Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего ради можно простить неоднократные измены?

Могут ли быть причины простить мужа за множество вскрывшихся измен (100% были с 10м разных женщин)? Если вдруг кто такую себе причину представляет- озвучте, пожалуйста.
Татьяна -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
АндрееваВ ответ на Жужа
Жужа
Ваше понимание "нормальности" было бы совсем другим, живя Вы в другой среде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня моя среда устраивает... в ней нет алкоголиков, гулящих мужей, их терпил - жен и необходимости кого то прощать...а русский бы Вам подучить...
ЖужаВ ответ на Андреева
Андреева
Меня моя среда устраивает... в ней нет алкоголиков, гулящих мужей, их терпил - жен и необходимости кого то прощать...а русский бы Вам подучить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Вам, кстати, тоже, раз уж такие замечания делаете и тут же ошибки. Никто Вас из Вашей среды не гонит и не интересуется, что Вас устраивает или нет. Тема задана - отвечаем.
АндрееваВ ответ на Жужа
Жужа
И Вам, кстати, тоже, раз уж такие замечания делаете и тут же ошибки. Никто Вас из Вашей среды не гонит и не интересуется, что Вас устраивает или нет. Тема задана - отвечаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы о моем знании русского хотите поговорить?))) покажите мне хоть одну мою ошибку)))
ЖужаВ ответ на Андреева
Андреева
Вы о моем знании русского хотите поговорить?))) покажите мне хоть одну мою ошибку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"кого-то" хотя бы. Многоточия везде вообще ни к месту. Ваша грамотность меня тоже не интересует, но раз уж делаете мне замечание, то и за собой тогда следите.
АндрееваВ ответ на Жужа
Жужа
"кого-то" хотя бы. Многоточия везде вообще ни к месту. Ваша грамотность меня тоже не интересует, но раз уж делаете мне замечание, то и за собой тогда следите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я дефис пропустила, потому что пишу с телефона, а вот стилистические ошибки - с этим сложнее... ну, всего доброго...
ЖужаВ ответ на Андреева
Андреева
я дефис пропустила, потому что пишу с телефона, а вот стилистические ошибки - с этим сложнее... ну, всего доброго...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы дефис пропустили, а многоточия везде расставлять - Вам и Вашему телефону ничего не мешает. ))) У каждого свои приоритеты.
АндрееваВ ответ на Жужа
Жужа
Вы дефис пропустили, а многоточия везде расставлять - Вам и Вашему телефону ничего не мешает. ))) У каждого свои приоритеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Странно , что Вас так многоточия задевают... Вы в курсе, что они просто паузу в речи означают? а вот это косноязычие - было бы совсем другим, живя Вы в другой среде - даже сложно чем то обосновать...
ЖужаВ ответ на Андреева
Андреева
Странно , что Вас так многоточия задевают... Вы в курсе, что они просто паузу в речи означают? а вот это косноязычие - было бы совсем другим, живя Вы в другой среде - даже сложно чем то обосновать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, я не в курсе, зачем Вам там паузы. Вы смысл моего комента поняли. Брезгуете именно стилистическими недочетами - могли бы и не отвечать. Я бы легко пережила без Вашего мнения.)))
АндрееваВ ответ на Жужа
Жужа
Нет, я не в курсе, зачем Вам там паузы. Вы смысл моего комента поняли. Брезгуете именно стилистическими недочетами - могли бы и не отвечать. Я бы легко пережила без Вашего мнения.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дно... всего доброго...
ЖужаВ ответ на Андреева
Андреева
дно... всего доброго...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сожалею, что Ваши ожидания блеснуть, оказались напрасными.))) В следующий раз будьте сама безупречна в исполнении, тогда может и прислушаются.)
Нюра
А вы не думали почему он это делает
Комментарий удален.Почему?
НюраВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Возможно
Julia
Жене по фиг, себя любит, все равно куда и что мокает муж.
Татьяна -В ответ на Julia
Julia
Жене по фиг, себя любит, все равно куда и что мокает муж.
СсылкаПожаловаться
Не думала, потому что не знала об этом. А сейчас всплыло разом
ИС САВ ответ на Татьяна -
Татьяна -
Не думала, потому что не знала об этом. А сейчас всплыло разом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если разом вскрылись все измены это означает что ты замужем за и д и о том, а иди о тизм не лечится так что и прощать это занятие бесперспективное
maria vasilchenko
Только если после каждой ,на счету появляется по 1 миллиарду $ )))
ракета.
За хорошее бабло.
Маша с Медведем
Ни одной причины не знаю
Наталья Гладкова

что?
liliya-vera
Не в курсе))
M~
Любовь
Татьяна -В ответ на M~
M~
Любовь
СсылкаПожаловаться
Реально ради любви простили бы десяток женщин?
Татьяна -
Реально ради любви простили бы десяток женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что - да. Если я люблю своего человека, он мне дорог, и у него прекрасное ко мне отношение, к детям. Если он ошибся, был слаб, пусть и 10 раз, но понял..знает, что мы для него самое важное в жизни..да
АндрееваВ ответ на M~
M~
Я думаю, что - да. Если я люблю своего человека, он мне дорог, и у него прекрасное ко мне отношение, к детям. Если он ошибся, был слаб, пусть и 10 раз, но понял..знает, что мы для него самое важное в жизни..да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смешите меня... "у него прекрасное ко мне отношение, к детям. Если он ошибся, был слаб, пусть и 10 раз," - это вещи несовместимые...если он 10 раз был слаб, значит, Вас он за человека не считает... и ноги об Вас готов вытереть в любую минуту...и за что Вы его в таком случае любите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем