Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена моего мужа ... посоветуйте ...

Я тут познакомилась с бывшей женой моего мужа. А познакомились в супермаркете, когда узнали друг друга по фотографиям в соцсетях. И она оказалась нормальной. Мой муж говорил, что она истеричка, но за время нашей жизни совместной с мужем, я бы не сказала, что это так. У них до меня было в браке 2 детей. Причём они расстались тогда, когда младшему ребёнку их совместному и года не было. По словам мужа она сразу нашла себе другого, с которым сейчас и живёт. И что её всегда интересовали только деньги. Мы ни разу не встречались вот так вот лицом к лицу. Пока прошли с корзинками по магазину даже показалось, что я знаю её уже давно лично. Дочке нашей с мужем купила подарок, пока мы по магазину вместе ходили - даже неудобно как-то было немного... Наша с мужем дочка - это же сестра их общих детей. Муж мой берёт её детей иногда к нам в гости, но, честно говоря, они меня раздражают. И он старается не видится с ней.. Да и она никогда не показывается ему (я сама заметила).
Вы задавайте вопросы - я отвечу. Я, кажется, стала сомневаться в себе..  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
она - с..ка хитрая. всю жизнь ему поломала. муж ушёл от неё, даже когда она осталась с двумя детьми погодками, когда младшей ешё и года не было. а она сразу всё себе опять построила. хорошо ещё, что его родители у неё
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к психиатру.. однозначно..
Татьяна Рогачкова
Я своему бывшему мужу тоже не звоню, он звонит мне, детям, приезжает к детям, мы общаемся, решаем какие-то вопросы. При чем тут любовь? Или Вы действительно считаете, что если люди после развода не дерут дургдругу волосы при встрече, то у них чувства не остыли? Поверьте, это не так. Это значит, что чувств друг к другу уже нет ни-ка-ких...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сама сейчас ездит на огромном Джипе. Мы тоже Паджеро Митсубиши взяли! Продажная. А с кого и взять нечего, она детей своих подсылает!!
Саманта ПирусВ ответ на Аноним
Аноним
А сама сейчас ездит на огромном Джипе. Мы тоже Паджеро Митсубиши взяли! Продажная. А с кого и взять нечего, она детей своих подсылает!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот все-таки, вы неумная женщина. Да еще и завидуете.
а дети не только ее, но и его тоже.
Чарльз ВейнВ ответ на Аноним
Аноним
Вот знаете, что самое странное, та жена-то его совсем и не достаёт, и не звонит с угрозами, как многие, и ничего не говорит и не делает. А на дни рождения нашей общей с ним дочери передаёт подарки, и на новый год и на 8 марта. Она моего мужа наверно до сих пор любит... поэтому так и делает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уважение, и хорошее воспитание. Не любовь, не переживайте понапрасну.
Бриллиант ТиффаниВ ответ на Аноним
Аноним
Вот знаете, что самое странное, та жена-то его совсем и не достаёт, и не звонит с угрозами, как многие, и ничего не говорит и не делает. А на дни рождения нашей общей с ним дочери передаёт подарки, и на новый год и на 8 марта. Она моего мужа наверно до сих пор любит... поэтому так и делает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да на фиг ей твой оладух? Она его выперла и развелась.
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Вот знаете, что самое странное, та жена-то его совсем и не достаёт, и не звонит с угрозами, как многие, и ничего не говорит и не делает. А на дни рождения нашей общей с ним дочери передаёт подарки, и на новый год и на 8 марта. Она моего мужа наверно до сих пор любит... поэтому так и делает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщина, идите голову лечите.. то БЖ классная, то вы ее ненавидите, то она еще любит вашего мужа..
Сноу Уайт
это их дело, не вмешивайтесь.
AnnaK
А в чем вопрос то
Angie Brosen
даже и спросить-то нечего.. скукота)
Аноним
И что,хочешь сказать что тебе понравилась его первая жена,представляешь как он ей так же как и тебе кунилингус делал,детей она от него рожала...спал с ней,ласкал,слова такие же как тебе говорил....ты вторая и всегда будешь на втором месте и ты и общий ребенок.....короче правильно ты в себе сомневаешься,могда бы тоже детям её подарок купить,жмотина
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
И что,хочешь сказать что тебе понравилась его первая жена,представляешь как он ей так же как и тебе кунилингус делал,детей она от него рожала...спал с ней,ласкал,слова такие же как тебе говорил....ты вторая и всегда будешь на втором месте и ты и общий ребенок.....короче правильно ты в себе сомневаешься,могда бы тоже детям её подарок купить,жмотина
СсылкаПожаловаться
Знаешь, его бывшая жена уродина каких свет не видел! И правильно муж говоритЮ чыто её только деньги интересуют!!!!!! Жизнь это не только деньги!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Знаешь, его бывшая жена уродина каких свет не видел! И правильно муж говоритЮ чыто её только деньги интересуют!!!!!! Жизнь это не только деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты уродлевее не скромничай,это злость всех вторых третьих ...жен,вам остатки достаются,протухшие разведенцы с алиментами..потому ,что нормальный на тебе никогда не женится,вот и собираешь секондхенд...спорим ,что ты сто раз уже пожалела ,что за этого урода замуж вышла,потом еще его дети к тебе постоянно таскаются на нервы действуют,напоминают тебе что ты вторая побирушка ,любительница обсосов и секонд хендов,а тебе приходится молчать, терпила короч...так тебе и надо
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да ты уродлевее не скромничай,это злость всех вторых третьих ...жен,вам остатки достаются,протухшие разведенцы с алиментами..потому ,что нормальный на тебе никогда не женится,вот и собираешь секондхенд...спорим ,что ты сто раз уже пожалела ,что за этого урода замуж вышла,потом еще его дети к тебе постоянно таскаются на нервы действуют,напоминают тебе что ты вторая побирушка ,любительница обсосов и секонд хендов,а тебе приходится молчать, терпила короч...так тебе и надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да она сама с таким же живёт. у которого есть ребёнок. Так что и она такая же. И много таких же "терпил"!
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Да ты уродлевее не скромничай,это злость всех вторых третьих ...жен,вам остатки достаются,протухшие разведенцы с алиментами..потому ,что нормальный на тебе никогда не женится,вот и собираешь секондхенд...спорим ,что ты сто раз уже пожалела ,что за этого урода замуж вышла,потом еще его дети к тебе постоянно таскаются на нервы действуют,напоминают тебе что ты вторая побирушка ,любительница обсосов и секонд хендов,а тебе приходится молчать, терпила короч...так тебе и надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3



АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Знаешь, его бывшая жена уродина каких свет не видел! И правильно муж говоритЮ чыто её только деньги интересуют!!!!!! Жизнь это не только деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и хорошо для тебя,она продажная тварь,а ты бескорыстная красная шапочка,живи с ним за любовь ничего не требуй,ходи с дочкой в обносках,отдыхай на полянке возле дома....Жизнь это не только деньги!Я таких как ты много повидала,когда ты старалась очки перед ним зарабатывала,чтобы женился,ты была нетребовательная и дети тебе "не мешали" ты же как думала,пусть сперва женится,а потом я его под себя заточу,я же лучше его жены моложе блалала.....а получилось ,что ты себе приговор подписала жить с проблемами его детей и бж....и денежки ой как жалко ,когда уходят из семьи другим детям....вот и пришло разочарование и открылась тебе правда наконец,что ни какое это не счастье с таким козлом жить,который имеет массу проблем и тебе приходится в эти проблемы вникать....Но у меня для тебя есть и хорошие новости
Давай по чесноку,замуж тебя никто из нормальных не брал,так пробовали,хвалили,а женился только это разведенец с прицепами...ну смотри на вещи реально или тебя все это терпеть по жизни или рсп с разовыми ахарями жизнь коротать
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
И что,хочешь сказать что тебе понравилась его первая жена,представляешь как он ей так же как и тебе кунилингус делал,детей она от него рожала...спал с ней,ласкал,слова такие же как тебе говорил....ты вторая и всегда будешь на втором месте и ты и общий ребенок.....короче правильно ты в себе сомневаешься,могда бы тоже детям её подарок купить,жмотина
СсылкаПожаловаться
хочешь сказать что тебе понравилась его первая жена,представляешь как он ей так же как и тебе кунилингус делал,детей она от него рожала...спал с ней,ласкал,слова такие же как тебе говорил....ты вторая и всегда будешь на втором месте и ты и общий ребенок.....
что за бред вы написали?
Светлана Колесник
хочешь сказать что тебе понравилась его первая жена,представляешь как он ей так же как и тебе кунилингус делал,детей она от него рожала...спал с ней,ласкал,слова такие же как тебе говорил....ты вторая и всегда будешь на втором месте и ты и общий ребенок.....
что за бред вы написали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да иди уже убогая мимо,ты ни слова не поняла что я написала,зато ТС каждое слово
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Да иди уже убогая мимо,ты ни слова не поняла что я написала,зато ТС каждое слово
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну еще не известно, кто из нас убогий
поняла ИМЕННО так, как ты написала..
valena.73@mail.ru
Вы пишите - бывшая жена, бывшие дети...Дети то почему для него бывшие? Как родные дети могут быть бывшими...
АнонимВ ответ на valena.73@mail.ru
valena.73@mail.ru
Вы пишите - бывшая жена, бывшие дети...Дети то почему для него бывшие? Как родные дети могут быть бывшими...
СсылкаПожаловаться
А какие для моего мужа быть они должны?? Настоящими?? Да она как только с ним рассталась нашла себе другого. И всем лапшу вешала, что с ним не живёт, а они дружат. Так как так дети моего мужа, особенно та младшая, знают того другого как .....?!?? честно говоря, они мужа этой бывшей жены называют по имени, а моего мужа папой.. она всё сделала для этого
Чарльз ВейнВ ответ на Аноним
Аноним
А какие для моего мужа быть они должны?? Настоящими?? Да она как только с ним рассталась нашла себе другого. И всем лапшу вешала, что с ним не живёт, а они дружат. Так как так дети моего мужа, особенно та младшая, знают того другого как .....?!?? честно говоря, они мужа этой бывшей жены называют по имени, а моего мужа папой.. она всё сделала для этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однажды к Вам придет осознание, что Вы и его бывшая жена , его партнеры, любимые но в разное время. Вы ведь тоже сейчас неправильными действиями можете потерять эти отношения. Что касается детей, то в них его кровь. Навсегда с ним будут и он их отец.
Галина ВласоваВ ответ на Аноним
Аноним
А какие для моего мужа быть они должны?? Настоящими?? Да она как только с ним рассталась нашла себе другого. И всем лапшу вешала, что с ним не живёт, а они дружат. Так как так дети моего мужа, особенно та младшая, знают того другого как .....?!?? честно говоря, они мужа этой бывшей жены называют по имени, а моего мужа папой.. она всё сделала для этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он и есть папа. Настоящий. А другой - мужчина, с которым они теперь живут. И изначально они (с бывшей) могли действительно просто дружить. По Вашим комментам - бывшая, нормальная адекватная женщина. Истерила - так может бывший ее до этого доводил. У нее своя жизнь, в которой ей приходится соприкасаться с прошлой (дети). И она пытается это делать цивилизовано. А вот у Вас эмоции зашкаливают. И огромный вопрос, кто именно из вас истеричка.
Светлана КолесникВ ответ на Галина Власова
Галина Власова
Так он и есть папа. Настоящий. А другой - мужчина, с которым они теперь живут. И изначально они (с бывшей) могли действительно просто дружить. По Вашим комментам - бывшая, нормальная адекватная женщина. Истерила - так может бывший ее до этого доводил. У нее своя жизнь, в которой ей приходится соприкасаться с прошлой (дети). И она пытается это делать цивилизовано. А вот у Вас эмоции зашкаливают. И огромный вопрос, кто именно из вас истеричка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там, видимо, мужик ошибся.. не БЖ истеричка, а автор.. блин, вот че бабам спокойно не живется, а? БЖ звонит-керовая, не звонит-тоже.. деньги просит-керовая, не просит-тоже.. вот нет в жизни счастья у некоторых ид ио ток..
Елизавета Волошина
Муж и о вас так говорить будет
Рыжик
Признак №1 дрянного мужчинки, всегда лежащий на поверхности- если срамит свою бывшую (особенно бывшую жену),обходи стороной его, даже не пытайся что-то затевать с ним. Нормальный мужчина о бывших говорит, как о покойниках---либо хорошо, либо совсем ничего.
Так что ваш косяк лишь в том, что не разглядели, подобрали дрянцо....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем