Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж, отпуск, алменты

Бывший муж платит алименты в твёрдой денежной сумме. Обговорили чисто на словах. Но в общем-то платил всегда.
Последние три месяца платит половину от неё. А все потому, что летом он собрался на юг с сыном и другом, и ему надо откладывать. То есть получается мы эти три месяца живём почти только на мою зарплату. Я не могу удовлетворить многие хотели сына, где-то ужимаемся конкретно, самокат никак не могу купить, одежду летнюю сама купила ребёнку. А бывший на юг копит. Да, сын будет с отцом на полном обеспечении 2 недели на море. Но это разве значит, что теперь мы должны экономить я и ребёнок недополучать то, что он получает обычно?
Почему-то мне кажется, что если он задумал ехать на море, пусть копит. Но не из тех денег, что ежемесячно ребенку положены. Так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
784
ТамараВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю не на много. Просто без суда решили, что будет давать те же 25 процентов. Ну давал..+- 1000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него зарплата 4000 руб.?
ТатьянаВ ответ на Тамара
Тамара
У него зарплата 4000 руб.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Кошка ПлюшкаВ ответ на Тамара
Тамара
У него зарплата 4000 руб.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, 25% +- тыща еще
Ольга ЩёкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю не на много. Просто без суда решили, что будет давать те же 25 процентов. Ну давал..+- 1000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фиксированная сумма алиментов - это очень глупое решение. Зарплата у мужа будет расти, премии, 13-я. Мы верим в его успех. И вам не надо не за чем следить, государство само перечислит.
А все поездки были бы сверху. А не из этой суммы.
zwxecr56В ответ на Аноним
Аноним
Думаю не на много. Просто без суда решили, что будет давать те же 25 процентов. Ну давал..+- 1000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подавайте на алименты официально!
Аноним
Так спросила наверное...говорит нету лишних. Говорю ты же копишь на отпуск..купи с них самокат ребенку, ибо он просит. Нет говорит. Он же хочет ребенку радость сделать летом. Море итд...типа это важнее. Ага..
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Так спросила наверное...говорит нету лишних. Говорю ты же копишь на отпуск..купи с них самокат ребенку, ибо он просит. Нет говорит. Он же хочет ребенку радость сделать летом. Море итд...типа это важнее. Ага..
СсылкаПожаловаться
Выйдите на страничку в контакте-Отдам даром. Там предлагают всякие вещи и самокаты с великами. есть страничка-все за 1000 рублей.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так спросила наверное...говорит нету лишних. Говорю ты же копишь на отпуск..купи с них самокат ребенку, ибо он просит. Нет говорит. Он же хочет ребенку радость сделать летом. Море итд...типа это важнее. Ага..
СсылкаПожаловаться
так он прав. море важнее
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Так спросила наверное...говорит нету лишних. Говорю ты же копишь на отпуск..купи с них самокат ребенку, ибо он просит. Нет говорит. Он же хочет ребенку радость сделать летом. Море итд...типа это важнее. Ага..
СсылкаПожаловаться
самокат проблема вам купить?откладывали с алиментов на самокат..в не сезон..а в сезон как раз купили бы...алименты платятся не вас,а на сына.." мы должны экономить я и ребёнок недополучать то, что он получает обычно?"..вы при чем?почему "вы недополучаете?"
...
Vahmurka
Тогда логично чтобы половину поездки сына вы оплатили
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Тогда логично чтобы половину поездки сына вы оплатили
СсылкаПожаловаться
Почему это? отпуск не моя идея так то была, а его. Если он копит на море, то сейчас сын есть меньше хочет?
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Почему это? отпуск не моя идея так то была, а его. Если он копит на море, то сейчас сын есть меньше хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А самокат это идея отца?))))
Анна Арсеньева
А самокат это идея отца?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самокат это желание сына! а не мое
Аноним
самокат это желание сына! а не мое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы реально не можете вместе с бм решить вопрос с самокатом? цена вопроса так высока для двоих работающих взрослых?
Оксана КротоваВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
вы реально не можете вместе с бм решить вопрос с самокатом? цена вопроса так высока для двоих работающих взрослых?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++++++++++++
Кто-то из них имбицил, видимо, если не могут договориться, когда самокат, а когда море.
Оксана Кротова
+++++++++++++++
Кто-то из них имбицил, видимо, если не могут договориться, когда самокат, а когда море.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
самокат это желание сына! а не мое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите сыну, что денег нет на самокат.
ТамараВ ответ на Аноним
Аноним
самокат это желание сына! а не мое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на море у него нет желания ехать?Да?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
самокат это желание сына! а не мое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а завтра его желанием станет айфон 12 про. срочно купить?
Оксана КротоваВ ответ на Аноним
Аноним
Почему это? отпуск не моя идея так то была, а его. Если он копит на море, то сейчас сын есть меньше хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы хотите, чтобы он разорвался: на самокат, на прочие хотелки и ещё на море свозил?
Оксана Кротова
А Вы хотите, чтобы он разорвался: на самокат, на прочие хотелки и ещё на море свозил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так писала? что вы прикопались именно к самокату этому? у ребенка еще так то и другие потребности есть
Оксана КротоваВ ответ на Аноним
Аноним
я так писала? что вы прикопались именно к самокату этому? у ребенка еще так то и другие потребности есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про самокат трубите Вы - именно на нём акцентируете внимание.
Оксана Кротова
Про самокат трубите Вы - именно на нём акцентируете внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я написала про самокат один раз в посте..и все..прицепились и каждый о нем пишет
Анастасия ПавловаВ ответ на Аноним
Аноним
я так писала? что вы прикопались именно к самокату этому? у ребенка еще так то и другие потребности есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас их явно больше чем у ребенка
Жанна СамофаловаВ ответ на Аноним
Аноним
я так писала? что вы прикопались именно к самокату этому? у ребенка еще так то и другие потребности есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не можете заработать на еду себе и ребенку????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем