Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Человеки, которые не едят вчерашнее, не едят разогретое

Человеки, которые не едят вчерашнее, не едят разогретое, вы наверное очень очень очень любите готовить?
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
482
Мила



Елена ПетроваВ ответ на Мила
Мила



СсылкаПожаловаться
Ага. Или чтобы им кто-то готовил.
Марина Викторовна


Вера ШиховаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Ага. Или чтобы им кто-то готовил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а, я из чужих рук не ем. На работу всегда с контейнером
lou louВ ответ на Мила
Мила



СсылкаПожаловаться
Я например дома не ем вчерашнее.
Просто смотря какие блюда есть.
Например поджарить отбивную или овощи это 15 минут. Некоторые питаются такой едой. Ее на несколько дней не наготовишь:)
В гостях естественно сьем разогретое. Но дома предпочитаю готовить свежее.
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Мила
Мила



СсылкаПожаловаться
Мила



СсылкаПожаловаться
Нет. Как правило, в таком случае очень-очень-очень любить готовить обязан кто-то другой.
ЧеПоЧем
Неа. Я ваще-ваще-ваще не готовлю )))
Татьяна К
вот позавчерашнее точно нельзя есть
Не ДругВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
вот позавчерашнее точно нельзя есть
СсылкаПожаловаться
Ещё как можно! Человечество придумало холодильник, и если у меня в холодильнике гречка в контейнере простоит 4-5 дней, то ей ни фига не будет!
Галина Артемьева
и вкус у гречки как подошва
Елена Филиппова
я на 5 дней тушу мясо и варю суп,после работы свободна,достал разогрел съел,все живы и здоровы
Татьяна КВ ответ на Не Друг
Не Друг
Ещё как можно! Человечество придумало холодильник, и если у меня в холодильнике гречка в контейнере простоит 4-5 дней, то ей ни фига не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 дня. вчера приготовили, сегодня доели. никаких недельных гречек.
Лу
Мясо трое суток только не портится.
Полина Петкова
не правда,можем есть и на 3-й день и рис и гречку,так же вкусно.В холодильнике +3,еда сохраняется очень хорошо.
N
Я делаю так же. Суп варю в воскресенье на пять рабочих дней и в холодильнике он прекрасно доживает до пятницы. второе раскладываю порционно в контейнеры-и в морозилку...вечером в СВЧ и горячий свежий ужин готов. Стоять каждый вечер у плиты после работы-да загребись такая жизнь, ни за что. Муж не жаловался ни разу.
Вера Шихова
Одновременно варю два супа и два - три мясных (рыбных, куриных) блюд. Потом в холодильник. Всю неделю свободна. Все это делаю утром в субботу, пока все спят. Продукты муж в пятницу во время обеда покупает. А я по пятницам рано спать укладываюсь, поэтому в субботу утром спокойно встаю в привычное время
Кира _
Наукой доказано, что варёная морковь из холодильника через 3 дня становится полезной до нельзя, чего-то такое в ней образуется, чего больше нигде нет. Не знаю, своих приучила, жрутчёдали
Татьяна К
2 дня. вчера приготовили, сегодня доели. никаких недельных гречек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Петровна
Поддерживаю такое приготовление. Мои домашние ни разу не пожаловались. Холодильник очень хороший, сохраняет на 5+. А если готовить каждый день - значит надо работать по половине дня, либо вообще не работать.
Татьяна К
это ужасно. я вот такое есть не могу
Ангел.. на метле
Хаха, жричёдали - вообще отличное блюдо))))
Но я по молодости мужа разбаловала свежим-горячим, привык)))) Теперь сам готовит))))
lou lou
Я в ресторане ела сегодня двухдневный рис по-моему. Совсем не вкусно.
Светик-СемицветикВ ответ на я
я

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая Вы умничка!
Светик-Семицветик
Какая Вы умничка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего ужасного. Если бы вам не сказали, вы бы никогда не догадались. Я вот не хочу и не буду готовить каждый день. Если не устраивает - готовите сами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем