Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Человеки, которые не едят вчерашнее, не едят разогретое

Человеки, которые не едят вчерашнее, не едят разогретое, вы наверное очень очень очень любите готовить?
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
482
Мартышка в шляпе
Вообще не проблема готовить каждый день, я и работаю, и в зале каждый день до вечера, рожки сварить и котлетки пожарить или курочку дело 30 минут.
Кира _
Ничего ужасного. Если бы вам не сказали, вы бы никогда не догадались. Я вот не хочу и не буду готовить каждый день. Если не устраивает - готовите сами.
Кира _

Спасибо!
Кира _В ответ на Петровна
Петровна
Поддерживаю такое приготовление. Мои домашние ни разу не пожаловались. Холодильник очень хороший, сохраняет на 5+. А если готовить каждый день - значит надо работать по половине дня, либо вообще не работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, мою позавчерашнюю рисовую кашу даже моя привередливая подружка уплетала так, что за ушами трещало
Можно ведь и гречу невкусно приготовить и на стол подать типа с пылу, с жару. Встречала и такое.
Лариса

Поддерживаю!))) Люблю что-нибудь вкусненькое замутить, но чтоб каждый день прыгать у плиты - нет уж
василий алибабаевичВ ответ на Кира _
Кира _
Не знаю, мою позавчерашнюю рисовую кашу даже моя привередливая подружка уплетала так, что за ушами трещало
Можно ведь и гречу невкусно приготовить и на стол подать типа с пылу, с жару. Встречала и такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Любовь ЛисовскаяВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
вот позавчерашнее точно нельзя есть
СсылкаПожаловаться
Щи и борщ только вкуснее!
Татьяна К
вчерашние. но не позавчерашние
Vesper Lynd
Недельные?
Любовь Лисовская
Щи и борщ только вкуснее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут как то наткнулась на передачу про свеклу.Так вот,там говорили что свекла в борще если больше суток находится то всё - яд, мы все умрём, и т.д и т.п.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Елена Филиппова
и я так же,нормально
Любовь Ангельева
однозначно. подогрел нужную порцию , все съедобно. конечно, на неделю готовить - это перебор, но два- три дня нормально и хозяйке не в напряг.
Карамель Взлётная



Карамель Взлётная


Татьяна К
категорически против
Татьяна КВ ответ на Иринья
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
щи-да. а вот серые. нее, не слышала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем