Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Директор-самодур

У директора новая шиза....велела секретарю раздать тетради, и чтоб каждый сотрудник в ней каждый день записывал проделанную работу. Я большую часть работы провожу в книгах и нормативных актах....как ей написать (со страницы 50 по 125??))))  В общем, сдаем сегодня дневники))) Ставить будут уд или неуд)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Катя
а почему бы ей просто не запрашивать у вас отчет о проделанной работе? раз уж так нужно вас типа проконтролировать...
Жужа
Типа, он читать все это будет.)))
Елена ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
Типа, он читать все это будет.)))
СсылкаПожаловаться
у нас читали... и вопросы даже задавали типа "почему вот здесь на эту операцию у тебя 4 минуты ушло, а вот здесь на такую же целых пять?" )))
ЖужаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
у нас читали... и вопросы даже задавали типа "почему вот здесь на эту операцию у тебя 4 минуты ушло, а вот здесь на такую же целых пять?" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
себестоимость продукции и нормочасы что ли высчитывали?
Елена ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
себестоимость продукции и нормочасы что ли высчитывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
трудозатраты... Руководству казалось, что работы мало, а работников много
ЖужаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
трудозатраты... Руководству казалось, что работы мало, а работников много
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На производстве такое часто.
Елена ИвановаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
трудозатраты... Руководству казалось, что работы мало, а работников много
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На производстве я поняла бы, а это страховая компания была))
ЖужаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
у нас читали... и вопросы даже задавали типа "почему вот здесь на эту операцию у тебя 4 минуты ушло, а вот здесь на такую же целых пять?" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один из директоров как-то поставил кадровичку на вход, зафиксировали опоздавших и надо было писать объяснительные. На собрании администрации лучшие перлы зачитывались. Развлекуха еще та.))
Елена ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
Один из директоров как-то поставил кадровичку на вход, зафиксировали опоздавших и надо было писать объяснительные. На собрании администрации лучшие перлы зачитывались. Развлекуха еще та.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
представляю)))) на одном из предыдущих мест работы тоже любили кадровичку сажать опоздавших записывать. Только народ друг друга предупреждал и опаздывающие либо через черный вход заходили, либо еще позже приходили (когда кадровичку уже обратно на рабочее место загоняли), так что опаздунов практически не было))
ЖужаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
представляю)))) на одном из предыдущих мест работы тоже любили кадровичку сажать опоздавших записывать. Только народ друг друга предупреждал и опаздывающие либо через черный вход заходили, либо еще позже приходили (когда кадровичку уже обратно на рабочее место загоняли), так что опаздунов практически не было))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, у нас она молчала, как партизан. Неожиданно для всех с утра придешь, а она стоит с блокнотиком
Лагерта Лодброк
У нас тоже делали дневник рабочего времени. Заполнила, директор ужаснулся, как я все успеваю и ЗП прибавил )))
Эмилия
А компы у Вас не завозят?
Татьяна К
я с таким тоже сталкивалась. но тогда он листочки на стену вешал. е...й на всю голову обморок
Королева. Марго
Нормально... А то спрашивают что вы делали, не вспомнишь, что 1 час вел переговоры. А вы пишите просматривала судебные решения по вопросу такому-то.
Ольга Н
У нас на работе такая же шиза, только мы в компьютере пишем список дел за день и отправляем по почте секретарю,а она формирует общий отчет (представляете какая ей работа в конце рабочего дня предстоит?) а еще она составляет каждую неделю графики - статистики. (работа определяется в баллах) Например секретарь сходила на почту письма отправить =20 баллов,напечатала приказ=5 баллов, заполнила табель=50 баллов и т.д.
Такое счастье!

радуйтесь! Есть такая организация, где весь офис каждое утро "Прекрасное далёко" хором поёт по требованию директора.
КлючикВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!

радуйтесь! Есть такая организация, где весь офис каждое утро "Прекрасное далёко" хором поёт по требованию директора.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Такое счастье!В ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

у меня, вот, есть и слух и голос, но по приказу петь не смогла бы ))) даже за оооочень большие деньги ... тем более, что все - работники склада, а не драмтеатра хахах!
Василиса
Фотография рабочего дня и хронометрах рабочего времени называется.
kiss kiss
у меня неуд)))))))))
Irina
Скажите ей, что для этого существует Jira
Ключик
С одной стороны не очень, а с другой когда вам будет нужно ,посмотрите в тетрадку. Мы обычно планируем работу на неделю, всем на планерке говорю чем я буду заниматься, а если вдруг срочная работа, то делаю ее, Это мелочи, не переживайте
Zero
Мы пишем каждый день в компьютере два года уже
Машка
нарисуйте ей факью большое на певом листе... совсем уже умом тронулся человек
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем