Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего хочет мужчина 40 лет?

Как думаете, нужны ли мужчине в 40 лет серьезные отношения? В принципе? Исходные данные - разведен, есть один ребенок, общается с ним хорошо и тесно. Хорошая работа, увлечения, свое жилье.  Встречаемся. Динамики нет. Но я даже не про себя. Слышала не раз, что в 40 лет мужчине в принципе не интересно что-то менять в плане отношений, заводить серьезные и т.д., пройдя это всё ранее. Как бы "а смысл"? Скажите, это правда? Комменты мужчин особенно приветствуются. Ну и женщин тоже. Просто я считала, что им же тоже не хочется одинокой старости, чтоб было весело вдвоем за пенсией ходить, быт делить и т.д.. Или нет особой потребности в этом? Ваши примеры тоже с интересом почитаю. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
352
федор достоевский
нахрен не нужен этот блудняк серьезные отношения
а до пенсии из нас мало кто доживает
федор достоевский
нахрен не нужен этот блудняк серьезные отношения
а до пенсии из нас мало кто доживает
СсылкаПожаловаться
А если доживете, не пожалеете? Хотя можно и на пенсии пенсионерку найти себе. )
Василий ТихийВ ответ на Аноним
Аноним
А если доживете, не пожалеете? Хотя можно и на пенсии пенсионерку найти себе. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 40 лет мужчина ещё не думает о старости. У него практически уже всё есть. Он просто наслаждается жизнью.
Мудрый Оранжевый Йослик
Моему скоро 40. говорит, ему нужна я) Может, брешет?))
Мудрый Оранжевый Йослик
Моему скоро 40. говорит, ему нужна я) Может, брешет?))
СсылкаПожаловаться
я про свободных или разведенных речь веду)
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
я про свободных или разведенных речь веду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня таких знакомых нет( ну не вспоминаются навскидку, может
есть один в гражданском браке ему 10 лет, ему 42... жениться не планирует, судя по всему, все и так устраивает
Виктория РоикВ ответ на Аноним
Аноним
я про свободных или разведенных речь веду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я своего мужа спросила как то недавно,(тоже сейчас 40 лет), если бы не дай Бог, ттт, развелись-женился ли он еще раз.. Он ответил НЕТ однозначно, зачем говорит мне это нужно?
Мудрый Оранжевый Йослик
Моему скоро 40. говорит, ему нужна я) Может, брешет?))
СсылкаПожаловаться
Точно нет!!! Мне скоро 40, жену очень люблю. Вопрос такой подозрительный у автора, будто 40 лет это все конец жизни. А она только начинается в 40!!!
Светлана КирсановаВ ответ на Теймур
Теймур
Точно нет!!! Мне скоро 40, жену очень люблю. Вопрос такой подозрительный у автора, будто 40 лет это все конец жизни. А она только начинается в 40!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не повторяйте банальных глупостей. Ничего там не начинается. Всякая жизнь заканчивается лет в 30. Начинается выживание.
Светлана Кирсанова
Не повторяйте банальных глупостей. Ничего там не начинается. Всякая жизнь заканчивается лет в 30. Начинается выживание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда буду выжимать последние 3 года:)))))
АнонимВ ответ на Теймур
Теймур
Точно нет!!! Мне скоро 40, жену очень люблю. Вопрос такой подозрительный у автора, будто 40 лет это все конец жизни. А она только начинается в 40!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поняли. И вы в браке. У вас всё хорошо. И слава богу.
Василиса
У меня есть два знакомых за 40, долго встречались, потом съехались. Одни вот расписались после 7 лет сожительства.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
У меня есть два знакомых за 40, долго встречались, потом съехались. Одни вот расписались после 7 лет сожительства.
СсылкаПожаловаться
Вот это да. После 7 лет! Что она с ним сделала?))) Шутка.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это да. После 7 лет! Что она с ним сделала?))) Шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чисто из юр.целей, чтобы наследовать друг за другом в случае чего, детей нет и не собираются.
MarFa
Да фиг их разберёшь . Одним нафиг ничего( в смысле серьёзного ) не надо, других наоборот, прет на семью и детишек
МаксиМус
"было весело вдвоем за пенсией ходить, быт делить и т.д.. "
плакаю
Iron ButterflyВ ответ на МаксиМус
МаксиМус
"было весело вдвоем за пенсией ходить, быт делить и т.д.. "
плакаю
СсылкаПожаловаться
Угу. Каждому пикнет на карточку-на пару радуются)
Саша ПетровВ ответ на МаксиМус
МаксиМус
"было весело вдвоем за пенсией ходить, быт делить и т.д.. "
плакаю
СсылкаПожаловаться
подстава ж...
МаксиМусВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
подстава ж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя все подстава и сам ты подстава
сбрысни
Саша ПетровВ ответ на МаксиМус
МаксиМус
у тебя все подстава и сам ты подстава
сбрысни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здесь почти всё такое
МаксиМусВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
здесь почти всё такое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, Адмирал!
Сноу Уайт
когда у человека УЖЕ есть дети, то мир вертится вокруг потребностей детей, в основном, поэтому сказать, что не нужны нельзя, но и сказать, что нужны тоже, ибо если и нужны, то только такие, которые не помешают осуществлению своих основных функций матери или отца, а наши мужчины вообще не понимают, что они стареют, они вечно молодые у нас)))) так что одинокой старостью их не напугаешь)
АнонимВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
когда у человека УЖЕ есть дети, то мир вертится вокруг потребностей детей, в основном, поэтому сказать, что не нужны нельзя, но и сказать, что нужны тоже, ибо если и нужны, то только такие, которые не помешают осуществлению своих основных функций матери или отца, а наши мужчины вообще не понимают, что они стареют, они вечно молодые у нас)))) так что одинокой старостью их не напугаешь)
СсылкаПожаловаться
Вот да! Тоже пытаюсь разобраться. Задавал прямой вопрос. Ответа нет (я не только про себя спросила, а есть ли вообще в планах, может и не со мной) .
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вот да! Тоже пытаюсь разобраться. Задавал прямой вопрос. Ответа нет (я не только про себя спросила, а есть ли вообще в планах, может и не со мной) .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗадавалА
Сноу УайтВ ответ на Аноним
Аноним
ЗадавалА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а прямо на такой вопрос и не ответишь... здесь время играет важную роль... тот кто дольше продержится рядом, тот и победитель)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем