Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем объясняется негативное отношение мужчин к пластической хирургии?

Часто можно услышать, что мужчины ценят в нас натуральность. Что "сделанные" хирургом лица - это обман и т.д. Люди рождаются разными. Бывают не только кривые носы, большие уши и нависшие веки, бывают асимметричные щеки, съехавший в сторону подбородок, кривая улыбка. Ну и что тогда, если природа не дала идеального лица, человеку нужно идти в монастырь или бросаться с моста? Человек не выбирает, каким ему родиться, и не виноват в своих дефектах, но от него отворачиваются и встречаться с ним не хотят. Вот он и идет на хирургический стол. Тратить немалые деньги, переносить последствия наркоза, боль, неудобства. Например, после относительно безобидной дермабразии (это даже не пластика, а косметологическая процедура), когда шлифуют кожу, нельзя 2-3 недели появляться на людях.
И все это - для мужчин! А они нос воротят "хочу натуральную красавицу". Один китаец даже на жену подал в суд, потому что она родила некрасивых детей, т.к. от природы была страшной и скрыла от мужа факт пластики. Но блин, познакомился бы он с ней до пластики? Вряд ли. А для рождения здорового потомства красота женщины не является 100% гарантией, красавицы тоже рожают больных или некрасивых детей (привет нашей экологии) и от мужчины тоже передаются гены и ребенок может пойти в мужчину, а много ли из них красавцев, спортсменов и трезвенников?  Короче, если есть спрос на женскую красоту, дамы создают предложение, любыми возможными путями, каблуками, пуш-апами, накладными волосами, макияжем и даже пластикой. Создают привлекательный товар. Это рынок. Почему возмущаются наши потребители?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
ЛеночкаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну как же? Не вы ли хвастались недавно,что это очень клёво-когда муж -пластический хирург?))
Или забыли уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вообще, любая девушка тайно мечтает о муже или пластиче

ском хирурге-любовнике!!!!!
Спешу яВ ответ на Леночка
Леночка
А вообще, любая девушка тайно мечтает о муже или пластиче

ском хирурге-любовнике!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вам то зачем? Вы вроде пока и так не плохо выглядите))
ЛеночкаВ ответ на Спешу я
Спешу я
А вам то зачем? Вы вроде пока и так не плохо выглядите))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо , но годы то идут. И я считаю, что нужно использовать любые способы борьбы со старостью
Спешу яВ ответ на Леночка
Леночка
Спасибо , но годы то идут. И я считаю, что нужно использовать любые способы борьбы со старостью
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что,нужно сразу под скальпель ложиться?)) Других способов нет?
ЛеночкаВ ответ на Спешу я
Спешу я
И что,нужно сразу под скальпель ложиться?)) Других способов нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не говорю сразу под скальпель....... Есть и ботокс и диспорт и золотые нити........ А вы случайно не пластический хирург???
Спешу яВ ответ на Леночка
Леночка
Я не говорю сразу под скальпель....... Есть и ботокс и диспорт и золотые нити........ А вы случайно не пластический хирург???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неее...Какой из меня пластический хирург,когда руки по локоть в крови?))
ЛеночкаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Неее...Какой из меня пластический хирург,когда руки по локоть в крови?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы ч то киллер ????
Спешу яВ ответ на Леночка
Леночка
вы ч то киллер ????
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не,обычны второй пилот своего Боинга,комерческие грузы возим..без охраны летаем,так что сами должны понимать что по чём))
ЛеночкаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Не,обычны второй пилот своего Боинга,комерческие грузы возим..без охраны летаем,так что сами должны понимать что по чём))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
понятно
Тата Соболева
потому что пластика - это дорогое удовольствие и чем дальше, тем больше, человек привыкает к своему улучшенному внешнему виду и не жалеет денег на его поддержание, а большинству мужчин совсем не нравиться вкладываться в сомнительное предприятие, которое не приносит дивиденды)
ЛеночкаВ ответ на Тата Соболева
Тата Соболева
потому что пластика - это дорогое удовольствие и чем дальше, тем больше, человек привыкает к своему улучшенному внешнему виду и не жалеет денег на его поддержание, а большинству мужчин совсем не нравиться вкладываться в сомнительное предприятие, которое не приносит дивиденды)
СсылкаПожаловаться
то то и оно, но нормальный мэн как раз и вкладывает лавэ в свою девушку, иначе она легко найдет того, кто это
будет делать!!!!!
Тата СоболеваВ ответ на Леночка
Леночка
то то и оно, но нормальный мэн как раз и вкладывает лавэ в свою девушку, иначе она легко найдет того, кто это
будет делать!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, вся с дефектами и тут же очередь из сочувствующих и желающих помочь, смешно.. кстати мода изменилась и сейчас надо вкладывать в мозги, а не в сиськи и попы, а это значит лучше повышайте свой уровень образования и профессионализма)
Комментарий удален.Почему?
Тата СоболеваВ ответ на Леночка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
аа, так вы, мадам, из этих самых...сделанных.. тогда понятна ваша истерика..)))
Спешу яВ ответ на Тата Соболева
Тата Соболева
аа, так вы, мадам, из этих самых...сделанных.. тогда понятна ваша истерика..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Леди Тата и Незабываемая,ведите себя достойно))
Тата Соболева
потому что пластика - это дорогое удовольствие и чем дальше, тем больше, человек привыкает к своему улучшенному внешнему виду и не жалеет денег на его поддержание, а большинству мужчин совсем не нравиться вкладываться в сомнительное предприятие, которое не приносит дивиденды)
СсылкаПожаловаться
Зато машинки свои они чуть не в выхлопные трубы расцеловывают, хотя те жрут денег гораздо больше.
Тата СоболеваВ ответ на Sapfira
Sapfira
Зато машинки свои они чуть не в выхлопные трубы расцеловывают, хотя те жрут денег гораздо больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте не будем писать об очевидности необходимости пластики по возрастным изменениям, когда на лицо и морщины и обвислости или вследствии аварий или родов по показаиям, но когда себя тюнингуют еще молодые женщины, доводя свой внешний вид до абсурда, то я вполне понимаю мч, что лучше вложить деньги в машину))
Elena Ilyhina
кому нужна пластиковая кукла......когда сам живой.....
ЛеночкаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
кому нужна пластиковая кукла......когда сам живой.....
СсылкаПожаловаться
Можно сделать так, что никто и никогда не узнает, что девушка прибегала к услугам пластического хирурга!
Тата СоболеваВ ответ на Леночка
Леночка
Можно сделать так, что никто и никогда не узнает, что девушка прибегала к услугам пластического хирурга!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
инъекции работают максимум полгода, круговая пластика 5-7 лет, импланты тоже имеют срок годности, ничего в мире нет вечного и все требует постоянных денежных вливаний, которые не всегда оправдываются)
Ольга ИвановнаВ ответ на Тата Соболева
Тата Соболева
инъекции работают максимум полгода, круговая пластика 5-7 лет, импланты тоже имеют срок годности, ничего в мире нет вечного и все требует постоянных денежных вливаний, которые не всегда оправдываются)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня в телевизоре видела Анастасию Вертинскую. Жалкое зрелище, пластика налицо.
Elena IlyhinaВ ответ на Леночка
Леночка
Можно сделать так, что никто и никогда не узнает, что девушка прибегала к услугам пластического хирурга!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с годами все повылезает....
SapfiraВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
кому нужна пластиковая кукла......когда сам живой.....
СсылкаПожаловаться
Ну да, обвисшая бабушка куда нужнее.
Только что то они охотно этих бабушек меняют на теток помоложе. К чему бы это?
Elena IlyhinaВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну да, обвисшая бабушка куда нужнее.
Только что то они охотно этих бабушек меняют на теток помоложе. К чему бы это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ищут где покомфортнее и телу и душе...
Ольга Ивановна
Почему мужчины возмущаются? Мне кажется потому, что вместо натурального мяса ему подсовывают отбивные из сои. Каждый имеет право знать, чем болеет или как выглядел партнер до пластики, если конечно это не мимолетные отношения , а достаточно долгосрочные в перспективе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем