Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем помочь молодому человеку!!!

Я успешная женщина, всё есть, дом, семья, отличная работа, достаток! Но независимо от статуса, душа и сердце болит за всех, даже чужих людей!
Всем чем могу стараюсь помочь! Есть у меня на работе один паренёк, молоденький, но чем дольше он у меня работает, тем мне его жальче, и не знаю как помочь?
Идеальный семьянин, в воспитании нет в коллективе равных, вот только он такой затюканый жизнью, а ему 29! Узнавала, женился по любви в 20 лет, жена ровесница, в семье все хорошо (по словам товарищей)
правда воспитывался с бабушкой и дедушкой, (родители погибли) но вроде они всё ему дали, жильё своё, образование. А вот теперь расскажу, что я вижу со стороны: от вкусной и красивой еды, в таком восторге?
корпоратив в кафе им делаю, вообще такое впечатление, что он в таких заведениях вообще ни разу не был! Если перерыв, компьютеру как ребёнок рад! Послала в командировку, он самолёт впервые в жизни увидел!
А про гостиницу, я вообще молчу! А всякие там аква-парки, атракционы,турбазы, и т д. (я делаю иногда им праздники) это- маугли из джунглей!
Ну вижу, денег не хватает,(жена не работала ни дня) ходит оборваненький, голодненький. Стала всякие премии придумывать, и деньги давать, на день рождения купила ноутбук, сказала, что все скинулись,
стала собирать иногда продукты, говорю, что под зарплату ( хотя не высчитываю никогда) так иногда приходит и спрашивает, а что с таким-то продуктом можно делать??? Я в шоке!!! Знаю точно свой огород у него имеется и копается он в нём,
так закрутки зимние себе в глаза не представляет!!! Хотя летом свежие фрукты и овощи всегда на работу привозит, девчат угощает!!! Все внеурочные себе забирает, и по моему даже не из-за денег, на работе ему интереснее! Ну можно писать бесконечно!
А мальчишку жалко, жизни не видел, и не увидит! Недавно узнаю, жена третьим беременна!!!
Так что делать-то??? Подскажите!!!
Стервочка!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
14567891014
kiziВ ответ на xRom
xRom
Ой, ну шо ви такое говорите? Вы себя в детстве же наврено помните? У меня отец еще до моего рождения еще в советское время служил в германии (тогда это еще была ГДР), потом работал в Эмиратах, Ираке, Кувейте и соответственно жили мы очень даже не плохо. Первое время. А потом - катаракта, все что было ушло в клинику Федерову, остался инвалидом, без работы и без денег. жить стали не то что как все, а даже пожалуй и похуже многих. И что мне, семилетнему пацану тогда надо было завидовать? Да мне насрать было где лето проводить, в Германии ли, или у бабушки в деревне, так в деревне еще и веселее было! И друзья и рыбалка и живые коровы. Причем заметьте - это то самое время когда совковый дефицит сменился капиталистическим изобилием. Поверьте - зависть в детях пробуждают родители, это обратная сторона низкой самооценки ребенка, когда ему нечем заслужить в коллективе свое место, тогда и начинаются мерянье пиписьками типа лейблов на курточке. Это несчастные дети кстати, очень несчастные, родители от них откупаются подарками, чтобы те не лезли к ним, а им просто катастрофически не хватает внимания, вот они и вынуждены получать его именно так. Отсюда и проблемы. Тем более что вы утрируете: уж зоопарки то стоят не космических денег даже для такой семьи, а самолеты... Ну я до 20 лет вобще ни разу не летал и тоже их не видел ну и что? Поэтому не парьтесь, можете помочь материально и считаете это своим долгом - пожалуйста, а вот жалеть или снисходительно рассуждать кто и кому что дал не надо, это будет понятно дай бог на склоне лет ваших детей, и кто кому больше "дал" еще очень большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже соглашусь с Романом. Ребенку везде хорошо отдыхать, будь то деревня или двор.
xRomВ ответ на kizi
kizi
Тоже соглашусь с Романом. Ребенку везде хорошо отдыхать, будь то деревня или двор.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аха, кстати многих ли тут родители шпыняют, что вот в советствое время черная икра в холодильнике пропадала а ты не ел! А щас вот мол съел бы да нету? :) Меня постоянно! :)
kiziВ ответ на xRom
xRom
Аха, кстати многих ли тут родители шпыняют, что вот в советствое время черная икра в холодильнике пропадала а ты не ел! А щас вот мол съел бы да нету? :) Меня постоянно! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я никогда не ела черную икру, а также всякие там авокадо, манго и помело))))) и совершенно от этого не страдаю! не ела икру черную, потому что к нам в деревню ее не привозили никогда, а вот родители ели в ресторане, когда учились в городе. Но мне было и без икры очень хорошо, и без всяких там морей-курортов, лето в деревне нисколько не хуже)
Елена ВоронцоваВ ответ на xRom
xRom
Аха, кстати многих ли тут родители шпыняют, что вот в советствое время черная икра в холодильнике пропадала а ты не ел! А щас вот мол съел бы да нету? :) Меня постоянно! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Люблю советские времена! А какие игры были классные! Штандер, Казаки-разбойники, выбивалы, резинки, классики ! И мы никогда не мерялись одеждой, море свежего воздуха и счастья! и газировка с сиропом за 3 копейки и квас настоящий-вот было счастье!!!
Татьяна S@В ответ на Стервочка!
Стервочка!
Сколько людей, столько мнений спасибо за свою точку зрения, у меня просто есть другие аргументы! Моя избалованная да, и жаль, что единственная, за-то уверенная в себе, и устроится в любой надеюсь ситуации и жизнь проживёт в добре и радости, надеюсь! И не озлобится от зависти и всё что я смогла ей в жизни показать, пусть то животные или нет какая разница, но это ей пользу в жизни принесёт! Я рада, что мне мои мама с папой, дали полное детство и юность, был момент в жизни когда было очень трудно, вот нормальное детство мне скорее всего и помогло! Он дал им только жизнь пока ещё, и что? А дальше у детей зависть, ненависть и невыносимые муки когда все одеты лучше чем ты, или когда все летом приезжают с отпусков, а ты видел только свой двор???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна. Родители должны обеспечить трамплин. И насколько он будет удобен, так ребенок и "прыгнет". Бывают исключения, но на то они и исключения, чтобы подтверждать правило. А помогать людям надо, особенно, если есть возможность. Вы - молодец! Вы помогаете так, как можете, а трепаться все умеют - "лезть, не лезть в их жизнь". Если у парня нет высшего образования - рассмотрите возможность его получения за счет фирмы, либо частичной компенсации. Затраты на образование сотрудника уменьшают н/о базу по прибыли. Я тоже своих сотрудников пестую, и всегда готова помочь.
Эллочка ЛВ ответ на Татьяна S@
Татьяна S@
Согласна. Родители должны обеспечить трамплин. И насколько он будет удобен, так ребенок и "прыгнет". Бывают исключения, но на то они и исключения, чтобы подтверждать правило. А помогать людям надо, особенно, если есть возможность. Вы - молодец! Вы помогаете так, как можете, а трепаться все умеют - "лезть, не лезть в их жизнь". Если у парня нет высшего образования - рассмотрите возможность его получения за счет фирмы, либо частичной компенсации. Затраты на образование сотрудника уменьшают н/о базу по прибыли. Я тоже своих сотрудников пестую, и всегда готова помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна полностью!!
Стервочка!
Сколько людей, столько мнений спасибо за свою точку зрения, у меня просто есть другие аргументы! Моя избалованная да, и жаль, что единственная, за-то уверенная в себе, и устроится в любой надеюсь ситуации и жизнь проживёт в добре и радости, надеюсь! И не озлобится от зависти и всё что я смогла ей в жизни показать, пусть то животные или нет какая разница, но это ей пользу в жизни принесёт! Я рада, что мне мои мама с папой, дали полное детство и юность, был момент в жизни когда было очень трудно, вот нормальное детство мне скорее всего и помогло! Он дал им только жизнь пока ещё, и что? А дальше у детей зависть, ненависть и невыносимые муки когда все одеты лучше чем ты, или когда все летом приезжают с отпусков, а ты видел только свой двор???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот почему у меня не было этих мук поводу одёжек и морей? когда была студенткой, ходила в одних джинсах по 2-3 года (постираю, на батарее высушу, и вперед!) зашивала дырки в носках....и никто меня не унижал, друзья были и есть. Зато эти годы вспоминаю как лучшие, настолько было интересно! Сейчас тоже неплохо, но как-то полный шкаф вещей и поездки к морю не сделали жизнь краше.
Конь педальныйВ ответ на kizi
kizi
Вот почему у меня не было этих мук поводу одёжек и морей? когда была студенткой, ходила в одних джинсах по 2-3 года (постираю, на батарее высушу, и вперед!) зашивала дырки в носках....и никто меня не унижал, друзья были и есть. Зато эти годы вспоминаю как лучшие, настолько было интересно! Сейчас тоже неплохо, но как-то полный шкаф вещей и поездки к морю не сделали жизнь краше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все закономерно. Чем человек старше, тем больше у него болячек. Болячки не делают жизнь краше.
Лев Марг@РитычВ ответ на Стервочка!
Стервочка!
Думаю, что семья в которой недоедают, или от которой на работе загнёшся лет через 10 счастья не приносит!
Не завидую я ему, может потому, что живу гораздо интереснее, и у меня же тоже семья, только я детке могу дать что-то а он что??? Обноски от соседей, и максимум местный пруд, или парк! Хороший парень, а жизни не видет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь уже подобную тему Мышка поднимала.
HELLO KITTYВ ответ на Стервочка!
Стервочка!
В жизнь-то не лезу, как хочет так и живёт, но вот именно, постоянно просто чем-то помогая, душевное настроение не наладишь! Очень верю, что не всегда зло!!! У самой одна единственная дочь, и не дай Бог останется на свете одна, и будет только в интернете картинки с зоопарка видеть, аквапарк только в журналах, и т.д или всю жизнь просидит в одном городе рожая детей и гуляя только у подъезда! И неокажется рядом никого....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В жизнь-то не лезу, как хочет так и живёт, но вот именно, постоянно просто чем-то помогая, душевное настроение не наладишь! Очень верю, что не всегда зло!!! У самой одна единственная дочь, и не дай Бог останется на свете одна, и будет только в интернете картинки с зоопарка видеть, аквапарк только в журналах, и т.д или всю жизнь просидит в одном городе рожая детей и гуляя только у подъезда! И неокажется рядом никого....

Родите ей братьев и сестер, что бы не осталась одна.
Бабушка БэтмэнВ ответ на xRom
xRom
Ну быт дурой и не лезть в чужую жизнь, по-моему человек вполе доволен ею. самое большое зло от таких вот помогающих и бывает.
СсылкаПожаловаться
Точно! Вот все мои проблемы в личной жизни исключительно из-за тех, кто хочет мне бедной и несчастной помочь!
Светлана Бурмистрова
Да ничего не делать. Позволить ему жить своей жизнью, а не так, как ВАМ кажется правильно. Или вы себя господом богом считаете?
Светлана Бурмистрова
Да ничего не делать. Позволить ему жить своей жизнью, а не так, как ВАМ кажется правильно. Или вы себя господом богом считаете?
СсылкаПожаловаться
Нет,не Богом, опытным руководителем, десять лет работающем с людьми, и когда, я поменяла страну, ох как нужно было, чтобы хоть кто-то оказался рядом! Хотя бы советом!
Светлана БурмистроваВ ответ на Стервочка!
Стервочка!
Нет,не Богом, опытным руководителем, десять лет работающем с людьми, и когда, я поменяла страну, ох как нужно было, чтобы хоть кто-то оказался рядом! Хотя бы советом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и руководите их работой. А руководить жизнью других людей вам никто права не давал.
А если вам не противно быть честной самой с собой, вы поймете, что вам просто хочется разрушить семью этого молодого человека, доказав ему, что его жена вам и в подметки не годится. И это при том, что сам он вам совершенно не нужен. Вам важно доказать, что вы лучше его жены. Для самоутверждения.
Светлана Бурмистрова
Ну так и руководите их работой. А руководить жизнью других людей вам никто права не давал.
А если вам не противно быть честной самой с собой, вы поймете, что вам просто хочется разрушить семью этого молодого человека, доказав ему, что его жена вам и в подметки не годится. И это при том, что сам он вам совершенно не нужен. Вам важно доказать, что вы лучше его жены. Для самоутверждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доказывать кому-то что я лучше чьей-то жены какой мне смысл? Я самоутвердилась давно! Да и способы если хочется доказать, наверное другие! Деньги-то и якобы покупки он же домой несёт,жене, да и детям подарки в новый год всем просто сладости, малообеспеченным на несколько тысяч игрушек, одежды и т.д, я ко всем своим работникам так отношусь, просто считаю, что ему труднее других! Вернее, кроме материальной помощи, хочется сделать ещё что-то чтобы от жизни и радости глаза горели,и дома и на работе!
Лев Марг@РитычВ ответ на Стервочка!
Стервочка!
Доказывать кому-то что я лучше чьей-то жены какой мне смысл? Я самоутвердилась давно! Да и способы если хочется доказать, наверное другие! Деньги-то и якобы покупки он же домой несёт,жене, да и детям подарки в новый год всем просто сладости, малообеспеченным на несколько тысяч игрушек, одежды и т.д, я ко всем своим работникам так отношусь, просто считаю, что ему труднее других! Вернее, кроме материальной помощи, хочется сделать ещё что-то чтобы от жизни и радости глаза горели,и дома и на работе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш мотив - зависть. Вам тоже хотелось бы иметь рядом так бескорыстно заботящегося о Вас человека. Хоть его жена, по Вашему мнению, его недостойно, но спешит-то он к ней. А Вы его просто купить хотите. Но бескорыстную преданность за деньги не покупается.
Лев Марг@Ритыч
Ваш мотив - зависть. Вам тоже хотелось бы иметь рядом так бескорыстно заботящегося о Вас человека. Хоть его жена, по Вашему мнению, его недостойно, но спешит-то он к ней. А Вы его просто купить хотите. Но бескорыстную преданность за деньги не покупается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
esli pacan zagnetsja to rabotadatel lishitsja horoshego rabotnika.
Стервочка!В ответ на Лев Марг@Ритыч
Лев Марг@Ритыч
Ваш мотив - зависть. Вам тоже хотелось бы иметь рядом так бескорыстно заботящегося о Вас человека. Хоть его жена, по Вашему мнению, его недостойно, но спешит-то он к ней. А Вы его просто купить хотите. Но бескорыстную преданность за деньги не покупается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы спешил, всё было бы проще! У меня рядом моя прекрасная семья! А купить кого-то с вагоном и маленькой тележкой, увольте! Мне его преданность не нужна, честность в работе и всё! А свято место пусто не бывает!!!
Лев Марг@РитычВ ответ на Стервочка!
Стервочка!
Если бы спешил, всё было бы проще! У меня рядом моя прекрасная семья! А купить кого-то с вагоном и маленькой тележкой, увольте! Мне его преданность не нужна, честность в работе и всё! А свято место пусто не бывает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше не вмешиваться в чужую семью со своими методами осчастливливания - тем более такими - пусть на работе с какой-нибудь девицей закадрит, или жена на аборт не успела. Сейчас нелегкая жизнь, люди ищут поддержку и опору в своей семье, развалить семью не трудно, только ничем хорошим это не для кого не заканчивалось.
Светлана Бурмистрова
Ну так и руководите их работой. А руководить жизнью других людей вам никто права не давал.
А если вам не противно быть честной самой с собой, вы поймете, что вам просто хочется разрушить семью этого молодого человека, доказав ему, что его жена вам и в подметки не годится. И это при том, что сам он вам совершенно не нужен. Вам важно доказать, что вы лучше его жены. Для самоутверждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думается мне, что Стервочка неравнодушно дышит к этому затюканному примерному семьянину.
Светлана БурмистроваВ ответ на Andrey
Andrey
Думается мне, что Стервочка неравнодушно дышит к этому затюканному примерному семьянину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не согласна. Единственный человек, к которому она неровно дышит - она сама. Просто ей жизненно необходимо всеобщее восхищение,- ради этого она готова на все.
Бабушка БэтмэнВ ответ на Andrey
Andrey
Думается мне, что Стервочка неравнодушно дышит к этому затюканному примерному семьянину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100%
Татьяна АртемчикВ ответ на Andrey
Andrey
Думается мне, что Стервочка неравнодушно дышит к этому затюканному примерному семьянину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стервочка решила всему миру продемонстрировать свою доброту и отзывчивость. И как бы Стервочка не говорила о нем хорошо,между строк читается - ИДИОТ. А она пуп земли - и рублем наградит и куском хлеба. Стервочка, а Вы спросите у него - ему это нужно? И тем более не Ваше дело сколько ему иметь детей. Его устраивает такая жизнь, он не знает лучшей жизни. В наш бешенный мир такие затюканные, но перспективные сотрудники, не вписываются: на каждого мудреца довольно простоты. Он Вам интерьер не портит?
svisdaivannaВ ответ на Стервочка!
Стервочка!
Нет,не Богом, опытным руководителем, десять лет работающем с людьми, и когда, я поменяла страну, ох как нужно было, чтобы хоть кто-то оказался рядом! Хотя бы советом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то 10 лет назад лепешки на воде пекла-теперь уже руководитель....а ошибки чуть ли не в каждом слове-тра....его хочешь-так уж и сказала бы. а то я де мать тереза... одни сказки кругом...а народ ведется
Конь педальныйВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
то 10 лет назад лепешки на воде пекла-теперь уже руководитель....а ошибки чуть ли не в каждом слове-тра....его хочешь-так уж и сказала бы. а то я де мать тереза... одни сказки кругом...а народ ведется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так точно. Именно она его хочет трахнуть, а не наоборот.
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем