Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чем мне их кормить???

гостей,которые приедут в 8 вечера с ночевкой. а я с работы только в 6 приду. салата листового я конечно успею нарвать и даже лимончиком покапаю. а что еще можно быстро и вкусно???
ДА Я ЭТО Я)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
конь без сапогаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
тебе просто там мяса не докладывают наверное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверно... Хады)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я для таких случаев держу в морозилке свою порезанную лазанью... достаю сколько кусков надо, размораживаю и грею в микроволновке...она очень сытная... ее много не надо... кусок с ладошку....если есть готовый фарш- добавить лук и хлеб, пожарить котлеты, кортошку пюре... а вообще надо предупреждать заранее...
СсылкаПожаловаться
вот спасибо, запомню!!!
Дочь Самурая В ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
вот спасибо, запомню!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на здоровье!
Комментарий удален.Почему?
LETОВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
чуть я слюной не захлебнулась )))
Комментарий удален.Почему?
LETОВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ох врят ли ))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
есть)))) купюююю))))
Блондиночка *В ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
таштожтакоета! утром пирожными дразнили аж пришлось за ними идти! теперь я без селедки не усну!
Комментарий удален.Почему?
Дочь Самурая В ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
в вискас кладут что-то что кошки потом его все время хотят....это как чипсы- сеня поел, завтра опять хочется именно чипсы, если потерпеть - потом не хочется уже, даже не вспомнишь....
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
в вискас кладут что-то что кошки потом его все время хотят....это как чипсы- сеня поел, завтра опять хочется именно чипсы, если потерпеть - потом не хочется уже, даже не вспомнишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой нет неправда. буквально вчера забла еду кошкам куить,ночью муж на заправке купил вискаса. так вообще есть не стали. орали,но не ели. пришлось им ночью ветчину резать. утром встали,а корм не тронут вообще
конь без сапогаВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
у моего кормушка вечно полная, он тоже все время орет.. не факт, что есть просит, просто голосистый... а вот кошка, например, вообще нифига не произносит, тока один раз я ее голос слышала, когда мы ей дверью хвост нечаянно прищемили)))
LETОВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
даму хочет вот и орёт ))
Комментарий удален.Почему?
LETОВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
он же кот, хочет, а не понимает ещё до конца что именно он хочет))) опять же нервничает, стресс заедает ))
Brisa В ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)...а почему он её около миски хочет ...

Он какую-нибудь даму ужином завлечь пытается :-). Все как у людей - сначала в ресторан, потом уже у койку :-)
Скушна ЧетаВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
Весь в хозяина- пожрать
МаргошаВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
кормить кота вискасом вообще ненормально. это то же самое что ребёнка чипсами одними. на любом корме написана дозировка в день пропорционально весу - её ни в коем случае нельзя превышать
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не надо им разнообразия-надо качественный корм. а все эти вискасы-фрискасы-феликсы жуткая дрянь.
Комментарий удален.Почему?
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
праааавильно....
любой из этих, что по карману..
Дарья ВишневскаяВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
Вискасом кормить ненормально. И прочими кормами из этого же фрискасо-вискасоряда. Прямая дорога к проблемам с кишечником, печенью и почками. А не наедается кот, потому что питательных веществ в этом корме почти нет.
СимАчка Кошкина
я гуляш делаю, но это долго)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем