Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть или не быть?

Очень прошу совета. Не знаю уже как себя вести и как реагировать. Мне 22, три года встречаюсь с молодым человеком. Сначала, как всегда это бывает, был заботливый, нежный, внимательный и т.д. Но потом началось постоянное общение в телефоне, якобы по работе. А как увижу - там и звонки ночные с малолетками, и переписки не двусмысленные. Уже как месяц не спит со мной, говорит, что секс не главное. При этом с работы приезжает на три-четыре часа позже. Может уехать к друзьям на 6-13 часов подряд и объясняя тем, что ему нужно мужское общение. А со мной не может больше трех часов проводить рядом - так и говорит. Не знаю, может накручиваю себя, но нервы не к черту уже. Вроде и выгляжу хорошо, фигура есть, готовлю вкусно, не гуляю, не курю. И все равно не устраиваю чем-то. Не знаю как себя вести, и понимаю, что он не идеал. И бывает обзывает так, что до глубины души обидно. Посоветуйте, как быть..или не быть?
Alena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Неточка Незванова
Вы в нем заинтересованы больше, чем он в вас.
Аглая
бедная девочка, ну зачем так себя унижать, если мужчина тебя сейчас уже не уважает, дальше будет еще хуже, может еще и морду начнет бить, и ты будешь терпеть?
Такое счастье!
О_О ...вот если бы Вам кто-то такое рассказал о себе, что ответили бы? неужели еще что-то советовать надо?
Тима с раенаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
О_О ...вот если бы Вам кто-то такое рассказал о себе, что ответили бы? неужели еще что-то советовать надо?
СсылкаПожаловаться
Как твоя депрессия поживает?
Такое счастье!В ответ на Тима с раена
Тима с раена
Как твоя депрессия поживает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня её никогда не было и не будет - я здоровая на все части тела (в первую очередь на мозх) и красивая (люди говорят и, думаю, не ошибаются)
Тима с раенаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
у меня её никогда не было и не будет - я здоровая на все части тела (в первую очередь на мозх) и красивая (люди говорят и, думаю, не ошибаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть та тема была тобою выдумана?
Ася Мarine
Когда намеренно унижают, понятно, что хотят избавиться. И даже уже частично избавились: секса нет, вместе только 3 часа... Не держитесь за то, что уже не Ваше. Смысл?)
Тима с раенаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Когда намеренно унижают, понятно, что хотят избавиться. И даже уже частично избавились: секса нет, вместе только 3 часа... Не держитесь за то, что уже не Ваше. Смысл?)
СсылкаПожаловаться
Нифига, хотят убедиться, сколько женщина может выдержать ради него
Тима с раена
Нифига, хотят убедиться, сколько женщина может выдержать ради него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С детсадовцами взрослые женщины не связываются ...)
Тима с раенаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
С детсадовцами взрослые женщины не связываются ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут ты в корне неправа) Мамочки обожают молокососов))
мария титчева
он или не нагулялся еще либо он по жизни такой несерьёзный..забейте и ищите другого...
..змеелов..
...Вы , Алёна, ещё не замужем за ним и , слава богу..Если всё верно то, как вы себя описали, то вы заслуживаете гораздо большего и лучшего отношения..У Вас ещё романтический период, а оскорбления в ваш адрес уже норма..Вам явно попался шалопай, а они заслуживают одного - хорошего пинка (из вашей жизни)...
Светлана Бурко
Оно Вам надо - все это терпеть! Уходите и не теряйте время. Займитесь лучше вплотную собой,
Валентина Известная
После трех лет переписки и отсутствие на несколько часов, все говорит о бл ---ве, не будь наивной и сними розовые очки,он гуляет и нагло врет тебе, выкидывай его за дверь, поменяй ключ от двери и ищи себе другого
татьяна федорук
Да разбегайтесь, пока не поздно, по его поведению все видно, а оно вам надо?
альмира
мне кажется,что он-эгоист! и причем откровенно вытирает ноги о вашу любовь и семейную жизнь. даите ему обухом по голове!
Самая счастливая
А тут и комментировать нечего.Без разницы ему:курите Вы,или нет.Да и как выглядите-тоже.Чем раньше Вы от него уйдете-тем лучше.И почему Вы не гуляете?Это в 22-то года?Вперед,на тусовки!!!
Самая счастливая
А тут и комментировать нечего.Без разницы ему:курите Вы,или нет.Да и как выглядите-тоже.Чем раньше Вы от него уйдете-тем лучше.И почему Вы не гуляете?Это в 22-то года?Вперед,на тусовки!!!
СсылкаПожаловаться
Прошла любовь,завяли помидоры.Расходитесь и живите своей жизнью,а не его.У вас всё впереди.Если мужчина вас обзывает разными словами,дальше ничего хорошего не будет.Уходите,и не надо для него что то делать,назло ему...Ему уже всё равно.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Разлука - лучший индикатор для любви, если она есть, крепнет, если нет, все естественно разваливается.
сверх лев
Даже временное расставание не решит проблемы. Секс не главное, а вот его качество о многом говорит в таком возрасте. Помашите ручкой и постарайтесь забыть как сон, это совсем не ваш парень.
Olga Majorowa
Советую- гоните его и чем скорей тем вам же лучше будет!!!! Не бойтесь одной остаться-в вашем возрасте это просто смешно! А такое дерь мо которое сейчас имеете гоните прочь! Он разрушит вас походя и пойдет к следующей а вы нагородите себе комплексов -дескать это я какя-то нехорошая и будете много лет себя мучить и свою натуру ломать. Ни один мужчина не стоит этого-поверьте моим годам!
Вера Коновалова
В 22 года весь мир у ног. Найдите другого и не одного, чтоб выбор был шире. А товцепятся. как будто последний на планете, а он и думает, что так оно и есть.
Баба снежная
Шли его. 22 года ну вообще не те годы, чтобы тратить их на осликов. Нужно женщиной себя чувствовать, а не тряпкой половой.
Maria Shreiner
Вам 22 - золотые годы.. не теряйте время и вкус к жизни.. особенно из-за людей которые и сами ничего не стоят и вам в этой жизни ничего дать не в силах.. даже ощущения любви и счастья. Нашли себе проблему... Оставьте такие отношения. Займитесь собой и собственной жизнью, не тратьте времени на поиск причин в себе...их там нет...(когда иначе - мужчина скажет о том что не устраивает)..это просто не ваш человек, к тому же ещё и не честен с вами.. Вы не обязаны жить и вести себя так, чтобы его/других устраивать - не нравится ему - значит пусть топает мимо.. А вы не будете зря расстраиваться.
Наталия Серебренникова
Автор Вы пишите:О"бзывает, до глубины души обино."
Вы себя разрушите, здоровье потеряете.Рассудите сами.Вы подруга, в ЗАГС не зовет.Унижает.А что дальше-то....
Может быть, Вы обдумаете рубаи Омара Хаяма :"Что жизнь прожить знать надобно не мало, два важных правила запомни для начала.Ты лучше голодай, чем что попало есть .И лучше будь один, чем вместе с кем попало"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем