Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чего на самом деле хотят молодые девушки((

Тема не стебная,вчера наткнулась на одном сайте на очень интересную штуку,где то выцепили дневник студентки 2 курса, и там подробненько так по 100 пунктов был расписан ее план чего она хочет достичь и что ей для этого понадобится.Привожу лиш некоторые : стать мажорной.приобрести мажорные привычки,нарастить волосы,ходить в солярий,одеваться хотя бы иногда в бутиках Гуччи,Прада,D&G?T?,еб...ся только с крутыми мужиками.,познакомится с олигархом.машинку(можно две)... ну как вам нехило да?
белый шоколад премиум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
а о чем тогда сейчас мечтают,подумать страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свои темы почитай ...
белый шоколад премиумВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
свои темы почитай ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормальные темы,жизненные а че?((
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
судя по бумаге и каллиграфическому почерку, дневничек этот был написан в конце 90х...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по бумаге и каллиграфическому почерку, дневничек этот был написан в конце 90х...

В конце 90х не бало айфона,магазина Охотный ряд, слова "мажор" Моды на японские аниме. и фирмы D&G ))))
Читайте внимательно!)))
Галя Галис В ответ на Галя Галис
Галя Галис
судя по бумаге и каллиграфическому почерку, дневничек этот был написан в конце 90х...

В конце 90х не бало айфона,магазина Охотный ряд, слова "мажор" Моды на японские аниме. и фирмы D&G ))))
Читайте внимательно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судя по бумаге и каллиграфическому почерку, дневничек этот был написан в конце 90х...

В конце 90х не бало айфона,магазина Охотный ряд, слова "мажор" Моды на японские аниме. и фирмы D&G ))))
Читайте внимательно!)))


Нет, дольче уже была! Это я погорячилась!)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Галя Галис
Галя Галис
судя по бумаге и каллиграфическому почерку, дневничек этот был написан в конце 90х...

В конце 90х не бало айфона,магазина Охотный ряд, слова "мажор" Моды на японские аниме. и фирмы D&G ))))
Читайте внимательно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я так, по диагонали прочла... айфона не было, насчет аниме и Охотного Ряда не знаю (хотя он , вроде, всегда был). слово "мажор" родом именно из 90х, D&G тоже были в конце 90х, я даже эти футболки с лого (турецкого производства) помню...)))) . если бы дневничек был свежий, то был бы он написан корявым почерком (в школе уже давно каллиграфией не занимаются) и . скорее всего, на компе напечатан и вывешен в каком-нибудь блоге)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну я так, по диагонали прочла... айфона не было, насчет аниме и Охотного Ряда не знаю (хотя он , вроде, всегда был). слово "мажор" родом именно из 90х, D&G тоже были в конце 90х, я даже эти футболки с лого (турецкого производства) помню...)))) . если бы дневничек был свежий, то был бы он написан корявым почерком (в школе уже давно каллиграфией не занимаются) и . скорее всего, на компе напечатан и вывешен в каком-нибудь блоге)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это современная фальсификация! И сайт где это висит стебный. Так, придумали дневник, поржать!)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Так это современная фальсификация! И сайт где это висит стебный. Так, придумали дневник, поржать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот, а мы деушку ругаем!)))) скажем наше дружное "нет!" всем фальсификаторам и поддержим девичью ум , честь и совесть! ))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
судя по бумаге и каллиграфическому почерку, дневничек этот был написан в конце 90х...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда айфонов и **В контакте** не было
Lulu Rose
а может это ежедневник.. я к примеру тоже..веду ежедневник таким образом: поход в парикмахерскую - такое-то число во столько то..к косметологу во столько то... наверное если бы вы его прочитали, то тоже подумали бы обо мне черт знает что)))
белый шоколад премиумВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
а может это ежедневник.. я к примеру тоже..веду ежедневник таким образом: поход в парикмахерскую - такое-то число во столько то..к косметологу во столько то... наверное если бы вы его прочитали, то тоже подумали бы обо мне черт знает что)))
СсылкаПожаловаться
вполне приличные планы!
Chertik_KSU
Я сегодня тоже этот опус на яплакал читала. Ржала.




Event horizonВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Я сегодня тоже этот опус на яплакал читала. Ржала.




СсылкаПожаловаться
Слушайте, а девочка шарит в жизни, я смотрю)))))))
МышкаВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Я сегодня тоже этот опус на яплакал читала. Ржала.




СсылкаПожаловаться
понравилось про " пиздатый зонт";))))
ВизавиВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Я сегодня тоже этот опус на яплакал читала. Ржала.




СсылкаПожаловаться
ну что... основательно!
Я когда в магазин перед новогодним застольем иду, тоже список пишу, трудно запомнить потому что - обязательно что-нибудь из головы вылетит.
А тут списочек есть - и ничего не забудешь )))
Kozanostra
Как раз таки хило))). Какой-то список покупок напоминает))). Девочка не в состоянии купить зонт, сходить в салярий и проколоть уши. Комлексы походу ее вечные спутники.
белый шоколад премиумВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Как раз таки хило))). Какой-то список покупок напоминает))). Девочка не в состоянии купить зонт, сходить в салярий и проколоть уши. Комлексы походу ее вечные спутники.
СсылкаПожаловаться
почему комплесы? обычное безденежье
белый шоколад премиум
почему комплесы? обычное безденежье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так поняла, что она хочет кучу себе всего поменять. Стать крутой, повысить свой статус, одеваться в самых дорогих бутиках и т.д. Понимаете, это все мишура, даже серая мышь будет пользоваться популярность, если она не будет парится своими комплексами.
белый шоколад премиумВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Я так поняла, что она хочет кучу себе всего поменять. Стать крутой, повысить свой статус, одеваться в самых дорогих бутиках и т.д. Понимаете, это все мишура, даже серая мышь будет пользоваться популярность, если она не будет парится своими комплексами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в принципе так и бывает чаще всего((
белый шоколад премиум
в принципе так и бывает чаще всего((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему Вы расстроены, Вы не серая мышь?)))
белый шоколад премиумВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Почему Вы расстроены, Вы не серая мышь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет конечно,хотя меня это мало волнует
Sherfik
аааа, это вот как появляются эти хламурные клоны))
Долорес Клейборн
2 курс - это 18 лет. Ну что скажешь, в здоровую кобылу выросла, а ума не прибавилось.
Алёна Валиуллова
"... ну как вам нехило да?" - а что вас так восхитило в почти невинных желаниях второкурсницы?
белый шоколад премиумВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
"... ну как вам нехило да?" - а что вас так восхитило в почти невинных желаниях второкурсницы?
СсылкаПожаловаться
вообще это не восхищение..если что
Алёна ВалиулловаВ ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
вообще это не восхищение..если что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще это не восхищение..если что

Ну и применяйте тогда более подходящие эпитеты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем