Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает ли беспричинная тревога?

Сама не знаю отчего, но накрыла меня резко какая-то тревога, беспокойство. Не знаю, почему, из-за чего. Душа сжалась, тело стало ватным, голова тяжелой. Что это может быть? Предчувствие чего-то? Или я просто накручиваю себе? Или это просто усталость? Что это такое? У Вас было что-то подобное?
Манюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Аленыш
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, я мяту люблю
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Аленыш
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мой марсианин меня не терял, насколько я знаю)) Хотя я сегодня ни в чем не уверена уже
Анна Шевченко
Бывает такое дело. Я всех близких обзвоню, узнаю, все ли у них в порядке. Обычно все в порядке. Это самое главное. И я успокаиваюсь.
lilia-5
ПМС?
МанюняВ ответ на lilia-5
lilia-5
ПМС?
СсылкаПожаловаться
Нет, до него далеко
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
У меня бывало такое, но очень редко, что подумаю о чем-то и это сбывалось. При этом хорошее сбывалось чаще, плохое не всегда, к счастью
Екатерина Молоштан
У меня бывает,но у меня-то есть причины.Стараюсь бороться с этим и отгонять всякие мысли тревожные.Переключать себя.
Екатерина Молоштан
У меня бывает,но у меня-то есть причины.Стараюсь бороться с этим и отгонять всякие мысли тревожные.Переключать себя.
СсылкаПожаловаться
Когда есть причины, то не чувствуешь себя так беззащитно, можно что-то предпринять, а когда не знаешь откуда и чего ждать, то это пугает сильно
Екатерина МолоштанВ ответ на Манюня
Манюня
Когда есть причины, то не чувствуешь себя так беззащитно, можно что-то предпринять, а когда не знаешь откуда и чего ждать, то это пугает сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поняли,что я имела ввиду под причинами.Я тоже не знаю,что и откуда,что ждать.У меня страх за родных,что с ними что-то случиться,потому что нет в живых 4 года папы и мамы год.
Екатерина Молоштан
Вы не поняли,что я имела ввиду под причинами.Я тоже не знаю,что и откуда,что ждать.У меня страх за родных,что с ними что-то случиться,потому что нет в живых 4 года папы и мамы год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочувствую, я тоже испытывала потери и не раз, но согласитесь, когда знаешь хоть что-то, то можно что-то попытаться изменить, а когда ни с того, ни с сего, то страшнее. Вы тоже не накручивайте себе бед, я верю в материальность мыслей, поэтому правильно делаете, что отгоняете их. Я вот поговорила с форумом и мысли в голову уже не допускаю отрицательные
Екатерина МолоштанВ ответ на Манюня
Манюня
Сочувствую, я тоже испытывала потери и не раз, но согласитесь, когда знаешь хоть что-то, то можно что-то попытаться изменить, а когда ни с того, ни с сего, то страшнее. Вы тоже не накручивайте себе бед, я верю в материальность мыслей, поэтому правильно делаете, что отгоняете их. Я вот поговорила с форумом и мысли в голову уже не допускаю отрицательные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я стараюсь.
Екатерина Молоштан
Вот и я стараюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Старайтесь, я тоже буду стараться справиться со всем
Alena NN
классическая сезонная депрессия.. день убывает. вместе с ним и жизненные силы.. побольше на солнце бывать, или хотя бы на свету. Вести активный образ жизни - спорт для тела, шопинг для души, жопинг для секса. + кушать всякие вкусняшки типа фруктов.

Жаль что коровы нет. Когда ее надо доить в пять утра - то любая депрессия проходит на раз.. Ибо как объяснить животному что его сегодня доить не будут , потому как не в настроении.
МанюняВ ответ на Alena NN
Alena NN
классическая сезонная депрессия.. день убывает. вместе с ним и жизненные силы.. побольше на солнце бывать, или хотя бы на свету. Вести активный образ жизни - спорт для тела, шопинг для души, жопинг для секса. + кушать всякие вкусняшки типа фруктов.

Жаль что коровы нет. Когда ее надо доить в пять утра - то любая депрессия проходит на раз.. Ибо как объяснить животному что его сегодня доить не будут , потому как не в настроении.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, мне нравится Ваш комментарий)) А вот фрукты... я б рада, но они сейчас полный отстой(( Ни вкуса, ни запаха. Гранат второй день у меня лежит, и даже не просится в желудок, не пахнет ничем вообще
Alena NNВ ответ на Манюня
Манюня
Спасибо, мне нравится Ваш комментарий)) А вот фрукты... я б рада, но они сейчас полный отстой(( Ни вкуса, ни запаха. Гранат второй день у меня лежит, и даже не просится в желудок, не пахнет ничем вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это тоже последствия депрессии. - надо есть и все тут. Как лекарство.
Можно сок гранатовый из бутылочки( даже такое помогает). по-любому надо начинать делать, а не сидеть на жопе с целью углубить и уширить. Ибо депрессия как ком - при попустительстве владельца разрастается.
Вот ща - бырренько за гранатом. Оприходуете его - сразу полегчает.
МанюняВ ответ на Alena NN
Alena NN
ну это тоже последствия депрессии. - надо есть и все тут. Как лекарство.
Можно сок гранатовый из бутылочки( даже такое помогает). по-любому надо начинать делать, а не сидеть на жопе с целью углубить и уширить. Ибо депрессия как ком - при попустительстве владельца разрастается.
Вот ща - бырренько за гранатом. Оприходуете его - сразу полегчает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете, там витамины есть? Мне кажется, надувают как могут, только деньги давай)) Но ради Вас пойду, съем его))) За Ваше здоровье. А Вашим коровкам желаю молока побольше, а Вам сил их выдаивать, крепитесь тоже, спасибо Вам за поддежку))
Alena NNВ ответ на Манюня
Манюня
Думаете, там витамины есть? Мне кажется, надувают как могут, только деньги давай)) Но ради Вас пойду, съем его))) За Ваше здоровье. А Вашим коровкам желаю молока побольше, а Вам сил их выдаивать, крепитесь тоже, спасибо Вам за поддежку))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
депрессия требует ничего не делать. Т.е это отрицание всего. А подобное отрицание и является питательной средой для депресняка. Поэтому - пусть наша плоть недужна, и безысходна тьма, но - что-то делать нужно, чтоб не сойти с ума.

У мну обычно не тока утренняя дойка, но и вечерняя. Забочусь о стаде - ибо оно залог моего психического здоровья.
Да и молочко в хазявстве не лишнее.
МанюняВ ответ на Alena NN
Alena NN
депрессия требует ничего не делать. Т.е это отрицание всего. А подобное отрицание и является питательной средой для депресняка. Поэтому - пусть наша плоть недужна, и безысходна тьма, но - что-то делать нужно, чтоб не сойти с ума.

У мну обычно не тока утренняя дойка, но и вечерняя. Забочусь о стаде - ибо оно залог моего психического здоровья.
Да и молочко в хазявстве не лишнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Браво! А мы, городские, распоясались совсем))
Alena NNВ ответ на Манюня
Манюня
Браво! А мы, городские, распоясались совсем))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это я вас в заблуждение своим юмором ввела. Мну тоже человек урбанизированный. Однако же держу а ля коровок - т.е куча дел, которые надо делать и нельзя отложить напотом. Коровки - это расставление приоритетов.
МанюняВ ответ на Alena NN
Alena NN
это я вас в заблуждение своим юмором ввела. Мну тоже человек урбанизированный. Однако же держу а ля коровок - т.е куча дел, которые надо делать и нельзя отложить напотом. Коровки - это расставление приоритетов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно, просто слово коровки было без кавычек, поэтому я восприняла как прямой смысл.
Alena NN
у меня подруга как-то была в затяжной депрессии - со словами - я что-то предчувствую. Ну я ей попробовала объяснить, что в мире каждую секунду что -то взрывается, что-то случается, что-то убивается, что-то умирает, что-то рождается . И если на все это психически реагировать - то можно всю жизнь потратить на подобного рода предсказания. а оно нам надо?
она вот уже 4 года не знает что такое накрыло депрессией. хехе.
Зая Косичкина
От постоянных стрессов такое может быть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем