Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего хотят мужчины?

Мне 32, год назад разъехались с, так называемым, гражданским мужем (ктопридумалэтотбред). Детей нет, за собой слежу, привлекаю взгляды мущщин, вешу 49 при своих 167- стройная. Так вот с чем столкнулась: знакомятся парниши, общаемся, начинают выяснять- детей нет, замужем не была, хм, странная какая-то, че то тут не то. Сливаются. Есть подруга, зовут рсп, т.е. развелась и есть ребенок. Знакомятся опять эти товарищи- развелась, да еще и ребенок, нафффик-наффик нам чужие дети да и че развелась наверно та еще sу4ка! Так в чем дело? Вот я без прицепа, стройная, как многим надо и даже рожица симпатичная- вызываю подозрения\опасения. Ладно тогда, понимаю, можно подумать, что вдруг родить не способна, а детей хочется. Так вот подруга тоже свободна, уже родила, значит и вам родит еще, но тоже не то. Что с вами не так?? Чет шуганых в последнее время развелось!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
АнонимВ ответ на jason
jason
Пожалуй соглашусь с вами).
Но даже все это на гарант того, что мужчина сделает предложение. Не потому, что не нравится все это, а по причине того, что это демо версия, которая быстро закончится, поскольку для многих женщин свадьба есть конец пути, и больше стараться уже нет смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы, мужчины, к какому итогу хотите прийти? Нам важна семья. дети, уют в доме, стабильность, а вам то что же?
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
А вы, мужчины, к какому итогу хотите прийти? Нам важна семья. дети, уют в доме, стабильность, а вам то что же?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для многих семья это когда она сидит у мужа на шее, и её должны обеспечивать, уделять внимание, давать понимание того, чтобы она себя чувствовала себя женщиной).
Но очень редко можно услышать о том, что сама женщина хочет сделать жизнь любимого мужчины лучше, хочет заботиться о нем, создать ему уют, и тд.... Все думают о себе.
АнонимВ ответ на jason
jason
Для многих семья это когда она сидит у мужа на шее, и её должны обеспечивать, уделять внимание, давать понимание того, чтобы она себя чувствовала себя женщиной).
Но очень редко можно услышать о том, что сама женщина хочет сделать жизнь любимого мужчины лучше, хочет заботиться о нем, создать ему уют, и тд.... Все думают о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все думают о себе, потому что человек по природе своей эгоист. "...давать понимание того, чтобы она себя чувствовала себя женщиной). " С этим я согласна, женщине это нужно тоже по природе своей. Мужчинам это почему-то не оч хочется делать. С шеей уже посложнее да)) Я согласна с тем, что в первую очередь человеку нужно подумать о том, чтобы другому с ним было комфортно. Женщине думать о том как стать хорошей, заботливой партнершей\женой, мужчине соответственно, достойным мужем. Тогда наверно все сложится.
Елена СамокишВ ответ на jason
jason
Пожалуй соглашусь с вами).
Но даже все это на гарант того, что мужчина сделает предложение. Не потому, что не нравится все это, а по причине того, что это демо версия, которая быстро закончится, поскольку для многих женщин свадьба есть конец пути, и больше стараться уже нет смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на самом деле -никто не знает, что конкретно ударяет мужчине в голову-когда он делает предложение)) Сие-тайна велика есть))
лапушок %%%
Типа когда баба опомнится .что он алиментщик.уже даст
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Типа когда баба опомнится .что он алиментщик.уже даст
СсылкаПожаловаться
А потом еще и благодарить будет.что заботливый попался(
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
А потом еще и благодарить будет.что заботливый попался(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда не для нее
лапушок %%%
Наши вечно хотят об.ять необ.ятное и при этом обязанностей не иметь
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Наши вечно хотят об.ять необ.ятное и при этом обязанностей не иметь
СсылкаПожаловаться
Доминанты креновы
Ронни Джеймс Био-Хазард
Просто вы и ваша подруга не по кайфу мужикам
Ронни Джеймс Био-Хазард
Просто вы и ваша подруга не по кайфу мужикам
СсылкаПожаловаться
эх!
Любовь Пяткова
Мой первый муж запрещал мне сильно худеть. Говорил, боится в постели синяков наполучать об мои кости. Это я про стройность, если чо.
Для замужества стройность ни о чем.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Мой первый муж запрещал мне сильно худеть. Говорил, боится в постели синяков наполучать об мои кости. Это я про стройность, если чо.
Для замужества стройность ни о чем.
СсылкаПожаловаться
Как ответила уже выше, написала про это сто раз, потому что мущщинам это сейчас чуть ли не главное. Ваш муж исключение)
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Как ответила уже выше, написала про это сто раз, потому что мущщинам это сейчас чуть ли не главное. Ваш муж исключение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смените окружение. В моем мужчины придерживаются другого мнения.))
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Смените окружение. В моем мужчины придерживаются другого мнения.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уж город тогда менять, я из маленького городка
Мари Фарт
Да всё с ними то, просто вы не тех встречали)))
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Да всё с ними то, просто вы не тех встречали)))
СсылкаПожаловаться
Дали надежду!)) Значит еще встретим! урраа))
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Дали надежду!)) Значит еще встретим! урраа))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Урраа, а вы меня развеселили))
Beladonna@
Денех секса и пожрать, а ну выпить исчо
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Денех секса и пожрать, а ну выпить исчо
СсылкаПожаловаться
*****, вино и винегрет?))
МегаБайт ЙожиГоff
*****, вино и винегрет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да)))
Ольга Кравцова
Вы очень примитивно рассуждаете. Может, этот примитив и видят мужчины? Вы описываете внешность свою -рост, вес..А ведь кроме параметров "экстерьера" )) есть еще и душевные качества, мозги..Любят и привязываются к харизме, к женщине, которая тянет вверх, стимулирует к развитию, с которой легко общаться и купаться в лучах ее позитива..
Ольга Кравцова
Вы очень примитивно рассуждаете. Может, этот примитив и видят мужчины? Вы описываете внешность свою -рост, вес..А ведь кроме параметров "экстерьера" )) есть еще и душевные качества, мозги..Любят и привязываются к харизме, к женщине, которая тянет вверх, стимулирует к развитию, с которой легко общаться и купаться в лучах ее позитива..
СсылкаПожаловаться
какая романтика
Ольга КравцоваВ ответ на Excellent
Excellent
какая романтика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем тут романтика? Если 32-х летняя женщина так мучительно переживает вопрос нехватки кадров )), в ней что -то реально не так. Может, с ней тоска смертная или она своим хищным взглядом мужиков отпугивает или оглашает на первом свидании ,что мужчин должен ..или ..короче, бегут парни о нее ..А от подружки уже муж сбежал ..
Баба Яга
Я поздно вышла замуж, было много кавалеров, поэтому не хотела. Никогда ни кто не сливался. Даже были не против, чтобы был у меня ребенок. Даже сейчас знакомятся и их ничего не пугает. Ни муж, ни ребенок. Разводись и будь моей. Даже бывшие приглашали в рестораны меня и мужа, чтобы просто общаться, как друзья. Пришлось номера тел сменить и переехать. Достали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем