Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Че надеть????

Седня родная сестра отчитала меня, что я выгляжу, как подросток! Ты, говорит, когда переростешь джинсы и короткие куртки, чего на тебе шапка с черепом????Ты как старшеклассница, а тебе уже 30! Я ах афигела....А мне удобно...в джинсах....и шапка с черепом мне нравится....и шарф длинный.. А как по вашему, должна выглядеть женщина ( девушка) в зо лет????Как кашелка????
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
ГекатаВ ответ на Bagira
Bagira
У меня исчо и балетки с черепами есть и ремень, воть !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня ободок для волос....сынуля подогнал))))
BagiraВ ответ на Геката
Геката
А у меня ободок для волос....сынуля подогнал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И коса в углу стоит )))))
ГекатаВ ответ на Bagira
Bagira
И коса в углу стоит )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) косу с собой таскаю....звеня цепями.
BagiraВ ответ на Геката
Геката
)))) косу с собой таскаю....звеня цепями.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это ж прошлый век !!!У меня коса - трансформер, складывается в зонтик, потом в сумку !!!Учись, мать ...
Геката

Чем такая шапка не шапка???
BagiraВ ответ на Геката
Геката

Чем такая шапка не шапка???
СсылкаПожаловаться
Завидоваю, крутая и очень красивая !!!
RubiNВ ответ на Геката
Геката

Чем такая шапка не шапка???
СсылкаПожаловаться
классная шапка
ЮрьевичВ ответ на Геката
Геката

Чем такая шапка не шапка???
СсылкаПожаловаться
Всё очень плохо ( я имею в виду шапку )
Ангелок ДжулайВ ответ на Геката
Геката

Чем такая шапка не шапка???
СсылкаПожаловаться
Форма шапки хорошая, я такие лю, но вот рисуночек....ну дет.сад.
Mr/GRIGВ ответ на Геката
Геката

Чем такая шапка не шапка???
СсылкаПожаловаться
симпотная девочка!!
Mzungu
Мне одна из моих подруг тоже такое замечание сделала. Нечего одеваться, как тинейджер. Надо носить костюм и галстук. Правда, мне нет 30 годов.
ГекатаВ ответ на Mzungu
Mzungu
Мне одна из моих подруг тоже такое замечание сделала. Нечего одеваться, как тинейджер. Надо носить костюм и галстук. Правда, мне нет 30 годов.
СсылкаПожаловаться
Как тинейджер...это щтаны с матней на коленках...это немытые волосы и фся палитра цветов на себе. Не, я так не хожу.
MzunguВ ответ на Геката
Геката
Как тинейджер...это щтаны с матней на коленках...это немытые волосы и фся палитра цветов на себе. Не, я так не хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как тинейджер - это значит, просто, джинсы и свитер.

Грязные и с "матней" - это совсем другие персонажи.
Ангелок ДжулайВ ответ на Mzungu
Mzungu
Мне одна из моих подруг тоже такое замечание сделала. Нечего одеваться, как тинейджер. Надо носить костюм и галстук. Правда, мне нет 30 годов.
СсылкаПожаловаться
А мне нрав. парни в костюмах! только это должен быть современный крой. Приталенный по фигуре.
Ангелок Джулай
А мне нрав. парни в костюмах! только это должен быть современный крой. Приталенный по фигуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень неудобно в них ходить.
Ангелок ДжулайВ ответ на Mzungu
Mzungu
Очень неудобно в них ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну пиджачок все время носить наверно не удобо, а брючки почему нет? Хотя все зависит от образа жизни, характера работы. Я разделяю свой гардероб на обычный-повседневный(на работу) и "на выход" в рестораны, на вечеринки или свидание.
Ангелок Джулай
Ну пиджачок все время носить наверно не удобо, а брючки почему нет? Хотя все зависит от образа жизни, характера работы. Я разделяю свой гардероб на обычный-повседневный(на работу) и "на выход" в рестораны, на вечеринки или свидание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как раз в брюках и не удобно в первую очередь. В джинсах удобно, а сейчас ещё и тепло.
Екатерина Молоштан
Джинсы-универсальная одежда,хоть для 80 лет.А если фигура позволяет,то можно хоть до 50 носить модную одежду всяко-разную.Ну шапку с черепом(респект!)до 40 спокойно можно носить.вы молодая девушка)
Екатерина Молоштан
Джинсы-универсальная одежда,хоть для 80 лет.А если фигура позволяет,то можно хоть до 50 носить модную одежду всяко-разную.Ну шапку с черепом(респект!)до 40 спокойно можно носить.вы молодая девушка)
СсылкаПожаловаться
А что носить после 50?
ГекатаВ ответ на HELLO KITTY
HELLO KITTY
А что носить после 50?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо белую простыню
Екатерина МолоштанВ ответ на Геката
Геката
видимо белую простыню
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за странный стеб на форуме про какую-то белую простыню?Я ,наоборот,ратую всегда за то.что носить нужно то.в чем себя чувствуешь комфортно.
Екатерина МолоштанВ ответ на HELLO KITTY
HELLO KITTY
А что носить после 50?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мод модной одеждой я имела ввиду молодежную,если можно так назвать.Мини-юбки.узкие джинсы с низкой посадкой,кофточки с глубоким вырезом,топы и т.д.
Aire
Я только в джинсах хожу, другой одежды не признаю :-). Джинсы плюс майка / футболка / водолазка / балахон / свитер / куртка (в зависимости от погоды). Любимая куртка - косуха. Любимая обувь - берцы.Раньше папа на мозги капал, теперь муж постоянно на мозги капает, что в моем возрасте так ходить низзя)) А еще я тут подстриглась очень коротко - муж вообще в шоке был)))))
ГекатаВ ответ на Aire
Aire
Я только в джинсах хожу, другой одежды не признаю :-). Джинсы плюс майка / футболка / водолазка / балахон / свитер / куртка (в зависимости от погоды). Любимая куртка - косуха. Любимая обувь - берцы.Раньше папа на мозги капал, теперь муж постоянно на мозги капает, что в моем возрасте так ходить низзя)) А еще я тут подстриглась очень коротко - муж вообще в шоке был)))))
СсылкаПожаловаться
А сам в смокинге рассекает?
AireВ ответ на Геката
Геката
А сам в смокинге рассекает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниа)) Джинсы - футболки - рубашки - свитеры... Если бы он в костюмчике рассекал - вряд ли бы мы сошлись. Не нравятся мне мужики в костюмчиках. А, если еще и галстук в придачу - БББУУЭЭЭЭЭ... терпеть не могу!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем