Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая девушка мужа

Что делать если лезет в жизнь бывшая девушка мужа, считает что я его у неё отняла. При этом мы встречались до свадьбы более года. Я её не видела и не слышала все это время.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Попросите мужа оградить вас от её внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я мужу говорила об этом, он сказал что она нашла кого-то и у нее все хорошо. Что и проблемы нет. П.с. Непонятно что это значит.
Кокосовый островВ ответ на Аноним
Аноним
Я мужу говорила об этом, он сказал что она нашла кого-то и у нее все хорошо. Что и проблемы нет. П.с. Непонятно что это значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это полная ложь , он придумал это лишь для того , чтоб вы ему моги не кампосировали
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Когда мы познакомились они не встречались, во время моей беременности началась атака с её стороны, звонки мне.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего он вовремя вашей беременности ей названивал и просил встретиться-типа люблю.не могу.Так что не питайте надежд-это он ей названивает.Не рожайте второго ему.Я после развода с мужем разговариваю с приятельницей и она мне говорит.что не знает.как живет Людка.её подруженция. А я ей говорю-а мой муж знает.как она поживает(это его бывшая.которое про него сказала всем-он -не рыба и не мясо) .Стало удивительно.что подруга не знает.а мой бывший знает.Так и у вас---это вы про неё не знаете,а муж про неё всё знает и встречается с ней периодически.Видимо заливает ей.что плохо живете и он скоро к ней вернется.Пригласите её к себе домой и подружитесь. Обязательно при ней обнимайте мужа или пусть он вас обнимает.чтобы она поняла.что ваш брак надолго.а он ей заливает.надеюсь подружитесь и найдёте ей жениха хорошего.
Аноним
Она даже замуж вышла на пару лет. Не срослось и снова нарисовалась.
Marina
Если ребенку 4 года, то она 5 лет атакует?
Может мужу вопросы зададите, а не форуму? Если бы он не "прибивал ей полочки", думаю ей бы просто надоело за столько лет
Аноним
Можно подразумевать почему она так себя ведет, что она без запасного аэродрома осталась.
Ирина ИВ ответ на Аноним
Аноним
Можно подразумевать почему она так себя ведет, что она без запасного аэродрома осталась.
СсылкаПожаловаться
Это точно. Ни с кем не получилось вот и вспомнила)
Elena Ilyhina
это ему решать....
Абсолютное Зло
Трубку не берите, если она звонит, или в черный список ее.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Трубку не берите, если она звонит, или в черный список ее.
СсылкаПожаловаться
Вы правы, возможно она одну меня атакует звонками. Ей по приколу делать вид что её не послали в свое время.
Спешу я
Здравствуйте автор..
Да скорей всего у них общий ребёнок,а он об этом ещё не знает.
Вот она и хочет его заманить к себе,что бы в реале а не по телефону обсудить вопрос по алиментам или другой помощи ребёнку с его стороны, и показать ему его лапочку-дочку,при виде которой он сразу всё бросить и останется у неё навсегда))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор..
Да скорей всего у них общий ребёнок,а он об этом ещё не знает.
Вот она и хочет его заманить к себе,что бы в реале а не по телефону обсудить вопрос по алиментам или другой помощи ребёнку с его стороны, и показать ему его лапочку-дочку,при виде которой он сразу всё бросить и останется у неё навсегда))
СсылкаПожаловаться
Значит не разродится никак за столько лет.
ЕкатеринаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор..
Да скорей всего у них общий ребёнок,а он об этом ещё не знает.
Вот она и хочет его заманить к себе,что бы в реале а не по телефону обсудить вопрос по алиментам или другой помощи ребёнку с его стороны, и показать ему его лапочку-дочку,при виде которой он сразу всё бросить и останется у неё навсегда))
СсылкаПожаловаться
Это зачет!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Орлова
Вот закидайте меня тапками, а опыт подсказывает оч неприглядный ответ. Ну не прилетает такое ни с того, ни с сего, значит ваш муж дал повод, или это только вы считали, что они расстались.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Вот закидайте меня тапками, а опыт подсказывает оч неприглядный ответ. Ну не прилетает такое ни с того, ни с сего, значит ваш муж дал повод, или это только вы считали, что они расстались.
СсылкаПожаловаться
Я вообще ничего о ней не знала, замуж вышла все нормально было, тихо-мирно.
Любовь Орлова
Вот закидайте меня тапками, а опыт подсказывает оч неприглядный ответ. Ну не прилетает такое ни с того, ни с сего, значит ваш муж дал повод, или это только вы считали, что они расстались.
СсылкаПожаловаться
Закидайте меня тоже, но я не поленилась и прочитала все ответы автора. На неудобные ей вопросы, она не отвечает. И во всех ответах он- хороший, бывшая девушка - атакует сволочь, а автор - жена. Если она могла еще физически высунуть язык и показать его бывшей девушке, вместе со штампом в паспорте, она бы это сделала)))
alisa golden
Эту проблему должен решить Ваш муж.
Кокосовый островВ ответ на alisa golden
alisa golden
Эту проблему должен решить Ваш муж.
СсылкаПожаловаться
ну так для него это не проблема ,а повышенный спрос,с чего это он будет решать , ему это должно быть нравиться и его это устраивает.
Аноним
В случае если она передо мной выпендривается, звонит мне. Значит доказать своё превосходство хочет? Уязвленное самолюбие тешит? Но по факту жена я не она. Лишний раз напоминать о ней не хочется, может она этого и ждет что я попрошу мужа "разобраться" с ней.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
В случае если она передо мной выпендривается, звонит мне. Значит доказать своё превосходство хочет? Уязвленное самолюбие тешит? Но по факту жена я не она. Лишний раз напоминать о ней не хочется, может она этого и ждет что я попрошу мужа "разобраться" с ней.
СсылкаПожаловаться
А Вы сами с ним разбираться не хотите, он такой весь белый и пушистый, я смотрю. А она такая-сякая. Дама, Вы очень наивная. Или глупая.
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
В случае если она передо мной выпендривается, звонит мне. Значит доказать своё превосходство хочет? Уязвленное самолюбие тешит? Но по факту жена я не она. Лишний раз напоминать о ней не хочется, может она этого и ждет что я попрошу мужа "разобраться" с ней.
СсылкаПожаловаться
не общайтесь с ней....и все)))
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
В случае если она передо мной выпендривается, звонит мне. Значит доказать своё превосходство хочет? Уязвленное самолюбие тешит? Но по факту жена я не она. Лишний раз напоминать о ней не хочется, может она этого и ждет что я попрошу мужа "разобраться" с ней.
СсылкаПожаловаться
никто ни перед кем не выпендривается.Поверьте опыту очень взрослой женщины.Если бы ваш муж реально хотел вашего покоя.то эта девушка не то что ваш номер,а даже ваше имя и место жительства забыла.Он тешит свое самолюбие.и держит вас в тонусе ((((((Я понимаю,что вы его любите,но в этой ситуации на 95% виноват он.
Аноним
Я с ним на эту тему разговаривала. Остаётся один вариант это выгнать мужа. Прямиком в объятия той бабы, если он еще захочет вернуться к ней. В результате мой ребенок без отца и материально жить станет тяжелей.
Аноним
Я с ним на эту тему разговаривала. Остаётся один вариант это выгнать мужа. Прямиком в объятия той бабы, если он еще захочет вернуться к ней. В результате мой ребенок без отца и материально жить станет тяжелей.
СсылкаПожаловаться
Работать иди
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я с ним на эту тему разговаривала. Остаётся один вариант это выгнать мужа. Прямиком в объятия той бабы, если он еще захочет вернуться к ней. В результате мой ребенок без отца и материально жить станет тяжелей.
СсылкаПожаловаться
Вам нравится эта нервотрепка? Муж должен защищать жену от всяких нападок.Кто дал ей домашний телефон? Догадайтесь с трёх раз.Обязательно идите работайте и свою зарплату оставляйте на карточке.У женщины с ребенком всегда должен быть счет в банке.А квартира съемная или его?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем