Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть или не быть?

Очень прошу совета. Не знаю уже как себя вести и как реагировать. Мне 22, три года встречаюсь с молодым человеком. Сначала, как всегда это бывает, был заботливый, нежный, внимательный и т.д. Но потом началось постоянное общение в телефоне, якобы по работе. А как увижу - там и звонки ночные с малолетками, и переписки не двусмысленные. Уже как месяц не спит со мной, говорит, что секс не главное. При этом с работы приезжает на три-четыре часа позже. Может уехать к друзьям на 6-13 часов подряд и объясняя тем, что ему нужно мужское общение. А со мной не может больше трех часов проводить рядом - так и говорит. Не знаю, может накручиваю себя, но нервы не к черту уже. Вроде и выгляжу хорошо, фигура есть, готовлю вкусно, не гуляю, не курю. И все равно не устраиваю чем-то. Не знаю как себя вести, и понимаю, что он не идеал. И бывает обзывает так, что до глубины души обидно. Посоветуйте, как быть..или не быть?
Alena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Тина Моцар
собирай, ноги в руки и иди тусуй, или найди хобби, ходи на фитнес, а не сиди дома и наготавливай ему и не жди, неблагодарному! и тогда он скажет: дорогая а ты куда? а все, у тебя свои интересы появились, и он поймет, что не возле него одного мир крутится! рада предложить походит ко мне на тренинги по соблазну мж, развитию своего духовного мира, будешь удивлять его в постели пиши на почту shkola.shatte@yandex.ru
Рэм Ⓡ
Если и быть, то Зачем?
Тима с раенаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если и быть, то Зачем?
СсылкаПожаловаться
Затем, чтобы одной не остаться
Тима с раена
Затем, чтобы одной не остаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От одиночества еще никто не умер)))))
Тима с раенаВ ответ на Зануся
Зануся
От одиночества еще никто не умер)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кажется всем, что умрут) Привет, давно не видел тебя, очень рад. Как ты?
Тима с раена
А кажется всем, что умрут) Привет, давно не видел тебя, очень рад. Как ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Раз редко бываю, то от одиночества не страдаю)))) все ок. Ты как?
Тима с раенаВ ответ на Зануся
Зануся
Привет! Раз редко бываю, то от одиночества не страдаю)))) все ок. Ты как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все пучком)
DD
"Три года встречаюсь" - это означает, что все три года и живете вместе?
ZaraZa
Не ведитесь на рекламу тренингов, пустое это. Работает, только если есть чувства и надо разнообразить интимную сторону. Насчет хобби и фитнесса, уверена, у Вас это есть. Нет секса - это главное, охладел он к Вам. Советую предложить пожить отдельно. Попросите время на подумать. Скажите, что хотите обдумать будущее, проверить есть ли там он. И начинайте готовиться к неизбежному, жизни без него. Может, конечно, случиться, что он соскучится и поймет: Вы - его судьба. Все равно расставание полезно будет.
Дмитрий Орлов
Если не зависишь от него, то однозначно расходится. Иначе втихую искать новый вариант, а потом уже расходиться.
Сама по Себе
Он устал от вас - хорошей, но нудной и пресной.
Сама по Себе
Он устал от вас - хорошей, но нудной и пресной.
СсылкаПожаловаться
это точно!
Тима с раенаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Он устал от вас - хорошей, но нудной и пресной.
СсылкаПожаловаться
Сечешь
Сама по Себе
Ему нужны "искры", а не ваши грустные преданные собачьи глаза и тапочки в зубах.
Сколько ему лет?
Бензий
На мужиков не угодишь. И потом, он ещё недостаточно морально созрел для отношений
Сама по Себе
Ну и исходников маловато: сколько живете вместе, где, кто инициатор, чем занимались и занимаетесь вместе, где как познакомились.
Сама по Себе
Ну и исходников маловато: сколько живете вместе, где, кто инициатор, чем занимались и занимаетесь вместе, где как познакомились.
СсылкаПожаловаться
живем вместе 2 года, инициатор я, познакомились в компании друзей/знакомых. Ему 26 лет.
Сама по СебеВ ответ на Alena
Alena
живем вместе 2 года, инициатор я, познакомились в компании друзей/знакомых. Ему 26 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все. Дайте парню дышать свободно. Без вас. Тогда если он вас любит - очухается. Не сразу, конечно. Но одумается и вернется, если у него к вам чувства. А так пока вы себя ему навязываете. Поэтому он убегает куда угодно.
Сама по СебеВ ответ на Alena
Alena
живем вместе 2 года, инициатор я, познакомились в компании друзей/знакомых. Ему 26 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 года. Да у него еще ангельское терпение. ))
Alena
живем вместе 2 года, инициатор я, познакомились в компании друзей/знакомых. Ему 26 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть сами предложили ему пожить вместе, я правильно понял?
blesk
найдите себе кучу дел.
Ольга
Конечно,он остыл к вам,гуляет однозначно.Вы что,так плохо выглядите,что терпите все это?Еще и оскорбляет!Жесть!
Тима с раенаВ ответ на Ольга
Ольга
Конечно,он остыл к вам,гуляет однозначно.Вы что,так плохо выглядите,что терпите все это?Еще и оскорбляет!Жесть!
СсылкаПожаловаться
А че делать? Мужики на дороге не валяются, чтобы ими разбрасываться)
Тима с раена
А че делать? Мужики на дороге не валяются, чтобы ими разбрасываться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тимур,это другой вариант)Девчонку жалко,она достойна лучшего.Однозначно,с этим парнем она будет несчастна.Он ее не любит и совсем не ценит.Надо рвать,как больно бы не было.
Тима с раенаВ ответ на Ольга
Ольга
Тимур,это другой вариант)Девчонку жалко,она достойна лучшего.Однозначно,с этим парнем она будет несчастна.Он ее не любит и совсем не ценит.Надо рвать,как больно бы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты так думаешь, а она уверена, что может никого другого и не найти,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем