
кошка мартовская
Не смотрю телевизор, кто все эти люди.. пошла гуглить ) В прошлый раз так заинтересовалась историей Грачевских.. так что с форума можно и любопытные вещи узнать ))

грачевских не знаю, а высоцкая воображает себя великой кулинаркой и талантливой актрисой, ведет кулинарную передачу на нтв и где то играет, впрочем,ни готовить, не играть она не умеет и все её хотелки оплачивает её престарелый муж.с тех порё как они убили дочь, которая лежала несколько месяцев в коме после аварии, я перестала смотреть передачи с её участием
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дочь то вроде жива еще у них.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем