Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж возил детей на отдых вместе с подружкой!

Не знаю,как быть ?Узнала,что бывший муж,когда возил детей на море,брал с собой подружку-малолетку!!Дети молчали,не говорили,боялись расстроить меня,да и его опасаются.Сердце болит,как вспомню,как они плакали,когда рассказали мне.Поговорила с ним,объяснила,что дети хотят к нему,а не к ней.Но он не слышит меня,говорит бред какой-то,влюбился видимо!!Ограничивать общение детей с ним не хочу,но он "тащит" её!!Что делать?Кто был в похожих ситуациях?
Ася Федякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
593
Олька...Я
Она детей обидела?что плохого то?У вашего бывшего появилась новая пассия ..это что запрещено? Радуйтесь,чтл муж не забил на детей,а брал с собой на отдых..да и лучше бы советовали,чтоб они с ней дружили. почему сразу в штыки не пойму?сейчас вы в штыки,потом она в ответ,а отразится на детях...
СсылкаПожаловаться
согласна на все 100%
Просто Мышь (не знаю латыни)
Чего плакали-то дети? Может, она их обижала?
Просто Мышь (не знаю латыни)
Чего плакали-то дети? Может, она их обижала?
СсылкаПожаловаться
иногда дети плачут от маминого допроса с пристрастием...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на maln
maln
иногда дети плачут от маминого допроса с пристрастием...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно!;)
detka***В ответ на maln
maln
иногда дети плачут от маминого допроса с пристрастием...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Эллочка Л
А она с детьми была знакома ДО поездки?
Ася ФедяковаВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
А она с детьми была знакома ДО поездки?
СсылкаПожаловаться
да
яяяяяяяяяяВ ответ на Ася Федякова
Ася Федякова
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ася,вы раз решились озвучить свою проблему,нужно было ситуацию подробнее описать.А так вы со стороны выглядите обиженной ревнивой женщиной,и только ленивый вас по этому поводу не пнул.
Я понимаю,что вас беспокоит,но тут многое от вас самой зависит.Ниже ,в комментах уже озвучили советы.
От себя могу посоветовать взглянуть на эту ситуацию под другим углом:дети не будут обделены отцовским вниманием и у вас больше времени появится на себя любимую.
Наталья Веселова
Малолетку - это ровесницу детей?)))
По-моему, Вы больше исходите, чем реально дети пострадали ...она присутствует в его жизни и хоть тресните, так и будет ...а детей и их страдания не надо к личным обидкам приплетать ...что они плакали-то, она их била там, на отдыхе ...или дети, давно прочувствовав Вашу будущую реакцию, Вам уже заранее подыгрывают, чтоб посюсюкались?
Ася Федякова
Ей толи 20,то ли 25лет.Сама ребёнок она.А дети её не хотят
Изя ШтольцманВ ответ на Ася Федякова
Ася Федякова
Ей толи 20,то ли 25лет.Сама ребёнок она.А дети её не хотят
СсылкаПожаловаться
Ну не хотят, пусть дома сидят, следующий раз, и от поездки отказываются. Им без детей, наверно и лучше еще отдохнется.
Анастасия ШлыкВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну не хотят, пусть дома сидят, следующий раз, и от поездки отказываются. Им без детей, наверно и лучше еще отдохнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по вашим комментариям вы сама такая же подружка бывшего.
Изя ШтольцманВ ответ на Анастасия Шлык
Анастасия Шлык
Судя по вашим комментариям вы сама такая же подружка бывшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваши фантазии - Ваши проблемы )))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Ася Федякова
Ася Федякова
Ей толи 20,то ли 25лет.Сама ребёнок она.А дети её не хотят
СсылкаПожаловаться
Да мало ли чего Ваши дети не хотят ...в другой раз они их просто не возьмут с собой на отдых, всего и делов, чтоб не плакали ...
Или Вы всерьёз надеетесь, что в другой раз он её оставит, а с ними поедет? Не надейтесь ...это они детей с собой взяли, а никак не наоборот ...
Ася ФедяковаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да мало ли чего Ваши дети не хотят ...в другой раз они их просто не возьмут с собой на отдых, всего и делов, чтоб не плакали ...
Или Вы всерьёз надеетесь, что в другой раз он её оставит, а с ними поедет? Не надейтесь ...это они детей с собой взяли, а никак не наоборот ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть лучше дома сидят,не думаю,что она им нужна
Наталья ВеселоваВ ответ на Ася Федякова
Ася Федякова
Пусть лучше дома сидят,не думаю,что она им нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А уж они-то ей как нужны ...Вы просто не представляете ...поехала со своим мужчиной на отдых, та он, вместо романтики, детей от предыдущего брака притащил ...да она в другой раз левой пяткой перекрестится, если они не поедут и не похерят ей весь отдых )))
Жена инженераВ ответ на Ася Федякова
Ася Федякова
Пусть лучше дома сидят,не думаю,что она им нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть лучше дома сидят,не думаю,что она им нужна

А море им нафиг не надо, да????Пусть лучше болеют в отсутствии солнца и иммунитета! Какая Вы заботливая мамашка!
Сбыча МечтВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Пусть лучше дома сидят,не думаю,что она им нужна

А море им нафиг не надо, да????Пусть лучше болеют в отсутствии солнца и иммунитета! Какая Вы заботливая мамашка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по расскзу автора море им и правда нифиг не надо было. Им важно было к этой парочке прилепиться и больше ниччем не заниматься.
И вообще - сколько детей не ездит вообще на моря и ничего, не повымерли и не болеют. Модно подумать толко на море солце светит, а в остальных местах холод, голод и полярная ночь)))
Жена инженераВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Судя по расскзу автора море им и правда нифиг не надо было. Им важно было к этой парочке прилепиться и больше ниччем не заниматься.
И вообще - сколько детей не ездит вообще на моря и ничего, не повымерли и не болеют. Модно подумать толко на море солце светит, а в остальных местах холод, голод и полярная ночь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по расскзу автора море им и правда нифиг не надо было. Им важно было к этой парочке прилепиться и больше ниччем не заниматься.
И вообще - сколько детей не ездит вообще на моря и ничего, не повымерли и не болеют. Модно подумать толко на море солце светит, а в остальных местах холод, голод и полярная ночь)))


Нет, дело не в этом. Не поедут на море не помрут. Но раз папа берет почему отказываться????Нет, назло контролеру куплю билет и пойду пешком?
Сбыча МечтВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Судя по расскзу автора море им и правда нифиг не надо было. Им важно было к этой парочке прилепиться и больше ниччем не заниматься.
И вообще - сколько детей не ездит вообще на моря и ничего, не повымерли и не болеют. Модно подумать толко на море солце светит, а в остальных местах холод, голод и полярная ночь)))


Нет, дело не в этом. Не поедут на море не помрут. Но раз папа берет почему отказываться????Нет, назло контролеру куплю билет и пойду пешком?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отказываться потому, что помрет автор - ее ж на море не зовут)))
Тамара БукинаВ ответ на Ася Федякова
Ася Федякова
Пусть лучше дома сидят,не думаю,что она им нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы эгоистка?Готовы лишить детей отдыха,только бы собственное уязвлённое самолюбие удовлетворить?Не решайте за детей.Если папа берёт их на отдых,то это не плохой папа.И после расставания с вами-он не должен оставаться один в угоду вам.Не вам выбирать и не детям-с кем ему жить.Это его ЛИЧНАЯ жизнь.Главное,что он не забывает детей и его подруга не против ваших детей.
ЛеонардаВ ответ на Тамара Букина
Тамара Букина
Вы эгоистка?Готовы лишить детей отдыха,только бы собственное уязвлённое самолюбие удовлетворить?Не решайте за детей.Если папа берёт их на отдых,то это не плохой папа.И после расставания с вами-он не должен оставаться один в угоду вам.Не вам выбирать и не детям-с кем ему жить.Это его ЛИЧНАЯ жизнь.Главное,что он не забывает детей и его подруга не против ваших детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пусть папа живет хоть с чертом рогатым. Но спросить детей, хотят ли они с этим чертом общаться ОБЯЗАН.
Тамара БукинаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да пусть папа живет хоть с чертом рогатым. Но спросить детей, хотят ли они с этим чертом общаться ОБЯЗАН.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное их на море силой не тащили.Могди и не ехать,если компания не нравится.А если мама захочет личную жизнь устроить?Тоже только с тем можно,кого дети одобрят?Нельзя быть рабом детей.Детскую ревность и детский эгоизм ещё никто не отменял.Любить -не обязаны,но уважать выбор любого родителя-обязаны.Вырастут,не станут спрашивать-создадут свои семьи и родители останутся одни.
ЛеонардаВ ответ на Тамара Букина
Тамара Букина
Наверное их на море силой не тащили.Могди и не ехать,если компания не нравится.А если мама захочет личную жизнь устроить?Тоже только с тем можно,кого дети одобрят?Нельзя быть рабом детей.Детскую ревность и детский эгоизм ещё никто не отменял.Любить -не обязаны,но уважать выбор любого родителя-обязаны.Вырастут,не станут спрашивать-создадут свои семьи и родители останутся одни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если мама не хочет, чтобы ребенок в подростковом возрасте сбежал из дома, где ему не комфортно с отчимом, то должна спросить одобрения у детей прежде чем выходить замуж.
Тамара БукинаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ну если мама не хочет, чтобы ребенок в подростковом возрасте сбежал из дома, где ему не комфортно с отчимом, то должна спросить одобрения у детей прежде чем выходить замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если дети вообще НИКОГО не примут?Просто потому,что не захотят,чтобы у мамы кто то был кроме них!Даже полюбив и будучи любимой-остаться одной?Сейчас слишком много демократии в семьях...а дети спиваются,наркоманят,бегут из дому...Между прочим,как раз часто от одиноких и добрых мам!А когда мамы начинают их совестить,что "я ради тебя жила,плюнула на личную жизнь,а ты что вытворяешь?!"В ответ слышат, что "я был ребёнком,а ты взрослой.Что же ты за свои решения ответственность на ребёнка переложила?!"Ну или типа того...Много знакомых с такими ситуациями.Взрослый-это взрослый.И именно взрослые принимают решения.Не думаю,что детям радость видеть одинокую и несчастную маму,замордованую работой и рыдающую в подушку по ночам.В итоге-она начинает раздражать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем