Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

CЧАСТЬЕ....ВЫ ВЕРИТЕ? ИЩИТЕ? ЖДЕТЕ? НАШЛИ? ИЛИ УСПОКОИЛИСЬ?

Добрый вечер милые дамы и господа..или просто друзья...
Хочу пообщаться с вами на возможно банальную, возможно извечную тему...
Счастье..что это для вас? и на каком этапе находятся ваши отношения с этой эфемерной субстанцией?
Вас возможно заинтересует мое мнение...пообсуждаем)))).
Ну просто хочется хоть чем то свой мозг занять в этот праздничный вечер
Надеюсь на приятное общение.
Angel Cher
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
329
Комментарий удален.Почему?
Angel CherВ ответ на Нова Нова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я то думала куда же злюки подевались..
даже неинтересно...
)))))....
хотите мой ответ?
мы рады вас рассмешить....
возможно что то и у вас изменится
НАТАЛИЯ ЛИТВЯК
Говорят ,что счастье -это не тогда, когда у тебя всё есть, а когда у тебя кое-чего нет и слава Богу!А вообще , считаю что счастье всегда с нами.Иногда мы его чувствуем очень ярко, а иногда оно прячется за проблемами, суетой.А дети, внуки , друзья, любовь ,хорошая погода и другое срабатывают как катализатор, который проявляет счастье в нашей жизни и помогает ему в ней удерживаться как можно дольше
НАТАЛИЯ ЛИТВЯК
Говорят ,что счастье -это не тогда, когда у тебя всё есть, а когда у тебя кое-чего нет и слава Богу!А вообще , считаю что счастье всегда с нами.Иногда мы его чувствуем очень ярко, а иногда оно прячется за проблемами, суетой.А дети, внуки , друзья, любовь ,хорошая погода и другое срабатывают как катализатор, который проявляет счастье в нашей жизни и помогает ему в ней удерживаться как можно дольше
СсылкаПожаловаться
Как хорошо Вы сказали)))....
Blonde Candy
а мне кажется я счастья то и не испытавала как такового)чувство радости, восторга и др положительные эмоции были и есть, а счастья нет)
Angel CherВ ответ на Blonde Candy
Blonde Candy
а мне кажется я счастья то и не испытавала как такового)чувство радости, восторга и др положительные эмоции были и есть, а счастья нет)
СсылкаПожаловаться
)))) ну а может быть оно в этом? Вы сами как его определили бы?
я вот знаю что оно вроде как у каждого свое....
мыслители его определяют - как гармонию и покой..удовлетворение всем....
сама если честно надеюсь сегодня приблизиться к пониманию
Blonde CandyВ ответ на Angel Cher
Angel Cher
)))) ну а может быть оно в этом? Вы сами как его определили бы?
я вот знаю что оно вроде как у каждого свое....
мыслители его определяют - как гармонию и покой..удовлетворение всем....
сама если честно надеюсь сегодня приблизиться к пониманию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думала над этим вопросом но так и непридумала ответ)знаю- у каждого свое)но точно знаю не испытывала я этого счастья))
Angel CherВ ответ на Blonde Candy
Blonde Candy
думала над этим вопросом но так и непридумала ответ)знаю- у каждого свое)но точно знаю не испытывала я этого счастья))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) не может быть....
Blonde CandyВ ответ на Angel Cher
Angel Cher
)))) не может быть....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как так не может?! я ведь знаю кто я , что чувствую и почему чувствую))))так что за себя я в уверенности)))
Angel CherВ ответ на Blonde Candy
Blonde Candy
как так не может?! я ведь знаю кто я , что чувствую и почему чувствую))))так что за себя я в уверенности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну расскажите плиз....если это возможно...как это знать что ты не испытывал счастья?
А хочется его испытать? или как ?
Blonde CandyВ ответ на Angel Cher
Angel Cher
Ну расскажите плиз....если это возможно...как это знать что ты не испытывал счастья?
А хочется его испытать? или как ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что рассказать то?!))))))всю жизнь не смогу))))) я это также знаю, что не испытывала счастья, как знаю то что 2+2=4!!!!вот ивсе!!ничего интересного!!! испытать конечно хочется)))я ж тож человек, как ни как))) просто я дифференцирую различные положительные эмоции от счастья вот и все=)
Angel CherВ ответ на Blonde Candy
Blonde Candy
что рассказать то?!))))))всю жизнь не смогу))))) я это также знаю, что не испытывала счастья, как знаю то что 2+2=4!!!!вот ивсе!!ничего интересного!!! испытать конечно хочется)))я ж тож человек, как ни как))) просто я дифференцирую различные положительные эмоции от счастья вот и все=)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не настаиваю...просто было интересно как вам это удается...
а вдруг я тоже не была счастлива ни разу..просто не умею эмоции дифференцировать...
поэтому и пристаю с вопросами))))))
Blonde CandyВ ответ на Angel Cher
Angel Cher
не настаиваю...просто было интересно как вам это удается...
а вдруг я тоже не была счастлива ни разу..просто не умею эмоции дифференцировать...
поэтому и пристаю с вопросами))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
к примеру, хотела я цифровик, очень хотела! подарили!!! я была очень рада, но знаю что это радость от исполненного желания, а не счастье!другой пример, были у меня Офигенные проблемы в универе, взяла ся в руки - решила проблемы, тоже была несказанно рада, но не счастлива)))так что...)))
Angel CherВ ответ на Blonde Candy
Blonde Candy
к примеру, хотела я цифровик, очень хотела! подарили!!! я была очень рада, но знаю что это радость от исполненного желания, а не счастье!другой пример, были у меня Офигенные проблемы в универе, взяла ся в руки - решила проблемы, тоже была несказанно рада, но не счастлива)))так что...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
понятно..согласно..это не то....
но ведь наверняка были моменты..и будут...
но думаю что вы и так в порядке....
Blonde CandyВ ответ на Angel Cher
Angel Cher
понятно..согласно..это не то....
но ведь наверняка были моменты..и будут...
но думаю что вы и так в порядке....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
разрешите вопрос!)))тогда что ТО? а то я не совсем поняла ваше высказывание...)))
Angel CherВ ответ на Blonde Candy
Blonde Candy
разрешите вопрос!)))тогда что ТО? а то я не совсем поняла ваше высказывание...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я согласилась с вами в том что перечисленные сбычи мечт и желаний .. счастьем назвать наверное нельзя....
наверное счастье все же какое то более духовное что ли чувство...
Blonde CandyВ ответ на Angel Cher
Angel Cher
я согласилась с вами в том что перечисленные сбычи мечт и желаний .. счастьем назвать наверное нельзя....
наверное счастье все же какое то более духовное что ли чувство...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а тут и открылась обратная сторона медали, а если мечты и желания не будут исполняться, будет ли человек счастлив?!
Angel CherВ ответ на Blonde Candy
Blonde Candy
а тут и открылась обратная сторона медали, а если мечты и желания не будут исполняться, будет ли человек счастлив?!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
наверное нет....
просто мечты и желания бывают разные...
названные тобой....чисто материальные.. и если ты их исподнение не называешь счастьем..это лишь говорит о твоей духовной продвинутости)))
ирина нижельскаяВ ответ на Blonde Candy
Blonde Candy
что рассказать то?!))))))всю жизнь не смогу))))) я это также знаю, что не испытывала счастья, как знаю то что 2+2=4!!!!вот ивсе!!ничего интересного!!! испытать конечно хочется)))я ж тож человек, как ни как))) просто я дифференцирую различные положительные эмоции от счастья вот и все=)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я это также знаю, что не испытывала счастья, как знаю то что 2+2=4!!!!вот и все!!

Блонди, я по этому поводу вспомнила психиатрическую шутку: "Психотик говорит: 2+2=5. Невротик говорит: нет, 2+2=4, и это невыносимо! Социопат говорит: 2+2=4, ну и что? А здоровый говорит: 2+2 = 4, и это прекрасно!!!
HelenВ ответ на Angel Cher
Angel Cher
)))) ну а может быть оно в этом? Вы сами как его определили бы?
я вот знаю что оно вроде как у каждого свое....
мыслители его определяют - как гармонию и покой..удовлетворение всем....
сама если честно надеюсь сегодня приблизиться к пониманию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы уже ответили и сами все поняли -СЧАСТЛИВ КАЖДЫЙ ПО-СВОЕМУ ! нет общей,единой формулы....каждая душа в течении своей жизни выводит свою собственную формулу и ощущает по своему это чувство.
Sabretooth.
Я хотел покоя и вкусненькой жратвы. И я это получил! )))
ЗолушкаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Я хотел покоя и вкусненькой жратвы. И я это получил! )))
СсылкаПожаловаться
Я хотел покоя и вкусненькой жратвы. И я это получил! )))

А никогда не хотелось сделать счастливым кого нибудь из близких..и от этого стать счастливым вдвойне?
Sabretooth.В ответ на Золушка
Золушка
Я хотел покоя и вкусненькой жратвы. И я это получил! )))

А никогда не хотелось сделать счастливым кого нибудь из близких..и от этого стать счастливым вдвойне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы где нибудь видели такую дуру, которая будет просто так готовить?
Как Вы думаете я жратву зарабатываю???
Angel CherВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Вы где нибудь видели такую дуру, которая будет просто так готовить?
Как Вы думаете я жратву зарабатываю???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))счастье в жратве? очень интересно....неужели только в ней?
Лукавите...батенька...
Sabretooth.В ответ на Angel Cher
Angel Cher
))))счастье в жратве? очень интересно....неужели только в ней?
Лукавите...батенька...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы забыли, что я там ещё и ПОКОЙ упоминал, а вот это понятие очень ЕМКОЕ!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем