Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чей муж хуже и как с этим бороться

Прихожу утром на работу. Особенно после выходных. Коллеги женщины разных возрастов. Тема утренней "конференции" -- Мой " козел". Наперебой женщины рассказывают, какой же придурок (дебил, козел, идиот,) их муж. Раздражает в нем все. Как спит, как жрет, как храпит. Мечтают о Мужчине (с большой буквы). Который, видимо, не спит, не жрет, и не храпит. Обсудив все самые непривлекательные стороны своего спутника жизни и пожалев друг друга ,переходят ко второй части дискуссии - как этого придурка удержать. Делятся своими наработками в этом вопросе. Можно брать распечатку мобильных звонков, можно зашить жучок ему в трусы ,подслушивать -подглядывать. Контроль тотальный Дабы не ушел "козел" в чужой огород. И не нажрался бы там . Вдруг понравится и совсем уйдет? Дамы, я совсем отстала от жизни? Чего я в ней не понимаю?
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Ник ВалуевВ ответ на Ирина
Ирина
Если и разговариваем, то только в превосходной степени и восторженнных словах!

ладно. Возвращаю вас на пьедестал)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Низкий поклон!)))
Jalena В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Вообще ничего не говорим! Про рыбалку, охоту, футбол, про всё что угодно, но не про жен. Они (жены) за выходные так надоедают, что уже просто невозможно про них говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой канешна! таких сплетников как мужики еще поискать!
JuliaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Вообще ничего не говорим! Про рыбалку, охоту, футбол, про всё что угодно, но не про жен. Они (жены) за выходные так надоедают, что уже просто невозможно про них говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржу... Работала в мужском коллективе- женщинам далеко до таких сплетен, как у мужчин..
Ж...Инкогнито
Развлекаются ваши коллеги, набираются сил для предстоящей работы или оттягивают ее начало. После выходных особенно тяжело снова приступить к своим непосредственным обязанностям.)
Ольга Кравцова
У нас медицинский коллектив. Но это не важно. Такие разговоры в любом женском коллективе. Речь о том, что,если так ненавистен- чего удерживать? И не уйти ли самой по честности? И ведь не материальная выгода удерживает с мужьями этими. Многие сами обеспечат себя и детей получше, чем "козел". А получается, что лежит на диване "ничтожество "это, так свое. И пусть и дальше лежит. Никчемный,но свой. Не отдам.
Одинок тот кто остался без меняВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
У нас медицинский коллектив. Но это не важно. Такие разговоры в любом женском коллективе. Речь о том, что,если так ненавистен- чего удерживать? И не уйти ли самой по честности? И ведь не материальная выгода удерживает с мужьями этими. Многие сами обеспечат себя и детей получше, чем "козел". А получается, что лежит на диване "ничтожество "это, так свое. И пусть и дальше лежит. Никчемный,но свой. Не отдам.
СсылкаПожаловаться
У нас медицинский коллектив. Но это не важно. Такие разговоры в любом женском коллективе. Речь о том, что,если так ненавистен- чего удерживать? И не уйти ли самой по честности? И ведь не материальная выгода удерживает с мужьями этими. Многие сами обеспечат себя и детей получше, чем "козел". А получается, что лежит на диване "ничтожество "это, так свое. И пусть и дальше лежит. Никчемный,но свой. Не отдам.
а о ком они будут снисходительно говорить " а МОЙ козел"?)))
Людмила КарелинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
У нас медицинский коллектив. Но это не важно. Такие разговоры в любом женском коллективе. Речь о том, что,если так ненавистен- чего удерживать? И не уйти ли самой по честности? И ведь не материальная выгода удерживает с мужьями этими. Многие сами обеспечат себя и детей получше, чем "козел". А получается, что лежит на диване "ничтожество "это, так свое. И пусть и дальше лежит. Никчемный,но свой. Не отдам.
СсылкаПожаловаться
может ругают нарочно, чтобы другие бабы не завидовали)
Ольга Кравцова
У нас медицинский коллектив. Но это не важно. Такие разговоры в любом женском коллективе. Речь о том, что,если так ненавистен- чего удерживать? И не уйти ли самой по честности? И ведь не материальная выгода удерживает с мужьями этими. Многие сами обеспечат себя и детей получше, чем "козел". А получается, что лежит на диване "ничтожество "это, так свое. И пусть и дальше лежит. Никчемный,но свой. Не отдам.
СсылкаПожаловаться
не в любом женском коллективе, совсем не в любом))))
Neli ZirulnikВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
У нас медицинский коллектив. Но это не важно. Такие разговоры в любом женском коллективе. Речь о том, что,если так ненавистен- чего удерживать? И не уйти ли самой по честности? И ведь не материальная выгода удерживает с мужьями этими. Многие сами обеспечат себя и детей получше, чем "козел". А получается, что лежит на диване "ничтожество "это, так свое. И пусть и дальше лежит. Никчемный,но свой. Не отдам.
СсылкаПожаловаться
Это есть неизменная и постоянная черта русской женщины. Даже слова "любовь" в народе не было , было слово "жалеть". У меня в окружении очень много женщин русскоговорящих , и местных - не единожды не слышала плохого о "своём" , максимум молчат , минимум - хвалят. Да..
Ольга КравцоваВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Это есть неизменная и постоянная черта русской женщины. Даже слова "любовь" в народе не было , было слово "жалеть". У меня в окружении очень много женщин русскоговорящих , и местных - не единожды не слышала плохого о "своём" , максимум молчат , минимум - хвалят. Да..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Да, это понятия домостроя и исторически сложившегося сватовства невесты. Выдавали замуж. Редко по любви.
МарицаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
У нас медицинский коллектив. Но это не важно. Такие разговоры в любом женском коллективе. Речь о том, что,если так ненавистен- чего удерживать? И не уйти ли самой по честности? И ведь не материальная выгода удерживает с мужьями этими. Многие сами обеспечат себя и детей получше, чем "козел". А получается, что лежит на диване "ничтожество "это, так свое. И пусть и дальше лежит. Никчемный,но свой. Не отдам.
СсылкаПожаловаться
Это значит, что завотделением попустительствует )))
Ольга Кравцова
Вот тут коммент Ника - " Так надоедают за выходные"....Это мужской взгляд. Стало быть, друг другу уже давно надоели ...так и не живите вместе..
Марина ГорбуноваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот тут коммент Ника - " Так надоедают за выходные"....Это мужской взгляд. Стало быть, друг другу уже давно надоели ...так и не живите вместе..
СсылкаПожаловаться
...так и не живите вместе..

Для этого нужно радикально менять свою жизнь, а многим дядькам это влом делать. Вот и подают на развод в основном тетьки.
Мария ДунаеваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
...так и не живите вместе..

Для этого нужно радикально менять свою жизнь, а многим дядькам это влом делать. Вот и подают на развод в основном тетьки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++
Ника
у нас таких тоже много, но тема несколько отличается от вашей)))) в основном..."какой мой муж гад, сволочь бесчувственная и мало толку от него", вторая часть "марлезонского балета"-хоть бы бабу какую нашел и ушел к ней))))) ...
Я видимо тоже "отстала от жизни";)))) никогда бы не смогла обсуждать свою половинку с коллегами, тем более недостатки моей любимой половинки)))
Ольга Кравцова
Сказать во всеуслышание- Я живу с козлом, значит, никого другого не достойна. -вот что значит обсуждать недостатки мужа.
Людмила КарелинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Сказать во всеуслышание- Я живу с козлом, значит, никого другого не достойна. -вот что значит обсуждать недостатки мужа.
СсылкаПожаловаться
с козлом может жить только коза))
Леди ДюВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
с козлом может жить только коза))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я каза по гороскопу. Это что же выходит? ))))))))))))
Ольга КравцоваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я каза по гороскопу. Это что же выходит? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не выходит. Я крыса. Не застрелиться же мне?
Леди ДюВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ничего не выходит. Я крыса. Не застрелиться же мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))
Кикимора (ritorna )В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Сказать во всеуслышание- Я живу с козлом, значит, никого другого не достойна. -вот что значит обсуждать недостатки мужа.
СсылкаПожаловаться
А вы их поприветствуйте как нибудь.. -Доброе утро, козочки!...
Может чего дойдет...))))))
Людмила Карелина
Я своего любимого при посторонних не ругаю, тока наедине. Ругаюсь на рабочих, вот уж действительно козлы,))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Я своего любимого при посторонних не ругаю, тока наедине. Ругаюсь на рабочих, вот уж действительно козлы,))
СсылкаПожаловаться
Я своего любимого при посторонних не ругаю, тока наедине. Ругаюсь на рабочих, вот уж действительно козлы,))

а я и наедине никогда не ругаю, он-же не ребенок, если что-то не нравится, переделываю сама или оставляю как есть)))
зачем трепать друг другу нервы)))) правда, у моего супруга практически нет недостатков))))
Наталья Веселова
Ритуал у них такой))
Наталья ВеселоваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ритуал у них такой))
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем