Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Была уверена, что правильно делаю, начала сомневаться

Встречалась с вдовцом. Как любовник устраивал. Сделал предложение довольно быстро. Отказала. Как он обиделся!!! Очень много неудобств создаст мне эта семейная жизнь. У меня дети взрослые. Я только-только начала жить своими интересами, появилось время свободное. А у него - школьники. Бытом , детьми занималась его покойная жена. Он просто ходил на работу и выполнял мелкие дела. Не рассматривала его, как будущего мужа.Но начала привыкать к нему. Сейчас накатило перед сном, засомневалась, правильно ли я сделала. Просто встречаться он уже не хочет. Жену ищет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
776
Бусёк ПушистыйВ ответ на zhanna blythe
zhanna blythe
Меня воспитал отчим -мой настоящий отец он! Так что ..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вы же одна были, а двое-трое, к тому же бытом ваша мама, наверное, занималась. Большая разница.
Зухра Кунаккузина
Хоть одной вдове с детьми повезло? Вырастил сердобольный мужчина ее детей? Редко((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У моей одноклассницы мать-вдова вышла замуж. Умерла, когда одноклассница и её старшая сестра учились в вузах, что-то курсы 2 и 4 были. Мужик тот сказал: "Я девчёнок не брошу", и помог закончить учёбу.
Ясный мой светВ ответ на zhanna blythe
zhanna blythe
Я читаю комментарии и мне грустно... основная масса тёток - алчные грубые бессердечные. И это матери ! Случилась беда , дети остались без мамы . И понеслось -на фиг тебе это надо ?ты ЧЕ? Домработница ? И тд тп. И никто не думает случись с ними такое , их детям любая женщина откажется убрать постирать .хотели бы они такое своим детям внукам ? Ужас..... кувыркаться со вловцом — запросто. Это норма, тут все поощряют . А помочь детей поднять - ты что ? Дура ?... грустно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы скольким помогли? Призывать легко, а взять ответственность не все могут, детдома полные...
zhanna blytheВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
А вы скольким помогли? Призывать легко, а взять ответственность не все могут, детдома полные...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я помогаю и всегда помогала . Другой вопрос , что женщина начала встречаться со вдовцом с детьми . Что ожидала то ?! Походы на байдарках и каноэ ?...
Un inconnuВ ответ на zhanna blythe
zhanna blythe
Я читаю комментарии и мне грустно... основная масса тёток - алчные грубые бессердечные. И это матери ! Случилась беда , дети остались без мамы . И понеслось -на фиг тебе это надо ?ты ЧЕ? Домработница ? И тд тп. И никто не думает случись с ними такое , их детям любая женщина откажется убрать постирать .хотели бы они такое своим детям внукам ? Ужас..... кувыркаться со вловцом — запросто. Это норма, тут все поощряют . А помочь детей поднять - ты что ? Дура ?... грустно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пишут так только потому что много раз убедились - люди разучились быть благодарными. Я считаю, прав тот, кто честен и честен на берегу. Иначе, потом получается ненависть в семье. Почему бы вдовцу не найти себе сразу вдовушку? Но нет... - чужие дети мужчине явно, не нужны. А женщина, почему-то, всегда должна. Своим детям должна, заодно и чужим...
zhanna blytheВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Пишут так только потому что много раз убедились - люди разучились быть благодарными. Я считаю, прав тот, кто честен и честен на берегу. Иначе, потом получается ненависть в семье. Почему бы вдовцу не найти себе сразу вдовушку? Но нет... - чужие дети мужчине явно, не нужны. А женщина, почему-то, всегда должна. Своим детям должна, заодно и чужим...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какое счастье что я реже стала бывать в моей стране. Какое то вырождение женщин подвальное . Свальный грех -норма .дети -обуза ... весь мир жениться невзирая на толпы детей с обеих сторон . И только у нас (!) излишне верующих -дети (!) страшная напасть. А вот папу бы без них да запросто
Un inconnuВ ответ на zhanna blythe
zhanna blythe
Какое счастье что я реже стала бывать в моей стране. Какое то вырождение женщин подвальное . Свальный грех -норма .дети -обуза ... весь мир жениться невзирая на толпы детей с обеих сторон . И только у нас (!) излишне верующих -дети (!) страшная напасть. А вот папу бы без них да запросто
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То, что вы называете вырождением женщин - это банальная УСТАЛОСТЬ от навязанных обществом стереотипов. Да, наши женщины поменялись и слава Богу! Теперь женщины имеют право заявить о своих желаниях или нежеланиях, когда раньше боялись даже мечтать о "свальном грехе", обязана была запахаться в быту, вечно уставшая, вечно на кухне, зато, с печатью в паспорте и уважением общества и таких, как вы
Своих детей надо воспитывать правильно, тогда они не будут обузой чужим теткам и дядькам. Да, вы правы - только в нашей стране не хотят жениться или выходить замуж за людей с детьми. А почему - это надо спросить у их родителей.
ПиратыВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
То, что вы называете вырождением женщин - это банальная УСТАЛОСТЬ от навязанных обществом стереотипов. Да, наши женщины поменялись и слава Богу! Теперь женщины имеют право заявить о своих желаниях или нежеланиях, когда раньше боялись даже мечтать о "свальном грехе", обязана была запахаться в быту, вечно уставшая, вечно на кухне, зато, с печатью в паспорте и уважением общества и таких, как вы
Своих детей надо воспитывать правильно, тогда они не будут обузой чужим теткам и дядькам. Да, вы правы - только в нашей стране не хотят жениться или выходить замуж за людей с детьми. А почему - это надо спросить у их родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нынче в моде (здесь точно) новые стереотипы - не бегать за штанами, разводить мужчин на бабки и кайфовать, когда это получается, быть никому ничего не должной.
Un inconnuВ ответ на Пираты
Пираты
Нынче в моде (здесь точно) новые стереотипы - не бегать за штанами, разводить мужчин на бабки и кайфовать, когда это получается, быть никому ничего не должной.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А надо быть вечно беременной, вечно босой и вечно на кухне?
ПиратыВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
А надо быть вечно беременной, вечно босой и вечно на кухне?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
тоже нет, а зачем из крайности в крайность бросаться
Un inconnuВ ответ на Пираты
Пираты
тоже нет, а зачем из крайности в крайность бросаться
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так, бросаюсь не я, вернее, не я первая)))))
kukaВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
То, что вы называете вырождением женщин - это банальная УСТАЛОСТЬ от навязанных обществом стереотипов. Да, наши женщины поменялись и слава Богу! Теперь женщины имеют право заявить о своих желаниях или нежеланиях, когда раньше боялись даже мечтать о "свальном грехе", обязана была запахаться в быту, вечно уставшая, вечно на кухне, зато, с печатью в паспорте и уважением общества и таких, как вы
Своих детей надо воспитывать правильно, тогда они не будут обузой чужим теткам и дядькам. Да, вы правы - только в нашей стране не хотят жениться или выходить замуж за людей с детьми. А почему - это надо спросить у их родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это в любой стране.
olga babakВ ответ на zhanna blythe
zhanna blythe
Какое счастье что я реже стала бывать в моей стране. Какое то вырождение женщин подвальное . Свальный грех -норма .дети -обуза ... весь мир жениться невзирая на толпы детей с обеих сторон . И только у нас (!) излишне верующих -дети (!) страшная напасть. А вот папу бы без них да запросто
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и счастье мадам, что вас в нашей стране нет! Наплела тут семь вёрст до небес и все лесом, в кучу свалив какой то свальный грех и вырождение и толпы детей которых во всех странах воспитывают кроме нашей. Русской женщине сто раз поклониться надо за то, что тянет на своих плечах во все времена наше государство. Касаемо этой конкретной женщины , вы никакого права вообще не имеете ее обсуждать, тем более осуждать. В каждой избушке свои погремушки. Если пишет, что не способна снова растить и воспитывать детей - значит не способна и бог с ней.
zhanna blytheВ ответ на olga babak
olga babak
Вот и счастье мадам, что вас в нашей стране нет! Наплела тут семь вёрст до небес и все лесом, в кучу свалив какой то свальный грех и вырождение и толпы детей которых во всех странах воспитывают кроме нашей. Русской женщине сто раз поклониться надо за то, что тянет на своих плечах во все времена наше государство. Касаемо этой конкретной женщины , вы никакого права вообще не имеете ее обсуждать, тем более осуждать. В каждой избушке свои погремушки. Если пишет, что не способна снова растить и воспитывать детей - значит не способна и бог с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как раз таки государство прекрасное .замечательные школы , больницы , пенсии . Прекрасное транспортное сообщение и море магазинов на любой вкус . На государство свои проблемы не надо перекладывать
АнгелинаВ ответ на zhanna blythe
zhanna blythe
Как раз таки государство прекрасное .замечательные школы , больницы , пенсии . Прекрасное транспортное сообщение и море магазинов на любой вкус . На государство свои проблемы не надо перекладывать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это где такое замечательное государство?
zhanna blytheВ ответ на Ангелина
Ангелина
Это где такое замечательное государство?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Великая Россия
СВ ответ на zhanna blythe
zhanna blythe
Великая Россия
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну чет вы свалили то из Великой?))))
zhanna blytheВ ответ на С
С
Ну чет вы свалили то из Великой?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я не свалила . Я часто провожу время там
СВ ответ на zhanna blythe
zhanna blythe
Я не свалила . Я часто провожу время там
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нчасто проводить и жить - разные вещи. Я сейчас живу на два края. Очень удобно- та одни плюсы, там другие. Про медицину волшебную прям улыбнули. Вся Великая с отличной медициной, образованием и пр. Смешно.
zhanna blytheВ ответ на С
С
Нчасто проводить и жить - разные вещи. Я сейчас живу на два края. Очень удобно- та одни плюсы, там другие. Про медицину волшебную прям улыбнули. Вся Великая с отличной медициной, образованием и пр. Смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Почему смешно ! Телевизор включите -всп рады . Все же врать не будут. Всех устраивает. Меня тем более . Все рады , и я за всех очень рада
АнгелинаВ ответ на zhanna blythe
zhanna blythe
Великая Россия
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы наверное шутите.
zhanna blytheВ ответ на olga babak
olga babak
Вот и счастье мадам, что вас в нашей стране нет! Наплела тут семь вёрст до небес и все лесом, в кучу свалив какой то свальный грех и вырождение и толпы детей которых во всех странах воспитывают кроме нашей. Русской женщине сто раз поклониться надо за то, что тянет на своих плечах во все времена наше государство. Касаемо этой конкретной женщины , вы никакого права вообще не имеете ее обсуждать, тем более осуждать. В каждой избушке свои погремушки. Если пишет, что не способна снова растить и воспитывать детей - значит не способна и бог с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кто Ее осуждает ? Я?! Я сразу сказала что у них будет и мама и жена , она отказалась -Ее право! Все стали орать что он подлец и негодяй , решил навесить детей и завести домработницу!... и я заступилась. Мне тоже приятно , что я с вами в к встречалась лично , с таким негативом -чур чур
olga babakВ ответ на zhanna blythe
zhanna blythe
Кто Ее осуждает ? Я?! Я сразу сказала что у них будет и мама и жена , она отказалась -Ее право! Все стали орать что он подлец и негодяй , решил навесить детей и завести домработницу!... и я заступилась. Мне тоже приятно , что я с вами в к встречалась лично , с таким негативом -чур чур
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну может и « чур», но сами свои посты перечитайте прежде чем других в негативе уличать. У вас русские женщины - это все грубые тетки с обязательным свальным грехом и прочими пороками, а вы на их фоне - лебедь белая. С чем вас и поздравляю.
zhanna blytheВ ответ на olga babak
olga babak
Ну может и « чур», но сами свои посты перечитайте прежде чем других в негативе уличать. У вас русские женщины - это все грубые тетки с обязательным свальным грехом и прочими пороками, а вы на их фоне - лебедь белая. С чем вас и поздравляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо
НатальяВ ответ на zhanna blythe
zhanna blythe
Какое счастье что я реже стала бывать в моей стране. Какое то вырождение женщин подвальное . Свальный грех -норма .дети -обуза ... весь мир жениться невзирая на толпы детей с обеих сторон . И только у нас (!) излишне верующих -дети (!) страшная напасть. А вот папу бы без них да запросто
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может потому, что во всем мире мужчины и женщины равные права и обязанности? А у нас баба на себе все прет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем