Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем больше женщину ты любишь, тем больше врет она тебе!

Часто приходиться сталкиваться с тем, что некоторые особы женского пола занимаются ни чем иным, как враньем! Просто тупо проезжают тебе по ушам с самого начала вашего знакомства и вплоть до того момента, как ты об этом узнаешь и рвешь с ними знакомство! Не понимаю, для чего это делать, если в начале становления отношений с той или иной девушкой тебе не чего от нее скрывать, и ты ей рассказываешь о себе правду!? Может кто-нибудь мне мне сможет объяснить, зачем так делать????
Дмитрий Куксоген
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
Марина ЛиберовВ ответ на Дмитрий Куксоген
Дмитрий Куксоген
Я не жалею об этом! Что было-то было! Этого не изменишь! Я просто пытаюсь разобраться, что к чему!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не стоит разбираться и накручивать себя. всё пройдёт!
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий КуксогенВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
Вполне возможно, мне просто хотелось бы разобраться в этом!
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий КуксогенВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
думаю да! Иначе бы не стал спрашивать!
NatВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
а может, так много, что лень делиться, к чему. А вьюнош , видимо, сам хочет быть обманутым, либо ему шашнадцать.
АлексаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
НЕправда унас за душой не меньше чем у вас мужчин Даже порой больше
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Но и Вы за всех женщин сказали тоже неправильно не было сказано что у некоторых
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да нет не очень бошльщая думаю Просто заступилась за женщин взяла на себя такую смелость А укорять или порийать кого то Зачем ?каждый волен сказать что думает имеет право!! И всё же я считаю что И надеюсь что речь шла в Вашем коменте О небольшой группе женщин
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Олег Николаевич Понимаете Пример приведу Вот сидят два человека ,один другому что то сказал а другой ему в долю секунды ответ и прям по носу Тот и сказать не знает что А тут ,эти люди которые не умеют давать по жизни отпор За клавиатурой продумают ответ благо есть время и выдают потом Но таких ,очень мало И потом не нужно показывать, что они Вас задели потому что ещё больше будут жрать Сложно это ,но научится можно ,потому ,что есть и положительные люди
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Тогда у Вас оличный психологический иммунитет Но всё же постарайтесь почаще пускать в игнор тех кто стремится Вас лично задеть Удачи Вам!!
Светлана ТюВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
как жаль вас...впрочем,быть может,вы это жаслужили
Комментарий удален.Почему?
*Sunny=)В ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дорогой мой, вот только не нужно делать такой глупый акцент на национальности. Если у человека фамилия отличается от вашей, то это абсолютно не значит, что вы имеете право считать себя лучше и умнее. Светлана не написала ничего, на мой взгляд, криминального. Она лишь выразила свои мнение и чувства, как делают это все, находящиеся в обсуждениях данной социальной сети. А вот как раз-таки Вы, уважаемый, себя и переоцениваете. Решили изобразить из себя экого "мудреца", да почитали бы, что сами написали и себе на заметку взяли. И потом, кому-кому, но совершенно точно не Вам подчёркивать минусы, либо же плюсы совсем незнакомой Вам женщины.
Светлана ТюВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
как жаль вас...впрочем,быть может,вы это жаслужили

Светлана. Вы другой национальности, имеете иной, свой, национальный менталитет. Проживаете в иной социальной среде, имеете свой национальный быт.
И вы, вот, уже делаете вывод, не зная о человеке ничего, не пообщавшись с человеком в жизни. Я понимаю, у вас есть жизненный опыт, но в данном случае, по тем причинам который я уже написал выше, ваш жизненный опыт, просто в минус. И делать такие заявления, которые вы делаете, обладая таким жизненным опытом, и исходя из вашего возраста 50 лет....
Извините, вы либо себя очень сильно переоцениваете, либо решили мальца просто покрасоваться, в любом случае, это всё только вам в очень огромный минус.


ну если вы так кипятитесь)))))))-значит:не все так безнадежно ...я даже рада,что ошиблась
Иса
Боялась спугнуть своей правдой...
Дмитрий КуксогенВ ответ на Иса
Иса
Боялась спугнуть своей правдой...
СсылкаПожаловаться
Может и так, но одно дело быть не честным перед собой, а не перед другими! Я думаю, что вы знаете, что на лжи отношений не построишь! Когда-нибудь они все-равно развалятся!
Дмитрий Куксоген
Может и так, но одно дело быть не честным перед собой, а не перед другими! Я думаю, что вы знаете, что на лжи отношений не построишь! Когда-нибудь они все-равно развалятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не лгала ,она просто не говорила правду.
Дмитрий КуксогенВ ответ на Иса
Иса
Она не лгала ,она просто не говорила правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем разница между этим и тем?
Дмитрий Куксоген
А в чем разница между этим и тем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Например:Вы спрашиваете ее замужем ли она. Она не отвечает на этот вопрос вообще или разговор переводит на другую тему.
Т.е тут лжи нет,но и правду не сказала... Может Вы слишком прямолинейны и правдивы. И хотите от других того же. Но не все могут говорить прямо.Тем паче, что вас не всякая правда,видимо, устраивает.
Дмитрий КуксогенВ ответ на Иса
Иса
Например:Вы спрашиваете ее замужем ли она. Она не отвечает на этот вопрос вообще или разговор переводит на другую тему.
Т.е тут лжи нет,но и правду не сказала... Может Вы слишком прямолинейны и правдивы. И хотите от других того же. Но не все могут говорить прямо.Тем паче, что вас не всякая правда,видимо, устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, вы бы как поступили в такой ситуации?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем