Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быт убивает любовь.

Помогите! Задолбала любимая девушка. Аж выть хочется. Мне 32 года, год назад познакомился с девушкой. Пол года повстречались, потом я предложил ей жить вместе. Думал, поживем маленько, а там возможно и жениться можно. Влюбился в нее почти с первого взгляда. Живу я в своей небольшой квартире. Беда пришла откуда не ждали. Она бытовой тиран. Все полотенца должны висеть чуть ли не по линейке. Посуда должна быть вымыта моментально после использования. Я иногда люблю поесть перед телевизором. Теперь мне это нельзя. В трико дома нельзя ходить. Даже тапки домашние должны всегда стоять в строго отведенном месте. Не подумайте что я свинья. Дом для меня это то место где я хочу чувствовать себя комфортно, где можно расслабиться. сейчас это невозможно. Иногда с работы домой идти не хочется. Где та милая и любящая девушка, с которой я познакомился год назад?! Что делать - не знаю. Я ее люблю, но жить так дальше сил нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
483
*Дочь полка*В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Уходи ко мне!
Будем есть у телевизора, разбрасывать тапки, и копить посудные горы


СсылкаПожаловаться
нееее, лучше ко мне... у меня места много, даже и не заметишь, что еще кто то живет
София СинюгинаВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
нееее, лучше ко мне... у меня места много, даже и не заметишь, что еще кто то живет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во!
а автор переживает, сколько желающих сразу ))
*Дочь полка*В ответ на София Синюгина
София Синюгина
во!
а автор переживает, сколько желающих сразу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно)))) глядишь, тут драку затеем)))))
Анатолий -
чет долго встречались.

сразу надо было ее на место поставить,с ее порядками.


пусть в своем доме мужиками командует.

(хотя может ты сгущаешь..)
Meteora
Вы просто разные, я бы не смогла с таким человеком дить
Татьяна Тасенко
Нужно выбирать комфорт для себя в первую очередь.
Такая девушка никогда не исправиться.Пусть ищет себе такого же.
А вы ищите свою девушку.
Татьяна Тасенко
Нужно выбирать комфорт для себя в первую очередь.
Такая девушка никогда не исправиться.Пусть ищет себе такого же.
А вы ищите свою девушку.
СсылкаПожаловаться
а есть такие мужчины?
Honney PotВ ответ на Я
Я
а есть такие мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
педанты и домашние тираны?) да полно)
ЯВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
педанты и домашние тираны?) да полно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, тираном эту девушку я бы не назвала. она просто чистоплотная. да, может и чересчур.. но она такая)я согласна с Вами, что она не исправится
Honney PotВ ответ на Я
Я
ну, тираном эту девушку я бы не назвала. она просто чистоплотная. да, может и чересчур.. но она такая)я согласна с Вами, что она не исправится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нене, она то может и не тиран, а вот мужчины, помешанные на чистоте, вполне себе тираны) и с таким девушка бы все намывала-намывала, а он критиковал-критиковал, и их комплексы замкнулись бы друг на друга.
ЯВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
нене, она то может и не тиран, а вот мужчины, помешанные на чистоте, вполне себе тираны) и с таким девушка бы все намывала-намывала, а он критиковал-критиковал, и их комплексы замкнулись бы друг на друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слава богу, ни разу не встречала такого)
Екатерина АлдошинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
нене, она то может и не тиран, а вот мужчины, помешанные на чистоте, вполне себе тираны) и с таким девушка бы все намывала-намывала, а он критиковал-критиковал, и их комплексы замкнулись бы друг на друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я бы не мыла...домработницу те милый...оплати...и расскажи ей шо ты хош!? а если мне 60+...ия работаю. по 12..веду биз...ночами не сплю..думаю, как извести конкурентов и выжить...оооо...так ты не на ту попал...родной ! в целях экономии...50:50...все шо надо сделать...делаем сами! оставшиеся деньги...на активный отдых...а не детям и внукам! нас просто НЕТ... а сдохли! и шо? выживут и без нас!
Светлана)))В ответ на Я
Я
ну, тираном эту девушку я бы не назвала. она просто чистоплотная. да, может и чересчур.. но она такая)я согласна с Вами, что она не исправится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет. Если бы просто чистоплотная. В трениках-то чего нельзя ходить? Если даже чистые? тут другое. Двинутая девушка, вот что
Светлана)))
Да нет. Если бы просто чистоплотная. В трениках-то чего нельзя ходить? Если даже чистые? тут другое. Двинутая девушка, вот что
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, здесь согласна. дома нужно ходить в то, в чем удобно
NatalyВ ответ на Я
Я
а есть такие мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой бывший муж) вешалась просто. полотенца выравнивал, чашки ручками разворачивал и посуду мыл сразу.
то есть, к примеру : суп съеден -тарелку помыл. и только потом за второе принимается)

и ладно бы молча! так мне попытался мозг есть чайной ложечкой) развелась,конечно же..
ЯВ ответ на Nataly
Nataly
мой бывший муж) вешалась просто. полотенца выравнивал, чашки ручками разворачивал и посуду мыл сразу.
то есть, к примеру : суп съеден -тарелку помыл. и только потом за второе принимается)

и ладно бы молча! так мне попытался мозг есть чайной ложечкой) развелась,конечно же..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только из-за этого?)
NatalyВ ответ на Я
Я
только из-за этого?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на самом деле это много. домой не хотелось идти .
и в итоге все стало меня раздражать. стала видеть, что он навязчивый .любимый зять для всей родни, ко всем без мыла влез))) пятый угол хотелось искать от него,чтобы не донимал)

может,еще бы что наклевалось со временем, но я быстренько развелась. уже через полгода подала заявление...
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
на самом деле это много. домой не хотелось идти .
и в итоге все стало меня раздражать. стала видеть, что он навязчивый .любимый зять для всей родни, ко всем без мыла влез))) пятый угол хотелось искать от него,чтобы не донимал)

может,еще бы что наклевалось со временем, но я быстренько развелась. уже через полгода подала заявление...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тетки в загсе не могли понять, что не так. не пьет, не бьет, не изменяет)
заявление отказывались принимать, на ковер меня вызывали,цирк был
ЯВ ответ на Nataly
Nataly
на самом деле это много. домой не хотелось идти .
и в итоге все стало меня раздражать. стала видеть, что он навязчивый .любимый зять для всей родни, ко всем без мыла влез))) пятый угол хотелось искать от него,чтобы не донимал)

может,еще бы что наклевалось со временем, но я быстренько развелась. уже через полгода подала заявление...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
умничка, что могу сказать)
ЕкатеринаВ ответ на Я
Я
только из-за этого?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а этого мало? вся любовь уйдет, когда мозг съеден
NatalyВ ответ на Я
Я
только из-за этого?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а еще у пледа на кровати уголок под 90% подбивал)))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
мой бывший муж) вешалась просто. полотенца выравнивал, чашки ручками разворачивал и посуду мыл сразу.
то есть, к примеру : суп съеден -тарелку помыл. и только потом за второе принимается)

и ладно бы молча! так мне попытался мозг есть чайной ложечкой) развелась,конечно же..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я вас понимаю.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Nataly
Nataly
мой бывший муж) вешалась просто. полотенца выравнивал, чашки ручками разворачивал и посуду мыл сразу.
то есть, к примеру : суп съеден -тарелку помыл. и только потом за второе принимается)

и ладно бы молча! так мне попытался мозг есть чайной ложечкой) развелась,конечно же..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это на моего соседа похож...копия
LawyerВ ответ на Nataly
Nataly
мой бывший муж) вешалась просто. полотенца выравнивал, чашки ручками разворачивал и посуду мыл сразу.
то есть, к примеру : суп съеден -тарелку помыл. и только потом за второе принимается)

и ладно бы молча! так мне попытался мозг есть чайной ложечкой) развелась,конечно же..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Медаль Вам! За долготерпение!
VampirВ ответ на Я
Я
а есть такие мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть! знаю не по наслышке!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем