Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший решил тряхнуть стариной?

Бывший бойфренд из времен дикой молодости нашел меня. Написал в мессенджер. Когда-то была любовь, до посинения (моего посинения). Он никогда меня любил, просто пел, какая я хорошая и красивая, встречались. Я тогда жила в общаге, студентка, встречались у него. Люблю не говорил, жениться не предлагал. Но встречались несколько лет.

Потом расстались, потом он женился.  Лет 10 назад видела его фото в соцсети,  счастливый семьянин, трое детей. Жена красавица, правда. Ровесница моя. Сейчас мне 41, ему чуть больше. Я разведена, он не в курсе. До сих пор ли счастливый семьянин,  я не спросила. Скорее да, чем нет. Отвечала сухо.

Пишет, как рад, что нашел тебя, хочу обнять, поцеловать. Писал днем, трезвый  (раньше тоже почти не пил). Но прям мучает любопытство, зачем хочет опять встретиться? Ясно дело - секс. Но. Ведь кругом так много тонких, звонких, молодых и новых?

И он обеспечен,  может себе позволить разных. Зачем ему пожилая девушка?)) Да еще и бывшая. Ваши версии? И вы бы встретились, чтоб унять любопытство? Какую стратегию выбрали бы?)) Мужские  ответы тоже приветствуются. Может, они хоть объяснят мужскую логику в этом вопросе?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
Василиса
За вами ухаживать не надо, так дадите бесплатно)) он всем пишет, какая нибудь , да даст))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
За вами ухаживать не надо, так дадите бесплатно)) он всем пишет, какая нибудь , да даст))
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, сейчас такое время, что даст бесплатно не только я))))) Он еще не старче. 35 летнюю точно можно найти бесплатно )
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, сейчас такое время, что даст бесплатно не только я))))) Он еще не старче. 35 летнюю точно можно найти бесплатно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы себя так убеждаете что вы для него особенная, что мы тоже поверили..
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы себя так убеждаете что вы для него особенная, что мы тоже поверили..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно. Так развейте мои иллюзии. Очень надо.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно. Так развейте мои иллюзии. Очень надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вам пишут а вы свое заладили. Забудьте уже, 20 лет прошло
Lana KВ ответ на Аноним
Аноним
Так вам пишут а вы свое заладили. Забудьте уже, 20 лет прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки5

лапушок %%%В ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, сейчас такое время, что даст бесплатно не только я))))) Он еще не старче. 35 летнюю точно можно найти бесплатно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, сейчас такое время, что даст бесплатно не только я))))) Он еще не старче. 35 летнюю точно можно найти бесплатно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, что вы это понимаете. В вашем возрасте уже бабушками становиться пора, а вы все о срамоте какой-то думаете.
Ирина Хан
Может проблемы какие-то, кризис среднего возраста. Кто его знает, на фото одно люди показывают, а в душе другое. Подумал, может встретит вас, и вспомнит, как был молодым, какие амбиции тогда у него были, мечты.
Мне тоже не так давно написал один в ОК, лет 15-20 не виделись. У нас с ним толком ничего не было, симпатия взаимная, приглашал пару раз. Мне нравился тогда, думала, будет продолжение. А потом он внезапно женился на своей старинной знакомой, всегда говорил мне, что они как брат и сестра больше. Написал, что развелся, решили не мучать друг-друга. А у меня семья уже, 2 детей и все хорошо, о чем я ему ненавязчиво поведала.
АнонимВ ответ на Ирина Хан
Ирина Хан
Может проблемы какие-то, кризис среднего возраста. Кто его знает, на фото одно люди показывают, а в душе другое. Подумал, может встретит вас, и вспомнит, как был молодым, какие амбиции тогда у него были, мечты.
Мне тоже не так давно написал один в ОК, лет 15-20 не виделись. У нас с ним толком ничего не было, симпатия взаимная, приглашал пару раз. Мне нравился тогда, думала, будет продолжение. А потом он внезапно женился на своей старинной знакомой, всегда говорил мне, что они как брат и сестра больше. Написал, что развелся, решили не мучать друг-друга. А у меня семья уже, 2 детей и все хорошо, о чем я ему ненавязчиво поведала.
СсылкаПожаловаться
Прекрасно. Но мне похвастать нечем, если честно.
Nelly
Женатый. Что тут вообще обсуждать?
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
Женатый. Что тут вообще обсуждать?
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Еще не спросила. Ушла в туман. Пишет ау, ты где. Теребит менеджер
Офицер
Первая любовь не забывается. Вот и захотел вновь увидеть вас.
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
Первая любовь не забывается. Вот и захотел вновь увидеть вас.
СсылкаПожаловаться
Какой вы хороший, господи. Чистые мысли у вас. )
ОфицерВ ответ на Аноним
Аноним
Какой вы хороший, господи. Чистые мысли у вас. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мысли подкреплённые жизненным и профессиональным опытом
Светлана ФевралеваВ ответ на Аноним
Аноним
Какой вы хороший, господи. Чистые мысли у вас. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
danila
Я бы даже не выясняла, чем он руководствуется! Вряд ли это что-то милое.
С ходу "нет" - и все.
катерина
Так тут всё просто. Ему нужна любовь, Ваша любовь. Ему за 40 , жена шпыняет, тонкие да звонкие любить не будут, будут смотреть как на кошелёк. Вот и хочется снова влюблённых глаз.
АнонимВ ответ на катерина
катерина
Так тут всё просто. Ему нужна любовь, Ваша любовь. Ему за 40 , жена шпыняет, тонкие да звонкие любить не будут, будут смотреть как на кошелёк. Вот и хочется снова влюблённых глаз.
СсылкаПожаловаться
Вы реально считаете, что в 40 нужна любовь?
катеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы реально считаете, что в 40 нужна любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, нужна. Мужчине всегда нужна любовь. Они,что, не люди ? Вот мужчина говорит женщине , она просто любовница, скажи,что ты меня любишь. Я так давно не слышал этих слов.
АнонимВ ответ на катерина
катерина
Да, нужна. Мужчине всегда нужна любовь. Они,что, не люди ? Вот мужчина говорит женщине , она просто любовница, скажи,что ты меня любишь. Я так давно не слышал этих слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это просто слова. Любой скажет
АнонимВ ответ на катерина
катерина
Да, нужна. Мужчине всегда нужна любовь. Они,что, не люди ? Вот мужчина говорит женщине , она просто любовница, скажи,что ты меня любишь. Я так давно не слышал этих слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может вы и правы. Но женился он точно по любви. Никаких залетов и расчетов. Может, решил разбавить...серые будни
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Может вы и правы. Но женился он точно по любви. Никаких залетов и расчетов. Может, решил разбавить...серые будни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и не лезьте к нему. Прошлое на то и прошлое, что оставаться в прошлом
Lana KВ ответ на катерина
катерина
Так тут всё просто. Ему нужна любовь, Ваша любовь. Ему за 40 , жена шпыняет, тонкие да звонкие любить не будут, будут смотреть как на кошелёк. Вот и хочется снова влюблённых глаз.
СсылкаПожаловаться

Что в имени тебе моём?
Да они все возвращаются,рано или поздно,он то точно моложе не стал
Что ты так уничижительно о себе,в твои то годы!Написал,значит не забывал,встретитесь и поговорите,будет ясно,чего же он хотел
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем