Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чего на самом деле хотят молодые девушки((

Тема не стебная,вчера наткнулась на одном сайте на очень интересную штуку,где то выцепили дневник студентки 2 курса, и там подробненько так по 100 пунктов был расписан ее план чего она хочет достичь и что ей для этого понадобится.Привожу лиш некоторые : стать мажорной.приобрести мажорные привычки,нарастить волосы,ходить в солярий,одеваться хотя бы иногда в бутиках Гуччи,Прада,D&G?T?,еб...ся только с крутыми мужиками.,познакомится с олигархом.машинку(можно две)... ну как вам нехило да?
белый шоколад премиум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Гарри Поттер
Дневник молоденькой дурёхи)))
*
И что тут такого? А чего она должна хотеть в 18 лет? Духовного совершенства?)))
белый шоколад премиумВ ответ на *
*
И что тут такого? А чего она должна хотеть в 18 лет? Духовного совершенства?)))
СсылкаПожаловаться
да ну были еще такие примитивные желания о которых даже писать смешно,типа купить п..атые лосины(кожаные) ,это значит девчонке совсем туго приходится.
белый шоколад премиум
да ну были еще такие примитивные желания о которых даже писать смешно,типа купить п..атые лосины(кожаные) ,это значит девчонке совсем туго приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? У меня в записной книжке написано: купить серум от "Дарфин", новый навигатор, начать копить на новый лаптоп. Желания у меня такие. Мне туго приходится, я недалекая или что? Просветите меня..
белый шоколад премиумВ ответ на *
*
И что? У меня в записной книжке написано: купить серум от "Дарфин", новый навигатор, начать копить на новый лаптоп. Желания у меня такие. Мне туго приходится, я недалекая или что? Просветите меня..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заметьте я не говорила о том что это мысли недалекого человека
белый шоколад премиум
заметьте я не говорила о том что это мысли недалекого человека
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Короче, what's ur point?
Танюша
Иногда таким хочется просто в морду сказать- Куй сосешь-губой трясешь???.))) Так вот ,советую таким только губки призакатать)))))
белый шоколад премиумВ ответ на Танюша
Танюша
Иногда таким хочется просто в морду сказать- Куй сосешь-губой трясешь???.))) Так вот ,советую таким только губки призакатать)))))
СсылкаПожаловаться
да при таких желаниях наоборот то раскатать и надо((
белый шоколад премиум
да при таких желаниях наоборот то раскатать и надо((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак это не дневник студентки со 2 курса, это опрос из анкеты которой девочки в 5 классе обмениваются для прикола)))
белый шоколад премиумВ ответ на Танюша
Танюша
Дак это не дневник студентки со 2 курса, это опрос из анкеты которой девочки в 5 классе обмениваются для прикола)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю у меня двоюродная сестра в 5 классе учится.пока такого не слышала от нее,у нее еще вполне безобидные желания.
белый шоколад премиум
не знаю у меня двоюродная сестра в 5 классе учится.пока такого не слышала от нее,у нее еще вполне безобидные желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это для тебя у ней безобидные желания))) Послушала бы когда они с подружкой тет-а-тет болтают)))
белый шоколад премиумВ ответ на Танюша
Танюша
Это для тебя у ней безобидные желания))) Послушала бы когда они с подружкой тет-а-тет болтают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не люблю подслушивать.
белый шоколад премиум
не люблю подслушивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и правильно. Не стОит))) Много нового бы узнала наверняка))))
белый шоколад премиумВ ответ на Танюша
Танюша
Вот и правильно. Не стОит))) Много нового бы узнала наверняка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не спорю,она девочка развитая не по годам,в прямом смысле слова.
Event horizon
Нехило. Я тоже хочу, но у меня половина уже есть правда.
белый шоколад премиумВ ответ на Event horizon
Event horizon
Нехило. Я тоже хочу, но у меня половина уже есть правда.
СсылкаПожаловаться
а лосины у вас есть кожаные?((
белый шоколад премиум
а лосины у вас есть кожаные?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, кожаные лосины у меня уже износились - не студентка все-таки))
Event horizonВ ответ на Event horizon
Event horizon
Нехило. Я тоже хочу, но у меня половина уже есть правда.
СсылкаПожаловаться
Чего то я себя как-то скромно преподнесла - у меня уже все есть из списка, если разобраться))))
Только волосы свои и олигархи только для работы)))
Event horizon
Чего то я себя как-то скромно преподнесла - у меня уже все есть из списка, если разобраться))))
Только волосы свои и олигархи только для работы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мажорные привычки есть?)))
Event horizonВ ответ на *
*
А мажорные привычки есть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну есть немного, но в душе я так и осталась панком))
белый шоколад премиумВ ответ на Event horizon
Event horizon
Ну есть немного, но в душе я так и осталась панком))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сейчас вы в каком образе?
белый шоколад премиум
а сейчас вы в каком образе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всего понемногу.
Megane
я вот честно говорю чего хочу сидеть дома писать романы, быть писательницей и чтобы наконец оставили в покое....а то вон вчера приперла очередная мигрень вывернуло кишки наизнанку, так плохо а папаша мой задал гениальный вопрос "А чего это ты? Ты ж вроде на поправку пошла?"....мигрень не выбирает...
ДжолиВ ответ на Megane
Megane
я вот честно говорю чего хочу сидеть дома писать романы, быть писательницей и чтобы наконец оставили в покое....а то вон вчера приперла очередная мигрень вывернуло кишки наизнанку, так плохо а папаша мой задал гениальный вопрос "А чего это ты? Ты ж вроде на поправку пошла?"....мигрень не выбирает...
СсылкаПожаловаться
Как себя прочла... Про писательницу)))
Джоли
Как себя прочла... Про писательницу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
строчим помаленьку... сейчас пробуем детективчик....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем