Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего хотят мужчины?

Мне 32, год назад разъехались с, так называемым, гражданским мужем (ктопридумалэтотбред). Детей нет, за собой слежу, привлекаю взгляды мущщин, вешу 49 при своих 167- стройная. Так вот с чем столкнулась: знакомятся парниши, общаемся, начинают выяснять- детей нет, замужем не была, хм, странная какая-то, че то тут не то. Сливаются. Есть подруга, зовут рсп, т.е. развелась и есть ребенок. Знакомятся опять эти товарищи- развелась, да еще и ребенок, нафффик-наффик нам чужие дети да и че развелась наверно та еще sу4ка! Так в чем дело? Вот я без прицепа, стройная, как многим надо и даже рожица симпатичная- вызываю подозрения\опасения. Ладно тогда, понимаю, можно подумать, что вдруг родить не способна, а детей хочется. Так вот подруга тоже свободна, уже родила, значит и вам родит еще, но тоже не то. Что с вами не так?? Чет шуганых в последнее время развелось!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
АнонимВ ответ на Алексей Бизунов
Алексей Бизунов
Встретимся?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Excellent умничка, а Вы небось уже кровать расправили?
Алексей БизуновВ ответ на Аноним
Аноним
Excellent умничка, а Вы небось уже кровать расправили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я за паспортом пошел
АнонимВ ответ на Алексей Бизунов
Алексей Бизунов
я за паспортом пошел
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и молодец
АнонимВ ответ на Алексей Бизунов
Алексей Бизунов
Надо пораскрепощённе быть в постеле и всё получится)
СсылкаПожаловаться
в какой ПОСТЕЛЕ? до нее еще дожить надо
Алексей БизуновВ ответ на Аноним
Аноним
в какой ПОСТЕЛЕ? до нее еще дожить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так после 1 свидания сразу в койку нужно. Будет понятно , есть ли смысл дальше встречаться)
АнонимВ ответ на Алексей Бизунов
Алексей Бизунов
так после 1 свидания сразу в койку нужно. Будет понятно , есть ли смысл дальше встречаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что уж Вы собрались так долго ждать? целое свидание. Лучше в койке его и устраивайте, потр@хаться от души, а потом и выводы делать.
Алексей БизуновВ ответ на Аноним
Аноним
да что уж Вы собрались так долго ждать? целое свидание. Лучше в койке его и устраивайте, потр@хаться от души, а потом и выводы делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а поговорить?))))
АнонимВ ответ на Алексей Бизунов
Алексей Бизунов
а поговорить?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам по-моему никакие разговоры не нужны, Вы где-то ТАМ определяете подходит человек или нет
Алексей БизуновВ ответ на Аноним
Аноним
Вам по-моему никакие разговоры не нужны, Вы где-то ТАМ определяете подходит человек или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть для вас если человек не подходит в плане интима, то это не помеха для отношений?
АнонимВ ответ на Алексей Бизунов
Алексей Бизунов
То есть для вас если человек не подходит в плане интима, то это не помеха для отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если для Вас нормально с первого свидания завалиться в кровать и уже сразу все проверить, то для меня нет
Алексей БизуновВ ответ на Аноним
Аноним
Если для Вас нормально с первого свидания завалиться в кровать и уже сразу все проверить, то для меня нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сколько свиданий вам нужно?
АнонимВ ответ на Алексей Бизунов
Алексей Бизунов
сколько свиданий вам нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
столько, сколько понадобится
Алексей БизуновВ ответ на Аноним
Аноним
столько, сколько понадобится
СсылкаПожаловаться
История переписки10
надеюсь, не полгода?)
АнонимВ ответ на Алексей Бизунов
Алексей Бизунов
надеюсь, не полгода?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
страдалец Вы наш...
Regina LitvinovaВ ответ на Алексей Бизунов
Алексей Бизунов
Надо пораскрепощённе быть в постеле и всё получится)
СсылкаПожаловаться
Скорее всего, эти парни сливаются еще до постели)))
doc
Почитайте женские комменты про мужчин, в разных темах и всё поймёте.
Машка
есть такое
а я их понимаю с одной стороны))) барышни с детьми менее требовательны, им нужон тот, кто будет их содержать, и будут держаться за эти штаны руками и ногами, еще они уже опыт имеют семейной жизни, бездетные же и незамужние, ежели что не так пойдет, свалят и найдут другого, они более строптивые что ли... мне так кажется, могу и ошибаться
АнонимВ ответ на Машка
Машка
есть такое
а я их понимаю с одной стороны))) барышни с детьми менее требовательны, им нужон тот, кто будет их содержать, и будут держаться за эти штаны руками и ногами, еще они уже опыт имеют семейной жизни, бездетные же и незамужние, ежели что не так пойдет, свалят и найдут другого, они более строптивые что ли... мне так кажется, могу и ошибаться
СсылкаПожаловаться
Со свободными все равно проще, тем более детей нет. Ладно. не встретила я еще своего
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Со свободными все равно проще, тем более детей нет. Ладно. не встретила я еще своего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верно, скачет ищо где-то
АнонимВ ответ на Машка
Машка
верно, скачет ищо где-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Комментарий удален.Почему?
МашкаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
может подруга сама не горит желанием в очередной хомут)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

да, было бы смешно, если б не было так печально
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем