Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ценз

Слушай, ну может сделать пропуском на форум знание русского языка хотя бы на троечку? Сплошь и рядом "расстОвание", не говоря уже о другом. Ну понимаю я что в вирте можно запятые сильно не расставлять и употреблять разговорные сокращения слов, но совсем то че позориться?
Жуть Скверная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
Жуть СквернаяВ ответ на Карловна
Карловна
А я говорю, что не стоит быть такой занудой в "вирте", тем более с орфографией.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы такими высказываниями призываете народ к поголовному быдлу, может все таки стоит хотя бы самые простые слова писать правильно?
КарловнаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
вы такими высказываниями призываете народ к поголовному быдлу, может все таки стоит хотя бы самые простые слова писать правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
например? и Вы не думаете, что человек мог просто опечататься?
Жуть СквернаяВ ответ на Карловна
Карловна
например? и Вы не думаете, что человек мог просто опечататься?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не в словах же симпОтичный или расстОвание
Жуть Скверная
кстати, у кого что по русскому языку в школе было? у меня 5)
СсылкаПожаловаться
Браво. Используйте свои блестящие знания русского языка на практике в реале, а тут люди просто общаются. Пусть и с ошибками! Но куда важнее выразить доступно для понимания аудитории свою мысль, чем заморачиваться на правописании.
РЫБЫВ ответ на Irina
Irina
Браво. Используйте свои блестящие знания русского языка на практике в реале, а тут люди просто общаются. Пусть и с ошибками! Но куда важнее выразить доступно для понимания аудитории свою мысль, чем заморачиваться на правописании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал, что они блестящие?
IrinaВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А кто сказал, что они блестящие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У автора 5 баллов по языку. Этот факт неоспорим;-)
РЫБЫВ ответ на Irina
Irina
У автора 5 баллов по языку. Этот факт неоспорим;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
elena.platovaВ ответ на Irina
Irina
У автора 5 баллов по языку. Этот факт неоспорим;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в украинский школах 12-балльная система, 5-это 3 с минусом
elena.platova
в украинский школах 12-балльная система, 5-это 3 с минусом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какая разница? Максимальная оценка, будь то "5" или "12" вовсе не означает абсолютное знание предмета.
elena.platovaВ ответ на Irina
Irina
А какая разница? Максимальная оценка, будь то "5" или "12" вовсе не означает абсолютное знание предмета.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да....Но одно дело, когда сознательно коверкают, заведомо зная правильное написание слова или механически допускают ошибку-это одно, а вот, когда и сами пишут с ошибкой, и другим пальчиком тычут....
Жуть СквернаяВ ответ на Irina
Irina
Браво. Используйте свои блестящие знания русского языка на практике в реале, а тут люди просто общаются. Пусть и с ошибками! Но куда важнее выразить доступно для понимания аудитории свою мысль, чем заморачиваться на правописании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну давайте писать как неучи тогда, раз всем и так понятно? у нас половина населения не могут написать самого простецкого заявления, что будем себя с ними сравнивать? зачем заведомо упрощать себе жизнь и скатываться к сброду? вы к этому призываете?
Жуть Скверная
ну давайте писать как неучи тогда, раз всем и так понятно? у нас половина населения не могут написать самого простецкого заявления, что будем себя с ними сравнивать? зачем заведомо упрощать себе жизнь и скатываться к сброду? вы к этому призываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я никого ни к чему не призываю.Мне лично достаточно читать адекватные комментарии форумчан, неважно с ошибками или без, лишь бы в них был смысл.
Doctor God LadybirdsВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
кстати, у кого что по русскому языку в школе было? у меня 5)
СсылкаПожаловаться
кстати, у кого что по русскому языку в школе было? у меня 5)

Куплено, небось? )))))))
Жуть СквернаяВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
кстати, у кого что по русскому языку в школе было? у меня 5)

Куплено, небось? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда я училась еще не было принято покупать)
Doctor God LadybirdsВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
когда я училась еще не было принято покупать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даааа, Столыпин это пресекал....)))))
Жуть СквернаяВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Даааа, Столыпин это пресекал....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мумии и то лучше меня выглядят)))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
мумии и то лучше меня выглядят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И чем же они ухитрились тебя обогнать? макияжем или одёжкой? ))))))
Диджей**В ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
кстати, у кого что по русскому языку в школе было? у меня 5)

Куплено, небось? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канешно, все ходят и покупают дипломы))только почему-то большое число мамашек до класса 5 не работают и занимаются постоянно со школьниками)
Doctor God LadybirdsВ ответ на Диджей**
Диджей**
канешно, все ходят и покупают дипломы))только почему-то большое число мамашек до класса 5 не работают и занимаются постоянно со школьниками)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
твои слова только доказывают слабость нынешних школьников и их неспособность самостоятельно что-то делать, а уж, тем более, учиться и делать уроки. Низкое качество детей....
Диджей**В ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
твои слова только доказывают слабость нынешних школьников и их неспособность самостоятельно что-то делать, а уж, тем более, учиться и делать уроки. Низкое качество детей....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мои слова доказывают не это))если раньше я поступала в школу не умела читать, то сейчас при поступлении во многих школах требуют умение чуть ли не бегло читать и знать буквы))поэтому родители перед школой гоняют детей по репетиторам и сами много с ними занимаются, дети привыкают к тому, что с ними постоянно занимаются))к тому же многие просто не выдерживают такого темпа жизненного))
Жуть Скверная
кстати, у кого что по русскому языку в школе было? у меня 5)
СсылкаПожаловаться
Аналогично)
Жанна БеловаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
кстати, у кого что по русскому языку в школе было? у меня 5)
СсылкаПожаловаться
кстати, у кого что по русскому языку в школе было? у меня 5)

У меня вообще золотая медаль в школе и красный диплом в институте.
Но толку то от этого? Русский язык забыла.
Карловна
перед "что" надо запятую поставить))) ну эт я так, как двоечница на инвалидном кресле кресле говорю)))
КарловнаВ ответ на Карловна
Карловна
перед "что" надо запятую поставить))) ну эт я так, как двоечница на инвалидном кресле кресле говорю)))
СсылкаПожаловаться
и после "ну" тожа!
БезешкаВ ответ на Карловна
Карловна
перед "что" надо запятую поставить))) ну эт я так, как двоечница на инвалидном кресле кресле говорю)))
СсылкаПожаловаться
с двоечницей понятно. а в инвалидное кресло ты как угодила?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем