Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чего хотят мужчины?

Естественно, от женщины? Что надо делать, чтоб полюбил до гробовой крышки и не променял ни на одну пустырвань? Не захотел, подчёркиваю, а полюбил? Срисовать  образ с его мамы? Называть его детским ласковым именем и готовить милые его  сердцу вкусняшки? Прижимать к груди, когда его взгляд туманится грустью? Или пропадать в библиотеках, постигая устройство синхрофазотрона, чтобы ему было о чём с тобой говорить? А, может, стать амазонкой? Удить рыбу, охотится, научиться солить рыбу и свежевать туши? Или заинтересоваться в кои веки политикой и вместе с ним увлечённо громить власть предержащих? Или начать вязать фанатские шарфы и мужественно копить четыре года на очередной мундиаль? Так как? Что надо-то? Вопрос, зачем мне это нужно, чтобы меня любил мужчина, не обсуждается. Нужно- и всё!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
481
Львёна
Предоставить свободу.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Львёна
Львёна
Предоставить свободу.
СсылкаПожаловаться
И за это он станет меня любить?
СсылкаПожаловаться
Nika
Ничего не надо делать. Мужчина или любит , несмотря ни на что, или не любит, как бы вы не изгалялись и не прыгали вокруг него. Если он вас сейчас не любит , то вы просто теряете время с ним. Правильный вопрос , который надо задавать, чего хотите вы, а не мужчина. И свои интересы нужно всегда ставить на первое место.Самый разумный вариант, это найти другого.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
///
Вы удивитесь, но миллионы женщин любимы при том, что не обладают всем, вами перечисленным. Просто нужно встретить своего человека. Не всем это удается.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Полюби сначала САМА.
А не жди от других
СсылкаПожаловаться
Аноним
Есть всё же честные люди...)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не верю. Это страсть безусловна, ибо звериная черта. Любят всегда за что-то.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот это глупость. Автору наоборот надо
СсылкаПожаловаться
клубничная мечта
Надо быть собой!
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на N
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Наталия
Это правда. Но каждый- за своё. За свои ощущения рядом с этим человеком. Кому-то радостно рядом с доброй и нежной, а кто-то чувствует себя защищённым рядом с наглой хабалкой.
Вот рвать жилы, чтобы мужчина любил, точно не надо. Надо быть собой и знать, что всегда найдётся другой в случае чего.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Что за бред. Любовь от бога настоящая. Лучше такое не испытывать никогда. Остальное влюбленность симпатия страсть это все очень очень кратковременно
, поэтому думать за что тебя полюбят на 3 дня, не стоит заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
Львёна
Тебя меркантильную не полюбят.
СсылкаПожаловаться
татьяна орехова
Я думаю, что образ того самого или той самой заложен в генах , или формируется с детства. Даже если человек создаёт с кем -то семью, то встретив "мечту" он понимает: "Это то,что я искал(а) всю жизнь. И это не обязательно внешняя красота. Некоторые мужчины говорят, что ищут свою самку по запаху. Это шутка, но в ней есть доля правды, т.е. опять таки на генном уровне.
СсылкаПожаловаться
jasonstatham
Любовь как раз безусловна.
СсылкаПожаловаться
Miss Elena
Когда любят за что-то, разлюбят, как только это что-то пропадет.
СсылкаПожаловаться
Ольга ТокмаковаВ ответ на Ирина
Ирина

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не соглашусь с вами! Не возможно ответить на этот вопрос! Это просто притяжение какое-то неизведанное.
СсылкаПожаловаться
Наталия
Ну и правильно. Только основа человека обычно не пропадает. Любят всегда за что-то, ни за что любили бы всех.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Меркантильность- не обо мне. Я ценю исключительно духовные дары. Как то любовь.
СсылкаПожаловаться
Ольга Токмакова
Не соглашусь с вами! Не возможно ответить на этот вопрос! Это просто притяжение какое-то неизведанное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже родительская имеет предел.
СсылкаПожаловаться
ЛьвёнаВ ответ на Аноним
Аноним
Даже родительская имеет предел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего тогда про животную страсть пишешь.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru