Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего должен добиться мужчина к 30 годам?

Мне всегда казалось, что целеустремлённый мужчина к 30 лет уже имеет какой то фундамент к будущему. У него есть более или менее уже нормальная работа, некоторые к этому времени уже женаты и имеют детей. И если к этому возрасту ничего нет, то вряд ли такой мужчина чего то добьётся в будущем. Или у него есть ещё время активизироваться? Вчера у меня был разговор, который заставил задуматься. У человека 2 высших образования, есть работа, но она всего лишь позволяет прожить от зарплаты до зарплаты, нет своего отдельного жилья. Человек грезит другой страной "там всё просто , я хочу туда", откуда такая наивность в таком возрасте. При том, что как никаких действий для этого не предпринимает, одни слова и желание. Я сказала ему прямо, что нормальные люди к этому возрасту уже, что то имеют, а не живут красивой сказкой про другую страну, обиделся.
Я конечно буду рада за этого человека, если ему повезёт и он исполнит свою мечту, но если ничего не получится, то у него так ничего и не будет здесь, время то идёт.
Милая Загадка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
421
14567891017
АлесяВ ответ на скиф
скиф
думаете-думаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
С чего вы взяли?
скифВ ответ на Алеся
Алеся
С чего вы взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
повторяю-у вас оговорка по фрейду.
АлесяВ ответ на скиф
скиф
повторяю-у вас оговорка по фрейду.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Просто опечатка, причем тут Фрейд?
скифВ ответ на Алеся
Алеся
Просто опечатка, причем тут Фрейд?
СсылкаПожаловаться
История переписки29
да хрен его знает,поспрашивайте у подруг,объяснят.
АлесяВ ответ на скиф
скиф
да хрен его знает,поспрашивайте у подруг,объяснят.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
А вы что не знаете?
АлесяВ ответ на скиф
скиф
да хрен его знает,поспрашивайте у подруг,объяснят.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Ладно пока, мы с друзьями в ресторан едем. Удачи вам:)
скифВ ответ на Алеся
Алеся
Ладно пока, мы с друзьями в ресторан едем. Удачи вам:)
СсылкаПожаловаться
История переписки31
вы едите после 18?не налегайте на мясо и картошку фри.удачи.
Алексей БушаевВ ответ на скиф
скиф
вы едите после 18?не налегайте на мясо и картошку фри.удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Ну и терпение у Вас... ))))))))
АлесяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну и терпение у Вас... ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
У него не терпение, а упертость)))
1303mailВ ответ на скиф
скиф
с вашей точки зрения какой это успех-живет с матерью,деньги ему не нужны,о девушках вообще не думает,урод да и только.да,знаете о ком речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Перельман- не нобелевский лауреат, от казался он от Премии тысячелетия в 1 млн долларов. Эту награду ему присудил Математический институт имени Клэя за доказательство гипотезы Пуанкаре.
скифВ ответ на 1303mail
1303mail
Перельман- не нобелевский лауреат, от казался он от Премии тысячелетия в 1 млн долларов. Эту награду ему присудил Математический институт имени Клэя за доказательство гипотезы Пуанкаре.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
где я утверждал,что перельман-нобелевский лауреат?
1303mailВ ответ на скиф
скиф
где я утверждал,что перельман-нобелевский лауреат?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Перечитываю ветвь дискуссии..начали с того, что "вам не понять нынешнего нобелевского лауреата" (не ваша реплика)...и вы далее пишете о человеке, не называя имени:
"с вашей точки зрения какой это успех-живет с матерью,деньги ему не нужны,о девушках вообще не думает...кстати его имя последнее время не сходило из всех новостных программ,во всем мире" - под эти признаки только Перельман подходит. Увязывая с началом дискуссии, получается, что вы говорил о нем как о нобелевском лауреате.
скифВ ответ на 1303mail
1303mail
Перечитываю ветвь дискуссии..начали с того, что "вам не понять нынешнего нобелевского лауреата" (не ваша реплика)...и вы далее пишете о человеке, не называя имени:
"с вашей точки зрения какой это успех-живет с матерью,деньги ему не нужны,о девушках вообще не думает...кстати его имя последнее время не сходило из всех новостных программ,во всем мире" - под эти признаки только Перельман подходит. Увязывая с началом дискуссии, получается, что вы говорил о нем как о нобелевском лауреате.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
эта неточность допущена не мной,и я не посчитал нужным что то исправлять,но суть от этого не меняется.
1303mailВ ответ на скиф
скиф
эта неточность допущена не мной,и я не посчитал нужным что то исправлять,но суть от этого не меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну тогда ла-а-адно )))))
скифВ ответ на 1303mail
1303mail
Ну тогда ла-а-адно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а что сказать хотели?
Александр Рахманин
думаю вам никогда не понять нынешнего нобелевского лауреата....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это, стесняюсь спросить, какого- "нынешнего" ???
Александр РахманинВ ответ на 1303mail
1303mail
Это, стесняюсь спросить, какого- "нынешнего" ???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не стесняйтесь, спрашивайте...
Александр Рахманин
не стесняйтесь, спрашивайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спрашиваю. Так какого "нынешнего"???
Александр РахманинВ ответ на 1303mail
1303mail
Спрашиваю. Так какого "нынешнего"???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
константин новоселов.

Новоселов: Самое важное, что нас здесь полностью оградили от большинства административной работы и мы можем сконцентрироваться только на науке.
РГ: Британские ученые постоянно сетуют на слабую финансовую базу своих университетов и недостаточное финансирование науки. Вы ощутили это на себе?
Новоселов: Это правда.

"Для Андрея физика и работа, по-моему, всегда были и останутся самым важным аспектом жизни, - отмечает жена ученого. - Он этим живет. Ему безумно интересно, несмотря на то, что он уже много лет работал в нескольких областях физики. Энтузиазм, интерес - они не уменьшаются".

По словам Ирины, каждый новый аспект, каждое новое явление в физике, с которым он имеет дело, которое он пытается понять, приносит ему ту же радость, удовольствие и возбуждение, как и 10 лет назад, 15 лет назад. Физика для него - его работа, источник удовлетворения. Его стандартный рабочий день – с 9 утра до 9-10 вечера. Когда начался графен, это было с 9 утра до 12 часов ночи.
Александр Рахманин
константин новоселов.

Новоселов: Самое важное, что нас здесь полностью оградили от большинства административной работы и мы можем сконцентрироваться только на науке.
РГ: Британские ученые постоянно сетуют на слабую финансовую базу своих университетов и недостаточное финансирование науки. Вы ощутили это на себе?
Новоселов: Это правда.

"Для Андрея физика и работа, по-моему, всегда были и останутся самым важным аспектом жизни, - отмечает жена ученого. - Он этим живет. Ему безумно интересно, несмотря на то, что он уже много лет работал в нескольких областях физики. Энтузиазм, интерес - они не уменьшаются".

По словам Ирины, каждый новый аспект, каждое новое явление в физике, с которым он имеет дело, которое он пытается понять, приносит ему ту же радость, удовольствие и возбуждение, как и 10 лет назад, 15 лет назад. Физика для него - его работа, источник удовлетворения. Его стандартный рабочий день – с 9 утра до 9-10 вечера. Когда начался графен, это было с 9 утра до 12 часов ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага. ясно. Вы, видимо, решили, раз он и его жена с таким упоением говорит о работе, значит, живут они только работой, и это такая форма аскезы )))

А вообще это и есть пример успешного человека.
Александр РахманинВ ответ на 1303mail
1303mail
Ага. ясно. Вы, видимо, решили, раз он и его жена с таким упоением говорит о работе, значит, живут они только работой, и это такая форма аскезы )))

А вообще это и есть пример успешного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
успешного не в бабском понимании.
он не уделяет ей внимание, он скитается по странам, они живут на съемных квартирах, он не имеет высокой зп . а на фоне олигархов он нищ.
Александр Рахманин
успешного не в бабском понимании.
он не уделяет ей внимание, он скитается по странам, они живут на съемных квартирах, он не имеет высокой зп . а на фоне олигархов он нищ.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ха!! На фоне олигархов все среднестатистические хорошо зарабатывающие люди бедны как церковные мыши.

Вы не равняйте ВСЕХ женщин под известных лично вам БАБ.

К тому же вы придумываете. Такая величина в научном мире- а они вместе с Геймом и до премии были довольно известны- вряд ли получает копейки. Не миллиарды, но хорошие контракты- 100%. К тому же "скитаются по странам"- та еще формулировка. Скитаются по съемным углам, а по странам, приглашающим видных ученых на работу- ездят, попутно познавая мир.
Ну а про то, что он не уделяет ей внимания- это вообще из ряда вон.))) Вы бы еще что-нибудь про их сексуальную жизнь между строк прочли.

Неудачный пример. Самый что ни есть успешный мужчина. И, главное, при всей мощи своего IQ и при любви к науке, он создает впечатление абсолютно нормального (а не гения "не от мира сего";) интересного мужчины.
Александр Рахманин
константин новоселов.

Новоселов: Самое важное, что нас здесь полностью оградили от большинства административной работы и мы можем сконцентрироваться только на науке.
РГ: Британские ученые постоянно сетуют на слабую финансовую базу своих университетов и недостаточное финансирование науки. Вы ощутили это на себе?
Новоселов: Это правда.

"Для Андрея физика и работа, по-моему, всегда были и останутся самым важным аспектом жизни, - отмечает жена ученого. - Он этим живет. Ему безумно интересно, несмотря на то, что он уже много лет работал в нескольких областях физики. Энтузиазм, интерес - они не уменьшаются".

По словам Ирины, каждый новый аспект, каждое новое явление в физике, с которым он имеет дело, которое он пытается понять, приносит ему ту же радость, удовольствие и возбуждение, как и 10 лет назад, 15 лет назад. Физика для него - его работа, источник удовлетворения. Его стандартный рабочий день – с 9 утра до 9-10 вечера. Когда начался графен, это было с 9 утра до 12 часов ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
во щас дефки-то плюются,читая ...типичный неудачник....ни квартиры, ни внимания к тонким женским проблемам(сапоги,шубки)
скифВ ответ на Алеся
Алеся
Да я их даже смотрю, как-то не интересуюсь. А о чем же думает мужчина, если он не должен думать о карьере, приобретении квартиры и девушках?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати,у вас оговорка по фрейду.
ДерридушечкаВ ответ на Юлия
Юлия
Мое мнение- должен. Как минимум- уметь зарабатывать деньги, иметь жилье и думать о семье.
СсылкаПожаловаться
А как максимум - ставить мат двумя конями. )))
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем