Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Были ли у вас мистические случаи в жизни?

может у кого то вещи двигались или что-то еще?
 Поделитесь страшилками)
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Ксю В ответ на Мария
Мария
Правильно он вам и сказал)) коты, они очень чувствительны к потустороннему ( если что-то присутствует) а еще, может какая более противная животинка завелась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
например ? )))
gnappettaВ ответ на Ксю
Ксю
например ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мыши или крысы, а может и то и другое.
МарияВ ответ на Ксю
Ксю
например ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может мыши))) или в деревянных перекрытиях жуки какие-нибудь. У знакомых, хомяк сбежал ,думали кошка съела, а он как-то пробрался и жил между перекрытием, носился ,как угорелый))) а потом сдох(((
Ксю В ответ на Мария
Мария
может мыши))) или в деревянных перекрытиях жуки какие-нибудь. У знакомых, хомяк сбежал ,думали кошка съела, а он как-то пробрался и жил между перекрытием, носился ,как угорелый))) а потом сдох(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее, исключено )))) У нас есть лестница..... которая ведет до второго этажа, так вот, шаги по второму этажу....прошел кто-то, и на лестницу, шаги тук, тук, тук....(после лестницы идет сразу зал и ковер на полу) шаги обрываются на лестнице, и все....там ковер не слышно.....
МарияВ ответ на Ксю
Ксю
Неее, исключено )))) У нас есть лестница..... которая ведет до второго этажа, так вот, шаги по второму этажу....прошел кто-то, и на лестницу, шаги тук, тук, тук....(после лестницы идет сразу зал и ковер на полу) шаги обрываются на лестнице, и все....там ковер не слышно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
домовой хозяйничает)))
Ксю В ответ на Мария
Мария
домовой хозяйничает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага )))
Ольга ГагаринаВ ответ на Ксю
Ксю
Неее, исключено )))) У нас есть лестница..... которая ведет до второго этажа, так вот, шаги по второму этажу....прошел кто-то, и на лестницу, шаги тук, тук, тук....(после лестницы идет сразу зал и ковер на полу) шаги обрываются на лестнице, и все....там ковер не слышно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы какой религии придерживаетесь?
Ольга Гагарина
вы какой религии придерживаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
христианской
Ольга ГагаринаВ ответ на Ксю
Ксю
христианской
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так вот: христианская религия полностью отвергает всяких там домовых, барабашек и тд, это просто ваша больная фантазия, либо вы просто не верите в Бога, и рогатый вас трепет
Ольга Гагарина
так вот: христианская религия полностью отвергает всяких там домовых, барабашек и тд, это просто ваша больная фантазия, либо вы просто не верите в Бога, и рогатый вас трепет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот как раз в Бога, я очень как верю. Ну а что касаемо шума в доме, акромя как сказать что это "домовенок кузя" я ничего сказать не могу. Ибо не верю )
Ольга ГагаринаВ ответ на Ксю
Ксю
Вот как раз в Бога, я очень как верю. Ну а что касаемо шума в доме, акромя как сказать что это "домовенок кузя" я ничего сказать не могу. Ибо не верю )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет никаких домовых, это рогатый ваше терпение изводит, поймите
Ольга Гагарина
нет никаких домовых, это рогатый ваше терпение изводит, поймите
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Верю ))) ну мне катастрофически параллельно на него )))
Ольга Гагарина
нет никаких домовых, это рогатый ваше терпение изводит, поймите
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И зачем ему это все ?
Ольга ГагаринаВ ответ на Ксю
Ксю
И зачем ему это все ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ваша душа ему очень нужна, а еще он питается вашей верой в потустороннее, чем больше вы верите в эту хрень, тем чаще у вас дома это будет происходить, как говорил Господь: воздастся вам по вере вашей
Ольга Гагарина
ваша душа ему очень нужна, а еще он питается вашей верой в потустороннее, чем больше вы верите в эту хрень, тем чаще у вас дома это будет происходить, как говорил Господь: воздастся вам по вере вашей
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да я даже не обращаю внимание на все это )))
Ольга ГагаринаВ ответ на Ксю
Ксю
да я даже не обращаю внимание на все это )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну тогда все не так печально
наталья мельниковаВ ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
так вот: христианская религия полностью отвергает всяких там домовых, барабашек и тд, это просто ваша больная фантазия, либо вы просто не верите в Бога, и рогатый вас трепет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Религия отвергает, но они есть. И рогатый треплет вас , когда вы людей осуждаете.
Ольга ГагаринаВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Религия отвергает, но они есть. И рогатый треплет вас , когда вы людей осуждаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и вас он треплет
наталья мельниковаВ ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
и вас он треплет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Меня никто не треплет, а треплете вы своим языком глупым.
МаринаВ ответ на Ксю
Ксю
Неее, исключено )))) У нас есть лестница..... которая ведет до второго этажа, так вот, шаги по второму этажу....прошел кто-то, и на лестницу, шаги тук, тук, тук....(после лестницы идет сразу зал и ковер на полу) шаги обрываются на лестнице, и все....там ковер не слышно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждый слышит то, что хочет слышать1 А дальше уже игра фантазии, полёт мысли!!!
Ксю В ответ на Марина
Марина
Каждый слышит то, что хочет слышать1 А дальше уже игра фантазии, полёт мысли!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вполне возможно, или как говорят "воспаленные мысли"
МаринаВ ответ на Ксю
Ксю
вполне возможно, или как говорят "воспаленные мысли"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное. Но отрицать категорически ничего нельзя!
Мария
у меня !! я каждое утро не просыпаюсь, а воскресаю, чтобы идти на работу...
gnappettaВ ответ на Мария
Мария
у меня !! я каждое утро не просыпаюсь, а воскресаю, чтобы идти на работу...
СсылкаПожаловаться

МарияВ ответ на gnappetta
gnappetta

СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ну а как это еще можно назвать... утром еле-еле душа в теле, ползу до ванны, зато ночью..эге-ге-гей...тыг-тык как лошадь))) раньше 2-3 не засыпаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем