Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 марта 14:40, Главная форумов

Часто ли вы делаете комплименты?

Всем привет))))Вопрос к женщинам.Часто ли вы делаете комплименты другим женщинам? А вам делают комплименты женщины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку! Женщины постоянно друг другу комплименты отвешивают!
СсылкаПожаловаться
Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку! Женщины постоянно друг другу комплименты отвешивают!
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
Мы с Марплушей друг друга хвалим потому что от тебя разве дождесся.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Мы с Марплушей друг друга хвалим потому что от тебя разве дождесся.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
вот вот
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
вот вот
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
А еще типа друг называется.
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
все комплименты по делу)
СсылкаПожаловаться
Пуговка
когда мне делают комплименты мне все кажется что они выполняют задание психолога
СсылкаПожаловаться
Пуговка
когда мне делают комплименты мне все кажется что они выполняют задание психолога
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Какого психолога?
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Если кто-то меня восхищает - делаю! Я вообще очень люблю красивых людей, с некрасивыми стараюсь общаться как можно меньше. Хорошо, что их очень мало и характеры, как правило, овняные. Вообще, красота, это что-то внутреннее.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Если кто-то меня восхищает - делаю! Я вообще очень люблю красивых людей, с некрасивыми стараюсь общаться как можно меньше. Хорошо, что их очень мало и характеры, как правило, овняные. Вообще, красота, это что-то внутреннее.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Привет Лен!!! Как дела??? Теперь по теме. У меня сосед по дому страшный как атомная война, когда дом мы покупали и я его первый раз увидела чуть в обморок не свалилась, ещё мужу сказала вот не везуха!!! А оказалось всё на оборот, он добрый и хороший человек. Мне помогает сумки с машины в дом занести, мужу всё в доме помогал когда ремонт шол, дочке всегда с велосипедом помогает и чинит его если поломается, мы с другими соседями грызёмся а он всегда нас поддерживает.
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Привет Лен!!! Как дела??? Теперь по теме. У меня сосед по дому страшный как атомная война, когда дом мы покупали и я его первый раз увидела чуть в обморок не свалилась, ещё мужу сказала вот не везуха!!! А оказалось всё на оборот, он добрый и хороший человек. Мне помогает сумки с машины в дом занести, мужу всё в доме помогал когда ремонт шол, дочке всегда с велосипедом помогает и чинит его если поломается, мы с другими соседями грызёмся а он всегда нас поддерживает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Привет, Вика, все норм, а у тебя? Кстати, хорошего вечера

У меня тоже история, в 9-м классе к нам парень пришел, страшный, как я не знаю что. Я для себя сразу решила, что в жизни с ним не буду общаться, и что ты думаешь, через год мы лучшие друзья, а еще через год - встречались. Влюбилась, как дура, правда после школы по разным институтам пошли, расстались, но я, признаться, жалею до сих пор. Вот так))
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Привет, Вика, все норм, а у тебя? Кстати, хорошего вечера

У меня тоже история, в 9-м классе к нам парень пришел, страшный, как я не знаю что. Я для себя сразу решила, что в жизни с ним не буду общаться, и что ты думаешь, через год мы лучшие друзья, а еще через год - встречались. Влюбилась, как дура, правда после школы по разным институтам пошли, расстались, но я, признаться, жалею до сих пор. Вот так))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Хахаха. Вот жизнь сложная штука)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вообще очень люблю красивых людей, с некрасивыми стараюсь общаться как можно меньше
вы школьница, простите.
СсылкаПожаловаться
Аноним
вообще очень люблю красивых людей, с некрасивыми стараюсь общаться как можно меньше
вы школьница, простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я школьница в душе и внешне, вот такая, блин, порочная школьница!)))
СсылкаПожаловаться
Елена Нан
От женщин хрен комплимента дождешься. Все какие то завистливые и злые у меня на работе.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
От женщин хрен комплимента дождешься. Все какие то завистливые и злые у меня на работе.
СсылкаПожаловаться
а вы делаете комплименты?)
СсылкаПожаловаться
Елена Нан
СсылкаПожаловаться
Ха ха ха. Ты очень Симпотичьная девушка,)))
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Я..кароч...вторгаюсь в инстаграм Кати Климовой вечно и неистАва ею восторгаюсь)))
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Я..кароч...вторгаюсь в инстаграм Кати Климовой вечно и неистАва ею восторгаюсь)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Вот ведь какая!.... Да уж прости ей, что она такая стройняшка! А нас и таких " неуклюх" вроде тоже не бросают!
СсылкаПожаловаться
Вот ведь какая!.... Да уж прости ей, что она такая стройняшка! А нас и таких " неуклюх" вроде тоже не бросают!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
так и пишу ей всегда-обожаю, прямА нимагу)))
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
так и пишу ей всегда-обожаю, прямА нимагу)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Ну не на обложке!.... Зато как дома- то...!!!!!
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Лебедева,попробуй жрать меньше..может и ты красоткой станешь)
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Лебедева,попробуй жрать меньше..может и ты красоткой станешь)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
написала марплиха, которая себя боится показать-хаха)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Мне кажется у нее нос некрасивый. А фигура хоошая
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне кажется у нее нос некрасивый. А фигура хоошая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигура-да!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
фигура-да!
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Мой идеал фигуры это Бардо, вот уж и ноги красивые и грудь и талия, а осанка какая. Природная красота.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru