Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж возил детей на отдых вместе с подружкой!

Не знаю,как быть ?Узнала,что бывший муж,когда возил детей на море,брал с собой подружку-малолетку!!Дети молчали,не говорили,боялись расстроить меня,да и его опасаются.Сердце болит,как вспомню,как они плакали,когда рассказали мне.Поговорила с ним,объяснила,что дети хотят к нему,а не к ней.Но он не слышит меня,говорит бред какой-то,влюбился видимо!!Ограничивать общение детей с ним не хочу,но он "тащит" её!!Что делать?Кто был в похожих ситуациях?
Ася Федякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
593
14567891024
светлана
Ну 25 не малолетка, а так поддерживаю предыдущие комментарии, это же бывший муж, захочет, снова женится, не думаю что дети плакали потому что она их била, просто они надеялись, что вы все равно помиритесь (дети всегда хотят с обоими родителями быть). Расстроились, вот и плакали, вы как умная мама должны подготовить их и все нормально объяснить, что папа их все равно любит, что они ни в чем не виноваты ну и т.д.
Сбыча МечтВ ответ на светлана
светлана
Ну 25 не малолетка, а так поддерживаю предыдущие комментарии, это же бывший муж, захочет, снова женится, не думаю что дети плакали потому что она их била, просто они надеялись, что вы все равно помиритесь (дети всегда хотят с обоими родителями быть). Расстроились, вот и плакали, вы как умная мама должны подготовить их и все нормально объяснить, что папа их все равно любит, что они ни в чем не виноваты ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
Не всегода дети хотят быть с обоими родителями. И что она их била - не думаю. Триста лет они ейц сдались. А то - била, а папаша молча смотрел?)))
светланаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не всегода дети хотят быть с обоими родителями. И что она их била - не думаю. Триста лет они ейц сдались. А то - била, а папаша молча смотрел?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегода дети хотят быть с обоими родителями. )
Возможно, но это редкость.
А насчет била, я же и говорю, что это невероятно
Сбыча МечтВ ответ на светлана
светлана
Не всегода дети хотят быть с обоими родителями. )
Возможно, но это редкость.
А насчет била, я же и говорю, что это невероятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы себе даже не представляете какая это не редкость! Мало того, очень часто дети сами уговаривают родителей развестись или радуются, что этот кошмар для них подошел к концу! При этом нормально общаются с отцом, понимая что вместе они друг друга просто не вынесут. Вместе - это все, и мать, и отец и дети.
Twix
Если он каждый последующий раз будет ездить с новыми подружками, это и правда ни к чему Вашим детям. Он что собирается детей со всеми своими девушками знакомить?
светланаВ ответ на Twix
Twix
Если он каждый последующий раз будет ездить с новыми подружками, это и правда ни к чему Вашим детям. Он что собирается детей со всеми своими девушками знакомить?
СсылкаПожаловаться
не думаю, что так, если он хочет с подружками позажигать детей бы не брал.
светлана
не думаю, что так, если он хочет с подружками позажигать детей бы не брал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но можно же было обсудить этот момент с матерью своих детей. Я не отпустила бы их на ее месте. И не из вредности, а просто потому, что девушка ему пока что не жена, и сколько их (девушек) еще будет неизвестно. Его же репутацию в глазах детей поберегла бы, если он сам не понимает.
светланаВ ответ на Twix
Twix
Но можно же было обсудить этот момент с матерью своих детей. Я не отпустила бы их на ее месте. И не из вредности, а просто потому, что девушка ему пока что не жена, и сколько их (девушек) еще будет неизвестно. Его же репутацию в глазах детей поберегла бы, если он сам не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но можно же было обсудить этот момент с матерью своих детей.
С этим согласна, но факт уже случился, надо думать что дальше делать.
светлана
Но можно же было обсудить этот момент с матерью своих детей.
С этим согласна, но факт уже случился, надо думать что дальше делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не буду оригинальной, просто поговорить с мужем. В смысле, с бывшим мужем.
светланаВ ответ на Twix
Twix
Не буду оригинальной, просто поговорить с мужем. В смысле, с бывшим мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о чем? чтоб не брал детей с разными подружками, так скажет я не с разными, с одной только. дальше? на мой взгляд тут у автора проблемы, ей надо со своим настроем что-то делать.
светлана
о чем? чтоб не брал детей с разными подружками, так скажет я не с разными, с одной только. дальше? на мой взгляд тут у автора проблемы, ей надо со своим настроем что-то делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, например, о том, что когда он женится, она объяснит своим детям, что у папы теперь новая семья и они должны принять его новую избранницу и отнестись к ней с уважением. А пока ему придется разграничить их отдых.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Twix
Twix
Ну, например, о том, что когда он женится, она объяснит своим детям, что у папы теперь новая семья и они должны принять его новую избранницу и отнестись к ней с уважением. А пока ему придется разграничить их отдых.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А разве штамп что-то гарантирует?;) Можно с одной подружкой много лет без загса общаться, а можно каждый год жениться-разводиться;)
Екатерина Яблонская
А разве штамп что-то гарантирует?;) Можно с одной подружкой много лет без загса общаться, а можно каждый год жениться-разводиться;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жениться ему или нет - это его дело. А отпускать с его подружками детей на отдых или нет - это право их матери. Ну а если она сейчас начнет в дом приводить всех своих мужчин, это нормально для детей? Не надо втягивать детей в свои эксперименты по поиску личного счастья. Их надо знакомить с конечным вариантом. Я так думаю.
светланаВ ответ на Twix
Twix
Ну, например, о том, что когда он женится, она объяснит своим детям, что у папы теперь новая семья и они должны принять его новую избранницу и отнестись к ней с уважением. А пока ему придется разграничить их отдых.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А может он любит своих детей(и такое бывает!) и хочет выбрать себе жену, которая поладит с его детьми? вот заранее и познакомил. И кстати это разумно, чем потом, когда уже поздно, понять, что ни жена новая детям не нравится, ни они ей не нужны.
светлана
А может он любит своих детей(и такое бывает!) и хочет выбрать себе жену, которая поладит с его детьми? вот заранее и познакомил. И кстати это разумно, чем потом, когда уже поздно, понять, что ни жена новая детям не нравится, ни они ей не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дети живут с его бывшей женой, поэтому не стоит обольщаться по поводу его благих намерений. При такой любви к детям, о которой Вы говорите, он пожалуй и не развелся бы.
светланаВ ответ на Twix
Twix
Дети живут с его бывшей женой, поэтому не стоит обольщаться по поводу его благих намерений. При такой любви к детям, о которой Вы говорите, он пожалуй и не развелся бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очень сильно ошибаетесь. Любовь к детям одно, а любовь к женщине другое. И с его стороны честнее развестись с женой, когда уже нет любви и дать возможность себе и ей построить нормальные отношения, чем жить с человеком которого не любишь, ради детей. Отношения вообще испортятся и детям точно лучше не будет.
светлана
Очень сильно ошибаетесь. Любовь к детям одно, а любовь к женщине другое. И с его стороны честнее развестись с женой, когда уже нет любви и дать возможность себе и ей построить нормальные отношения, чем жить с человеком которого не любишь, ради детей. Отношения вообще испортятся и детям точно лучше не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот именно! Любовь к детям никак не связана с любовью к женщине, поэтому свою новую подругу он будет любить, даже если его дети ее не примут. И уж точно не сможет себя заставить полюбить девушку, которая понравится его детям. Прочтите свой предыдущий комментарий, Вы сами себе противоречите.
светланаВ ответ на Twix
Twix
Вот именно! Любовь к детям никак не связана с любовью к женщине, поэтому свою новую подругу он будет любить, даже если его дети ее не примут. И уж точно не сможет себя заставить полюбить девушку, которая понравится его детям. Прочтите свой предыдущий комментарий, Вы сами себе противоречите.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Противоречий нет. Вы не правильно меня понимаете. Я говорила только о том, что если мужчина разлюбил женщину, это не значит что он разлюбил детей. Не более. А насчет того, что он полюбит женщину если она не понравится детям не согласна. Бывают разные мужчины, какой он я не знаю, но из сообщения автора видно, что он хочет чтобы общение новой жены и детей было нормальным!
светлана
Противоречий нет. Вы не правильно меня понимаете. Я говорила только о том, что если мужчина разлюбил женщину, это не значит что он разлюбил детей. Не более. А насчет того, что он полюбит женщину если она не понравится детям не согласна. Бывают разные мужчины, какой он я не знаю, но из сообщения автора видно, что он хочет чтобы общение новой жены и детей было нормальным!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Светлан, каждый случай индивидуален. Я знаю точно только одно: из любви к детям иногда нужно жертвовать своими желаниями. Возить детей на море- это не проявление любви. Когда чувства и переживания детей для тебя превыше всех твоих интересов - это и есть любовь. Дети не приехали счастливыми и довольными из отпуска, вот в чем дело. Значит, их мама не так уж и не права.
светланаВ ответ на Twix
Twix
Светлан, каждый случай индивидуален. Я знаю точно только одно: из любви к детям иногда нужно жертвовать своими желаниями. Возить детей на море- это не проявление любви. Когда чувства и переживания детей для тебя превыше всех твоих интересов - это и есть любовь. Дети не приехали счастливыми и довольными из отпуска, вот в чем дело. Значит, их мама не так уж и не права.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
согласна, поэтому автору и задаются вопросы чем конкретно дети не довольны, она не отвечает, вот мы и строим предположения, впрочем может уже и ответила кому-то не все комментарии читаю. Лично мое мнение, что дети недовольны в принципе разводом, и вина обоих родителей, что они не смогли объяснить, вот и советовала автору поговорить с детьми. А как уж там на самом деле....
светлана
согласна, поэтому автору и задаются вопросы чем конкретно дети не довольны, она не отвечает, вот мы и строим предположения, впрочем может уже и ответила кому-то не все комментарии читаю. Лично мое мнение, что дети недовольны в принципе разводом, и вина обоих родителей, что они не смогли объяснить, вот и советовала автору поговорить с детьми. А как уж там на самом деле....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В таких ситуациях редко бывает хорошо всем, кому-нибудь обязательно плохо.
светланаВ ответ на Twix
Twix
В таких ситуациях редко бывает хорошо всем, кому-нибудь обязательно плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну почему, если все люди с головой дружат, все хотят решить миром, то....
я оптимистка.
светлана
Ну почему, если все люди с головой дружат, все хотят решить миром, то....
я оптимистка.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Главное детям не навредить.
ЮЛИЯВ ответ на Twix
Twix
Светлан, каждый случай индивидуален. Я знаю точно только одно: из любви к детям иногда нужно жертвовать своими желаниями. Возить детей на море- это не проявление любви. Когда чувства и переживания детей для тебя превыше всех твоих интересов - это и есть любовь. Дети не приехали счастливыми и довольными из отпуска, вот в чем дело. Значит, их мама не так уж и не права.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мужчине нужны дети до тех пор, пока нужна женщина. А так, свозив детей на море, он просто отрабатывал "отцовский долг". И вообще, у него что, личной жизни не должно быть из-за "любви" к детям?
TwixВ ответ на ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Мужчине нужны дети до тех пор, пока нужна женщина. А так, свозив детей на море, он просто отрабатывал "отцовский долг". И вообще, у него что, личной жизни не должно быть из-за "любви" к детям?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Должна быть личная жизнь, обязательно! Мне просто не нравится, когда о детях говорят, как о каких-нибудь чемоданах. Взял, свозил... А они не хотят отдыхать с чужой теткой. Отцовский долг отдельно, личная жизнь отдельно. Только так!
14567891024
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем