Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем объясняется негативное отношение мужчин к пластической хирургии?

Часто можно услышать, что мужчины ценят в нас натуральность. Что "сделанные" хирургом лица - это обман и т.д. Люди рождаются разными. Бывают не только кривые носы, большие уши и нависшие веки, бывают асимметричные щеки, съехавший в сторону подбородок, кривая улыбка. Ну и что тогда, если природа не дала идеального лица, человеку нужно идти в монастырь или бросаться с моста? Человек не выбирает, каким ему родиться, и не виноват в своих дефектах, но от него отворачиваются и встречаться с ним не хотят. Вот он и идет на хирургический стол. Тратить немалые деньги, переносить последствия наркоза, боль, неудобства. Например, после относительно безобидной дермабразии (это даже не пластика, а косметологическая процедура), когда шлифуют кожу, нельзя 2-3 недели появляться на людях.
И все это - для мужчин! А они нос воротят "хочу натуральную красавицу". Один китаец даже на жену подал в суд, потому что она родила некрасивых детей, т.к. от природы была страшной и скрыла от мужа факт пластики. Но блин, познакомился бы он с ней до пластики? Вряд ли. А для рождения здорового потомства красота женщины не является 100% гарантией, красавицы тоже рожают больных или некрасивых детей (привет нашей экологии) и от мужчины тоже передаются гены и ребенок может пойти в мужчину, а много ли из них красавцев, спортсменов и трезвенников?  Короче, если есть спрос на женскую красоту, дамы создают предложение, любыми возможными путями, каблуками, пуш-апами, накладными волосами, макияжем и даже пластикой. Создают привлекательный товар. Это рынок. Почему возмущаются наши потребители?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Эйве
во Владивостоке нет такого понятия пластическая хирургия. все ходят в двойном пушапе просто и максимум в корсете (жир заправлять). Мужчины у нас военные, рыбаки - моряки и перепродавцы японских авто. Им бы пожрать и потра. хаться. не до пластической хирургии. доходы тоже знаете, на стантирование бы заработать, какие губы.
AскеллаВ ответ на Эйве
Эйве
во Владивостоке нет такого понятия пластическая хирургия. все ходят в двойном пушапе просто и максимум в корсете (жир заправлять). Мужчины у нас военные, рыбаки - моряки и перепродавцы японских авто. Им бы пожрать и потра. хаться. не до пластической хирургии. доходы тоже знаете, на стантирование бы заработать, какие губы.
СсылкаПожаловаться
Это вы все про Владивосток? Точно ?
Allammа
Мужики вообще, народ трусливый. Они всего боятся. Слово "операция" приводит их в мелкий шок... Но, тем не менее, от искусственных сисек у них слюни то текут)) И на красивые, переделанные пластическим хирургом, лица, они еще как заглядываются. Мне кажется, они просто для виду говорят, что против... а на деле еще как за)
Спешу яВ ответ на Allammа
Allammа
Мужики вообще, народ трусливый. Они всего боятся. Слово "операция" приводит их в мелкий шок... Но, тем не менее, от искусственных сисек у них слюни то текут)) И на красивые, переделанные пластическим хирургом, лица, они еще как заглядываются. Мне кажется, они просто для виду говорят, что против... а на деле еще как за)
СсылкаПожаловаться
Если у вашего супруга текут слюни от вида искусственных сисек-то это не значит,что у ВСЕХ мужчин происходит тот же самое))
AllammаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Если у вашего супруга текут слюни от вида искусственных сисек-то это не значит,что у ВСЕХ мужчин происходит тот же самое))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы мужчина или женщина? Если вы считаете, что я не в курсе, что у всех мужчин происходит то же самое, то почему вы решили, что вы в курсе?) И вопрос, тогда почему они ищут в инете фотки с сиськастыми молодыми ненатуральными да постройнее и на них дрюкают?) А все журналы типа Плейбоя, Максима и т.д.... в них те же девушки, над 90% которых поработал пластический хирург... и как же они любят такие журналы и что вы мне хотите сказать, что мужчины таки любят натуральное все, а увлекаются всем ненатуральным просто так?)
Спешу яВ ответ на Allammа
Allammа
А вы мужчина или женщина? Если вы считаете, что я не в курсе, что у всех мужчин происходит то же самое, то почему вы решили, что вы в курсе?) И вопрос, тогда почему они ищут в инете фотки с сиськастыми молодыми ненатуральными да постройнее и на них дрюкают?) А все журналы типа Плейбоя, Максима и т.д.... в них те же девушки, над 90% которых поработал пластический хирург... и как же они любят такие журналы и что вы мне хотите сказать, что мужчины таки любят натуральное все, а увлекаются всем ненатуральным просто так?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потому что "посмотреть" и "пощупать в реале"-это совершенно разные понятия.
А то, что вы описали-как окружающие вас мужчины рукоблудят на фотки и картинки в разных журналах-не даёт вам право говорить о ВСЕХ Мужчинах нашей планеты Земля,ровняя их по нескольким извращенцам,которые даже вас не стесняются-когда совершают подобные действия,которые вы так красочно описали))
Ещё вопросы?
AllammаВ ответ на Спешу я
Спешу я
А потому что "посмотреть" и "пощупать в реале"-это совершенно разные понятия.
А то, что вы описали-как окружающие вас мужчины рукоблудят на фотки и картинки в разных журналах-не даёт вам право говорить о ВСЕХ Мужчинах нашей планеты Земля,ровняя их по нескольким извращенцам,которые даже вас не стесняются-когда совершают подобные действия,которые вы так красочно описали))
Ещё вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да откуда вы можете знать о чем думают все мужчины? Так они вам и скажут, наивная, что мол, да, дрочат... только о сексе и думают... и для них это вполне приемлемо и они это не считают извращением) А оскорблять и я умею, так что, полегче, дамочка... а то уйдёте вся в соплях и губной помаде, плакать.
Спешу яВ ответ на Allammа
Allammа
Да откуда вы можете знать о чем думают все мужчины? Так они вам и скажут, наивная, что мол, да, дрочат... только о сексе и думают... и для них это вполне приемлемо и они это не считают извращением) А оскорблять и я умею, так что, полегче, дамочка... а то уйдёте вся в соплях и губной помаде, плакать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно-откуда вам Allamma, знать-о чём думают мужчины? Вы мужчина ?))
AllammаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вот именно-откуда вам Allamma, знать-о чём думают мужчины? Вы мужчина ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Много читаю, о психологии в том числе. Общалась в инете со многими представителями противоположного пола... копни поглубже, о чем они только не думают...) В реале они не скажут о своих потаенных мыслях, а тут, где их не знают и не видят - открываются только так. И точно скажу - они не романтики)
Спешу яВ ответ на Allammа
Allammа
Много читаю, о психологии в том числе. Общалась в инете со многими представителями противоположного пола... копни поглубже, о чем они только не думают...) В реале они не скажут о своих потаенных мыслях, а тут, где их не знают и не видят - открываются только так. И точно скажу - они не романтики)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заметно,что вы о мужчинах только читаете и только общаетесь в ИНЕТЕ с представителями противоположного пола))
Не более)))
AllammаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Заметно,что вы о мужчинах только читаете и только общаетесь в ИНЕТЕ с представителями противоположного пола))
Не более)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы покажите мне хоть одного мужчину из РЕАЛА, который вам скажет о своих потаённых мыслях) Лапшу вешают на уши, а вы ведетесь, тоже мне нашлись, мужской психолог)
Спешу яВ ответ на Allammа
Allammа
А вы покажите мне хоть одного мужчину из РЕАЛА, который вам скажет о своих потаённых мыслях) Лапшу вешают на уши, а вы ведетесь, тоже мне нашлись, мужской психолог)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы думаете, что мы не говорим вслух о своих мыслях,когда в Сауне ждём девочек по вызову?))
AllammаВ ответ на Спешу я
Спешу я
А вы думаете, что мы не говорим вслух о своих мыслях,когда в Сауне ждём девочек по вызову?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Этим вы сказали всё... ану позовите свою жену, пусть она это тоже прочитает)
alexeyRВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вот именно-откуда вам Allamma, знать-о чём думают мужчины? Вы мужчина ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поддерживаю!!!!........и я мужчина))))))))
Спешу яВ ответ на alexeyR
alexeyR
Поддерживаю!!!!........и я мужчина))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не теряйся Алексей.
А то мне одному приходится биться за нашу Честь и Совесть!))
alexeyRВ ответ на Спешу я
Спешу я
Не теряйся Алексей.
А то мне одному приходится биться за нашу Честь и Совесть!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну.......если честно,пока только почитываю.....женщины здешние,порой очень жестки,но интересные и забавные.
AllammаВ ответ на alexeyR
alexeyR
Поддерживаю!!!!........и я мужчина))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что? Думаете лишь о поэзии, музыке, цветах... с женщинами вообще лишь за ручки и даже на 10 свидании не хотите ее...?) Романтик блин)
alexeyRВ ответ на Allammа
Allammа
И что? Думаете лишь о поэзии, музыке, цветах... с женщинами вообще лишь за ручки и даже на 10 свидании не хотите ее...?) Романтик блин)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да конечно не.....романтики(()и конечно не только за ручку...и конечно хотим.....но.разговор ведь о пластике???лично мне нравится маленькая грудь.и не нравятся "надутые "губы.и странно,по моему ,выглядит женщина в возрасте без морщинок,с натянутым,не живым лицом.Вас послушать так мы все должны мечтать о Маше Малиновской.это вовсе не так!не нужно всех мужиков равнять одной гребёнкой))
ШумВ ответ на Allammа
Allammа
Мужики вообще, народ трусливый. Они всего боятся. Слово "операция" приводит их в мелкий шок... Но, тем не менее, от искусственных сисек у них слюни то текут)) И на красивые, переделанные пластическим хирургом, лица, они еще как заглядываются. Мне кажется, они просто для виду говорят, что против... а на деле еще как за)
СсылкаПожаловаться
Потому что они как дети, верят в сказки таких как Аня Семенович, о том, что 6 размер - это у них своё, родное, с детства. )))))))))
Спешу яВ ответ на Шум
Шум
Потому что они как дети, верят в сказки таких как Аня Семенович, о том, что 6 размер - это у них своё, родное, с детства. )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катерина,любой нормальный мужчина давно знает,что Анна Семёнович в своё время занималась фигурным катанием-и в те времена у неё были совсем другие "размеры";))
ШумВ ответ на Спешу я
Спешу я
Катерина,любой нормальный мужчина давно знает,что Анна Семёнович в своё время занималась фигурным катанием-и в те времена у неё были совсем другие "размеры";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я видела её старые фото. Но я не только о ней. Привела её как шаблон таких дам и ведущихся на них мужчин. )
Спешу яВ ответ на Шум
Шум
Я видела её старые фото. Но я не только о ней. Привела её как шаблон таких дам и ведущихся на них мужчин. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я наверно не такой как все,потому что меня больше привлекают такие "размеры"-как у тебя..(только бы Афанасий не прочитал-а то дуэли не избежать))))
ШумВ ответ на Спешу я
Спешу я
Я наверно не такой как все,потому что меня больше привлекают такие "размеры"-как у тебя..(только бы Афанасий не прочитал-а то дуэли не избежать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ах, значит всё-таки в тихую посмотрел фото? Или снова о морях разговор начинаешь, тыкнув пальцем в небо для затравки? )))))
Спешу яВ ответ на Шум
Шум
Ах, значит всё-таки в тихую посмотрел фото? Или снова о морях разговор начинаешь, тыкнув пальцем в небо для затравки? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Твоё фото стоит у меня как заставка на рабочем столе,и как только я включаю комп-говорю так-"Привет,Катерина!" и что самое интересное-ты отвечаешь,да ещё и машешь рукой и улыбаешься)))
ШумВ ответ на Спешу я
Спешу я
Твоё фото стоит у меня как заставка на рабочем столе,и как только я включаю комп-говорю так-"Привет,Катерина!" и что самое интересное-ты отвечаешь,да ещё и машешь рукой и улыбаешься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О-о-о-о... А может кусочек Галоперидольчику тяпнешь? ))) Это уже Ново-пасситом не лечится. ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем