Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быт убивает любовь.

Помогите! Задолбала любимая девушка. Аж выть хочется. Мне 32 года, год назад познакомился с девушкой. Пол года повстречались, потом я предложил ей жить вместе. Думал, поживем маленько, а там возможно и жениться можно. Влюбился в нее почти с первого взгляда. Живу я в своей небольшой квартире. Беда пришла откуда не ждали. Она бытовой тиран. Все полотенца должны висеть чуть ли не по линейке. Посуда должна быть вымыта моментально после использования. Я иногда люблю поесть перед телевизором. Теперь мне это нельзя. В трико дома нельзя ходить. Даже тапки домашние должны всегда стоять в строго отведенном месте. Не подумайте что я свинья. Дом для меня это то место где я хочу чувствовать себя комфортно, где можно расслабиться. сейчас это невозможно. Иногда с работы домой идти не хочется. Где та милая и любящая девушка, с которой я познакомился год назад?! Что делать - не знаю. Я ее люблю, но жить так дальше сил нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
483
Наиля СафинаВ ответ на Аноним
Аноним
Она вообще на порядки всякие внимания не обращала. Когда встречались и она приезжала, по дому всегда все делал я. Ей раньше не мешали не полотенца, ни невымытая сиюсекундно посуда. Ее как будто подменили. Возможно почувствовала себя хозяйкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Загрузить ее надо чем нибуть, тогда будет не до полотенец.Тяга к слмшком большому порядку приводит к растройству здоровья
Любовь
У меня муж такой же, сначала бесилась , теперь смеюсь над ним. Но всё равно приходится со многим мириться по другому никак....
NoraВ ответ на Любовь
Любовь
У меня муж такой же, сначала бесилась , теперь смеюсь над ним. Но всё равно приходится со многим мириться по другому никак....
СсылкаПожаловаться
жесть
ShelmaВ ответ на Любовь
Любовь
У меня муж такой же, сначала бесилась , теперь смеюсь над ним. Но всё равно приходится со многим мириться по другому никак....
СсылкаПожаловаться
Согласна в вами, но компромиссы неизбежны в любых отношениях, и не только по поводу порядка. У меня по началу до срывов доходило, пока не начали спокойно обсуждать и приходить к общему знаменателю. А еще любую проблему можно решить если есть любовь и чувство юмора :) Теперь уже я войдя в ванную могу воскликнуть "О ужас! Дорогой, у нас полотенчики не в той цветовой гамме." А когда он уезжает в командировки мы устраиваем с дочкой вечер непослушания, раскидываем вещи, заказываем пиццу и едим ее перед телевизором, посуду не моем вообще :) Одного дня достаточно чтоб выпустить пар :)
Ariadna XВ ответ на Shelma
Shelma
Согласна в вами, но компромиссы неизбежны в любых отношениях, и не только по поводу порядка. У меня по началу до срывов доходило, пока не начали спокойно обсуждать и приходить к общему знаменателю. А еще любую проблему можно решить если есть любовь и чувство юмора :) Теперь уже я войдя в ванную могу воскликнуть "О ужас! Дорогой, у нас полотенчики не в той цветовой гамме." А когда он уезжает в командировки мы устраиваем с дочкой вечер непослушания, раскидываем вещи, заказываем пиццу и едим ее перед телевизором, посуду не моем вообще :) Одного дня достаточно чтоб выпустить пар :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня две недели не послушания. Сегодня 6й день, и знаете, просто никто не бесит. Дома порядок хотя ничего не делаю. две игрушки кота разбросаны))
Мила
У меня муж такой! Думаю, что лучше развестись сразу! Я пока его переделывала, успела возненавидеть) оно того не стоит!!!
ЛюбовьВ ответ на Мила
Мила
У меня муж такой! Думаю, что лучше развестись сразу! Я пока его переделывала, успела возненавидеть) оно того не стоит!!!
СсылкаПожаловаться
Вы долго были или есть в месте?
МилаВ ответ на Любовь
Любовь
Вы долго были или есть в месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
23 года, уже притерлись, но это стоило слишком дорого обоим! И скажу одно, оно того не стоит!
Екатерина АлдошинаВ ответ на Мила
Мила
23 года, уже притерлись, но это стоило слишком дорого обоим! И скажу одно, оно того не стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это правда..если хоть мыслишка появилась...типа мне это нафиг не надо...развод будет! а если...реву ...обижаюсь...пишу ему гадости...а в уме...зараза, ни смс...ни звонка...к клавке побег?
ShelmaВ ответ на Мила
Мила
У меня муж такой! Думаю, что лучше развестись сразу! Я пока его переделывала, успела возненавидеть) оно того не стоит!!!
СсылкаПожаловаться
И у меня такой же :) За 14 лет научились "мириться" друг с другом. По началу до развода доходило :) Теперь - если тебе не нравится исправь, ну а мы с дочкой стараемся сильно не нарушать "фен-шуй". Но он теперь понимает что это его "бзик", и теперь уже с ухмылкой на самого себя поправляет полотенчики в ванной, и расставляет тарелочки правильно :)
МилаВ ответ на Shelma
Shelma
И у меня такой же :) За 14 лет научились "мириться" друг с другом. По началу до развода доходило :) Теперь - если тебе не нравится исправь, ну а мы с дочкой стараемся сильно не нарушать "фен-шуй". Но он теперь понимает что это его "бзик", и теперь уже с ухмылкой на самого себя поправляет полотенчики в ванной, и расставляет тарелочки правильно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нас с дочкой задолбал, ну перегнул палку со своими заскоками, теперь между нами стена непонимания))))
Kelsy Kell
Придётся подстраиваться или будете постоянно нарываться на конфликт!
ПТИЦА Я!В ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Придётся подстраиваться или будете постоянно нарываться на конфликт!
СсылкаПожаловаться
в такой ситуации ей бы тоже не мешало тогда подстраиваться под своего мужчину и искать компромисс. Почему только он один должен подстраиваться под сию барышню, которая даже не жена?
София Синюгина
Уходи ко мне!
Будем есть у телевизора, разбрасывать тапки, и копить посудные горы


София Синюгина
Уходи ко мне!
Будем есть у телевизора, разбрасывать тапки, и копить посудные горы


СсылкаПожаловаться
кто ж вам мыть то будет))))
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
кто ж вам мыть то будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
черные рабы ))))))
София Синюгина
черные рабы ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты яхту сама моешь, какие тебе рабы))))
София Синюгина
Уходи ко мне!
Будем есть у телевизора, разбрасывать тапки, и копить посудные горы


СсылкаПожаловаться
Женщина! у тя муХ есть!
София СинюгинаВ ответ на Я
Я
Женщина! у тя муХ есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну надо же помочь человеку! )))
Екатерина АлдошинаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Уходи ко мне!
Будем есть у телевизора, разбрасывать тапки, и копить посудные горы


СсылкаПожаловаться
ая бы пошла...люблю есть за компом...и см телек..помою..потом!
София СинюгинаВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
ая бы пошла...люблю есть за компом...и см телек..помою..потом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, а как еще есть?
за столом в гробовой тишине, смотря в стену? ))))
Екатерина АлдошинаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
конечно, а как еще есть?
за столом в гробовой тишине, смотря в стену? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты мой чел...+1000
Татьяна З-ваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
конечно, а как еще есть?
за столом в гробовой тишине, смотря в стену? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если есть грибочки, то после в тишине можно смотреть стену :))) даже без ковра! :)
Ирина НикишинаВ ответ на Татьяна З-ва
Татьяна З-ва
если есть грибочки, то после в тишине можно смотреть стену :))) даже без ковра! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4





София Синюгина
конечно, а как еще есть?
за столом в гробовой тишине, смотря в стену? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у Вас на кухне нету телека? можно на кухне перед телеком лопать)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем