Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем больше женщину ты любишь, тем больше врет она тебе!

Часто приходиться сталкиваться с тем, что некоторые особы женского пола занимаются ни чем иным, как враньем! Просто тупо проезжают тебе по ушам с самого начала вашего знакомства и вплоть до того момента, как ты об этом узнаешь и рвешь с ними знакомство! Не понимаю, для чего это делать, если в начале становления отношений с той или иной девушкой тебе не чего от нее скрывать, и ты ей рассказываешь о себе правду!? Может кто-нибудь мне мне сможет объяснить, зачем так делать????
Дмитрий Куксоген
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
Дмитрий Куксоген
ну, вы бы как поступили в такой ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лично у меня не было такой ситуации ,поэтому не могу сказать как бы я себя повела. Т.е будучи замужем, я с другим мужчиной не буду встречаться.
Я сторонница когда отношения максимально прозрачны. И никогда не начну других отношений с противоположным полом не закончив предыдущие.
Дмитрий КуксогенВ ответ на Иса
Иса
Лично у меня не было такой ситуации ,поэтому не могу сказать как бы я себя повела. Т.е будучи замужем, я с другим мужчиной не буду встречаться.
Я сторонница когда отношения максимально прозрачны. И никогда не начну других отношений с противоположным полом не закончив предыдущие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласен на все 100!!!
Ласточка Небесная
о!как я люблю вот это я не люблю врать и честно-честно и правда-правда..
по всей видимости на Ваши выдумки просто отвечала Вам в Вашем стиле...
прикалывают меня люди которые врут безбожно,при этом почему то уверены ,что им говорят только правду..а главное!как удивляются потом, им оказываются врали!и самое интересное,правду ущут..была ли она!
Дмитрий КуксогенВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
о!как я люблю вот это я не люблю врать и честно-честно и правда-правда..
по всей видимости на Ваши выдумки просто отвечала Вам в Вашем стиле...
прикалывают меня люди которые врут безбожно,при этом почему то уверены ,что им говорят только правду..а главное!как удивляются потом, им оказываются врали!и самое интересное,правду ущут..была ли она!
СсылкаПожаловаться
Да в том то и дело, что я ей не врал, не мое это дело!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Дмитрий Куксоген
Дмитрий Куксоген
Да в том то и дело, что я ей не врал, не мое это дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще не врали?вот прям честно-честно?
Дмитрий КуксогенВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
вообще не врали?вот прям честно-честно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
серьезно!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Дмитрий Куксоген
Дмитрий Куксоген
серьезно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е Вы хотите сказать,что вы такой невинный мальчик,который не понял что женщина замужем?
она же и в киношки с Вами ходила,и по выходным на коньках ходила кататься?
Дмитрий КуксогенВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
т.е Вы хотите сказать,что вы такой невинный мальчик,который не понял что женщина замужем?
она же и в киношки с Вами ходила,и по выходным на коньках ходила кататься?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да причем здесь невинность!???Мы с ней встречались несколько раз в неделю, выходные тоже проводили вместе, как тут догадаешься?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Дмитрий Куксоген
Дмитрий Куксоген
Да причем здесь невинность!???Мы с ней встречались несколько раз в неделю, выходные тоже проводили вместе, как тут догадаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за все выходные-ни звоночка?не отходила в стороночку поболтать?не отключала мобильник?ну,я не знаю..Женщина-шпион не иначе...а они шпионы такие-уже и сами не знают,где правда,работа у них такая..хорошо,что профессиональных шпионок -мало..так что не отчаивайтесь!скорее всего Вас хотели принудить к измене Отечеству,видать Вы обладаете ценной для ЦРУ инфой!
Дмитрий КуксогенВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
за все выходные-ни звоночка?не отходила в стороночку поболтать?не отключала мобильник?ну,я не знаю..Женщина-шпион не иначе...а они шпионы такие-уже и сами не знают,где правда,работа у них такая..хорошо,что профессиональных шпионок -мало..так что не отчаивайтесь!скорее всего Вас хотели принудить к измене Отечеству,видать Вы обладаете ценной для ЦРУ инфой!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нууу, не так все секретно!!! Просто действительно очень сложно понять, что у человека в голове, когда знаешь его всего пол года! Во всяком случае я стаал так думать после этих отношений!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Дмитрий Куксоген
Дмитрий Куксоген
Нууу, не так все секретно!!! Просто действительно очень сложно понять, что у человека в голове, когда знаешь его всего пол года! Во всяком случае я стаал так думать после этих отношений!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы и не хотели узнать,будьте уж честны перед собой..вас интересовал скорее всего просто секс,ну а когда узнали-оскорбились..что Вас, в общем то, поимели, хотелось бы наоборот..просто на каждого охотника-есть своя охотница за скальпами)))се ля ви..
Дмитрий КуксогенВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
Вы и не хотели узнать,будьте уж честны перед собой..вас интересовал скорее всего просто секс,ну а когда узнали-оскорбились..что Вас, в общем то, поимели, хотелось бы наоборот..просто на каждого охотника-есть своя охотница за скальпами)))се ля ви..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я бы не сказал, мы с ней около года общались и секс у нас был на второй месяц после знакомства!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Дмитрий Куксоген
Дмитрий Куксоген
я бы не сказал, мы с ней около года общались и секс у нас был на второй месяц после знакомства!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
то полгода,то год..отношения вы считаете с начала секса?общались то в основном по асе?
Дмитрий КуксогенВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
то полгода,то год..отношения вы считаете с начала секса?общались то в основном по асе?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
месяц общались через и-нет, после этого отношения длились 9-10 месяцев, не помню точно!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Дмитрий Куксоген
Дмитрий Куксоген
месяц общались через и-нет, после этого отношения длились 9-10 месяцев, не помню точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Димулька..я тебе написала про охотниц за скальпами,а ты мне правда правда..
ты это написал
Знаете, то первой встречи, мы с ней долго переписывались, не могу сказать, что мои требования были завышенными!
а мне пишешь,что месяц общался))))Димуль, ты нам,докторам бесплатным врешь..чо уж о какой то девушке говорить)))
Дмитрий КуксогенВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
Димулька..я тебе написала про охотниц за скальпами,а ты мне правда правда..
ты это написал
Знаете, то первой встречи, мы с ней долго переписывались, не могу сказать, что мои требования были завышенными!
а мне пишешь,что месяц общался))))Димуль, ты нам,докторам бесплатным врешь..чо уж о какой то девушке говорить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мне не зачем врать!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Дмитрий Куксоген
Дмитрий Куксоген
мне не зачем врать!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну значит правда у тебя такая..она ведь ,правда,у всех своя..вот Вы и нашли друг друга)))
Дмитрий КуксогенВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
ну значит правда у тебя такая..она ведь ,правда,у всех своя..вот Вы и нашли друг друга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
то есть ты считаешь, что я говоры неправду? так?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Дмитрий Куксоген
Дмитрий Куксоген
то есть ты считаешь, что я говоры неправду? так?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)))я подловила тебя не нескольких несоответствиях за полчаса разговора..представляешь, сколько она таких несоответствий слышала?женщины гораздо внимательнее мужчин.а уж если она прикинулась дурочкой,ваще туши свет как мужчины расслабляются)))
Дмитрий Куксоген
Нууу, не так все секретно!!! Просто действительно очень сложно понять, что у человека в голове, когда знаешь его всего пол года! Во всяком случае я стаал так думать после этих отношений!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
за полгода не понять, что человек замужем? она вас ни разу к себе не приводила? и отвечала на звонки всегда и никогда не отключала телефон? и всюду была с вами в людных местах? и вы расспрашивали её о её жизни, и где она живёт, и кто родители? или вы не спрашивали не о чём и на всё закрывали глаза? у вас должны были возникнуть вопросы, и ваша беда в том, что они не возникли...
Дмитрий КуксогенВ ответ на Netti
Netti
за полгода не понять, что человек замужем? она вас ни разу к себе не приводила? и отвечала на звонки всегда и никогда не отключала телефон? и всюду была с вами в людных местах? и вы расспрашивали её о её жизни, и где она живёт, и кто родители? или вы не спрашивали не о чём и на всё закрывали глаза? у вас должны были возникнуть вопросы, и ваша беда в том, что они не возникли...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если честно, я никогда у нее дома не был, только она у меня!
ИРГА
при встрече просите показать паспорт.
Дмитрий КуксогенВ ответ на ИРГА
ИРГА
при встрече просите показать паспорт.
СсылкаПожаловаться
))))) Вы так делаете???
Дмитрий Куксоген
))))) Вы так делаете???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ж вам нужна сразу вся правда.
Дмитрий КуксогенВ ответ на ИРГА
ИРГА
это ж вам нужна сразу вся правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам разве нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем