Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бывший муж не заметил своего сына

Вчера вела сына из детсада, зашли в магазин и  встретили бывшего мужа и его новую пассию.Он даже не поздоровался с сыном. А сын рванулся к нему, но они прошли мимо...Сказала:папа занят, не надо ему мешать...А сама думаю, может зря так сказала?
туманность Андромеды
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
нина молотова
вот гад! других слов нет!
СсылкаПожаловаться
Елька
А он общается вообще с ребенком?
СсылкаПожаловаться
туманность АндромедыВ ответ на Елька
Елька
А он общается вообще с ребенком?
СсылкаПожаловаться
Сначала общался после развода.Сечас практически перестал.
СсылкаПожаловаться
туманность Андромеды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если посмотреть на ситуацию с другой стороны-может оно и к лучшему, перевернете этот лист, и начнете с чистого листа)
СсылкаПожаловаться
туманность Андромеды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда думаю правильно поступили, если бы он подошел а папа бы его отверг ребенку было бы тяжелее , а муж козёл конечно ,,,, сыном то он не перестал быть его после развода
СсылкаПожаловаться
Ульяна Романовская
кошмар
СсылкаПожаловаться
Ульяна РомановскаяВ ответ на Ульяна Романовская
Ульяна Романовская
кошмар
СсылкаПожаловаться
на вашем месте наверное так же сказала бы, а что еще?!
СсылкаПожаловаться
Ирина Гурбанова
ребенка жалко..
СсылкаПожаловаться
Я
да нет, не зря.. нормально Вы все сделали...ситуация, конечно, неприятная... у меня фантазия очень хорошая, воображалка, то есть.. представила, и плакать захотелось... бедные маленькие дети.. они ведь ни в чем не виноваты.. так относиться к родному ребенку - это не достойно ... и этот мужчина недостоин называться отцом
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Я
Я
да нет, не зря.. нормально Вы все сделали...ситуация, конечно, неприятная... у меня фантазия очень хорошая, воображалка, то есть.. представила, и плакать захотелось... бедные маленькие дети.. они ведь ни в чем не виноваты.. так относиться к родному ребенку - это не достойно ... и этот мужчина недостоин называться отцом
СсылкаПожаловаться

муж рассказывал, что когда одна из младших сестер уже соображала хорошо, но была еще маленькой, а родители только развелись, она ЕЖЕДНЕВНО ждала отца с работы (он через несколько домов жил). стояла часами у калитки и ждала, когда он пойдет... а он проходил мимо и даже не здоровался. а она смотрела ему в след и плакала
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Екатерина
Екатерина

муж рассказывал, что когда одна из младших сестер уже соображала хорошо, но была еще маленькой, а родители только развелись, она ЕЖЕДНЕВНО ждала отца с работы (он через несколько домов жил). стояла часами у калитки и ждала, когда он пойдет... а он проходил мимо и даже не здоровался. а она смотрела ему в след и плакала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аж от злости затрясло.Это человек вообще?!
СсылкаПожаловаться
Екатерина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот что за темы под конец?((( я сегодня вообще какая-то сентиментальная... сижу слезы наворачиваются на глаза... это какой же надо с к о т и н о й быть, чтобы так поступать
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Екатерина
Екатерина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непонятно, за что она этого козла любила?
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
фу вот он позорник, ненавижу таких!
СсылкаПожаловаться
Анна Ивановна
бедняги, и Вы и сын
СсылкаПожаловаться
Марина
Надо было папе при сыне посоветовать купить очки, раз он родного ребенка в упор не видит.
СсылкаПожаловаться
Ульяна Романовская
у ребенка какая реакция была после этого?
СсылкаПожаловаться
Irina
Уродливо...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
С одной стороны надо было бы громко, чтобы слышала вся улица и новая пассия, озвучить ситуацию... С другой, может быть, для ребенка так было бы хуже... Фиг знает. Но это не мужчина и не человек (((((((
СсылкаПожаловаться
Ирина Гурбанова
правильно вы все сказали, не говорить же малышу, что он больше не нужен папе.детка и так тянется, а к нему так.просто ужасно, согласна с Екатериной..даж и человеком то не назовешь такого
СсылкаПожаловаться
Ольга
У нас точно также..Мало того ,что на разводе он спел,что 11-летняя дочь родилась случайно и он ее не хотел.(родилась через полтора года после свадьбы)Рассказывал всем .что я не даю общаться.А он ее просто вычеркнул из жизни..Кстати, сына нынешней супруги официально усыновил и выучил на контракте На мой взгляд просто убогий.Свекровь вполне нормальная..дочь с ней до сих пор общается а папа..Я ошиблась в выборе ..бывает
СсылкаПожаловаться
Ольга
У нас точно также..Мало того ,что на разводе он спел,что 11-летняя дочь родилась случайно и он ее не хотел.(родилась через полтора года после свадьбы)Рассказывал всем .что я не даю общаться.А он ее просто вычеркнул из жизни..Кстати, сына нынешней супруги официально усыновил и выучил на контракте На мой взгляд просто убогий.Свекровь вполне нормальная..дочь с ней до сих пор общается а папа..Я ошиблась в выборе ..бывает
СсылкаПожаловаться

и после этого у меня еще будут спрашивать почему я ненавижу мужиков и называю их не иначе как письконосцы.... да, есть порядочные, но боже мой, как их мало...
СсылкаПожаловаться
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Я
Я

и после этого у меня еще будут спрашивать почему я ненавижу мужиков и называю их не иначе как письконосцы.... да, есть порядочные, но боже мой, как их мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря ты так о мужчинах. Мысли материальны, задумайте, пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
Инесса Селивёрстова
Зря ты так о мужчинах. Мысли материальны, задумайте, пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня есть мой один, другие письконосцами быть не перестают все равно
СсылкаПожаловаться
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Я
Я
у меня есть мой один, другие письконосцами быть не перестают все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ну) Тешь себя дальше, что твой один такой волшебный, а остальные мужчины- у р о д ы) Детский сад)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru