Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Было бы смешно если б не так грустно...

Муж рассказал честно что изменил со стюардессой из своего экипажа. Я у него спросила и какой ты от меня реакции ждёшь? Ждёшь что я устрою скандал а ты под шумок вещички соберешь и улетишь? А он молчит и так уже второй день.
А если откровенно говоря то как реагировать??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
София Синюгина
Похвалить. Молодец какой, развел.
А честный какой!
Держись за него.
Печенька
Да уж что ни тема, то все мужья пошли в признания своих деяний)))) думаю не спроста-на носу 8-е марта, видать что б отмазаться от праздника, не придумали что дарить и как праздновать. Ничего впереди 1-е апреля, скажут потом, что все выдумали)))
MAKITA-2018В ответ на Печенька
Печенька
Да уж что ни тема, то все мужья пошли в признания своих деяний)))) думаю не спроста-на носу 8-е марта, видать что б отмазаться от праздника, не придумали что дарить и как праздновать. Ничего впереди 1-е апреля, скажут потом, что все выдумали)))
СсылкаПожаловаться
да развооод!!
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
Да уж что ни тема, то все мужья пошли в признания своих деяний)))) думаю не спроста-на носу 8-е марта, видать что б отмазаться от праздника, не придумали что дарить и как праздновать. Ничего впереди 1-е апреля, скажут потом, что все выдумали)))
СсылкаПожаловаться
А я не жду от него подарка, никогда не дарил. Просто смешно мне.
Екатерина Молчанова
Странный вопрос: как реагировать? Если не волнует, значит никак
Екатерина Молчанова
Странный вопрос: как реагировать? Если не волнует, значит никак
СсылкаПожаловаться
Да на душе то кошки скребут и сомнения а единственный раз это было или регулярно происходит? Хочется поскандалить но при дочке не хочется.
Екатерина МолчановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да на душе то кошки скребут и сомнения а единственный раз это было или регулярно происходит? Хочется поскандалить но при дочке не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая Вы спокойная женщина )))
Екатерина Молчанова
Какая Вы спокойная женщина )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я выжидаю. Жду что дальше будет.
Я
я б ушла
София СинюгинаВ ответ на Я
Я
я б ушла
СсылкаПожаловаться
мне кажется, мы неправильно живем
говорят, прощать надо, один раз не пид____с
София Синюгина
мне кажется, мы неправильно живем
говорят, прощать надо, один раз не пид____с
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да по-любому)))странно, что ты, соня, еще замужем))))
и как у тебя это получается? доброе утро)))
София СинюгинаВ ответ на Я
Я
да по-любому)))странно, что ты, соня, еще замужем))))
и как у тебя это получается? доброе утро)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброе

сама в шоке, страшно жить )))
София Синюгина
Доброе

сама в шоке, страшно жить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


София СинюгинаВ ответ на Я
Я


СсылкаПожаловаться
История переписки5


АнонимВ ответ на Я
Я
я б ушла
СсылкаПожаловаться
Мы разведёмся потому что мне уже всё ясно. Он молчит поьому что хочет чтобы я сказала слово Развод и осталась крайней. А он будет белый пушистый брошенный негодяйкой женой муж
Аноним
Мы разведёмся потому что мне уже всё ясно. Он молчит поьому что хочет чтобы я сказала слово Развод и осталась крайней. А он будет белый пушистый брошенный негодяйкой женой муж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в любом случае, что ни происходит - к лучшему
СветланаЯВ ответ на Аноним
Аноним
Мы разведёмся потому что мне уже всё ясно. Он молчит поьому что хочет чтобы я сказала слово Развод и осталась крайней. А он будет белый пушистый брошенный негодяйкой женой муж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не говорите этого слова. Пусть он несет ответственность до конца. Сам начал,сам пусть и заканчивает.
АнонимВ ответ на СветланаЯ
СветланаЯ
А Вы не говорите этого слова. Пусть он несет ответственность до конца. Сам начал,сам пусть и заканчивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет конечно не скажу. Буду выжидать что он дальше предпримет
София СинюгинаВ ответ на СветланаЯ
СветланаЯ
А Вы не говорите этого слова. Пусть он несет ответственность до конца. Сам начал,сам пусть и заканчивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и будет тянуть кота за яйца еще долго
СветланаЯВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
и будет тянуть кота за яйца еще долго
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть тянет. Я даю совет из собственного опыта, потому что понимаю,что чуйствует этот товарищ сейчас. Так вот сначала он будет тянуть время,потому что ему это будет удобно. А потом все равно примет решение. Вот только какое?)) Я бы на месте автора вела бы себя сейчас спокойно-равнодушно.
София СинюгинаВ ответ на СветланаЯ
СветланаЯ
Пусть тянет. Я даю совет из собственного опыта, потому что понимаю,что чуйствует этот товарищ сейчас. Так вот сначала он будет тянуть время,потому что ему это будет удобно. А потом все равно примет решение. Вот только какое?)) Я бы на месте автора вела бы себя сейчас спокойно-равнодушно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он примет решение не разводиться.
И что дальше?
София Синюгина
Он примет решение не разводиться.
И что дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И разведёмся :) сразу с отказом от ребёнка. И чистого неба ему и мягкой посадки на долгие летаа
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
И разведёмся :) сразу с отказом от ребёнка. И чистого неба ему и мягкой посадки на долгие летаа
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и опять же - ты злодейка
забей, в любом случае виноватой сделает
СветланаЯВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Он примет решение не разводиться.
И что дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будет мучаться, Софи)) А потом все равно уйдет. Потому что,когда люди не хотят расставаться, они не говорят таких вещей супругам. И дело здесь не в честности. Просто не говорят,и все. А он сказал. Он то уже для себя все решил негласно. Он просто ждет. Ждет от жены пинка под зад. А его не надо делать!!! Не надо облегчать жизнь паразиту)).
София СинюгинаВ ответ на СветланаЯ
СветланаЯ
Будет мучаться, Софи)) А потом все равно уйдет. Потому что,когда люди не хотят расставаться, они не говорят таких вещей супругам. И дело здесь не в честности. Просто не говорят,и все. А он сказал. Он то уже для себя все решил негласно. Он просто ждет. Ждет от жены пинка под зад. А его не надо делать!!! Не надо облегчать жизнь паразиту)).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вроде он уже как бы дал пинок сам себе этим признанием
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем