Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чешу репу...

НГ практически на носу,мандаинки куплены,ананас тоже есть. Кто и что бдет готовить на праздничный стол??? и как украшать ?


ДА Я ЭТО Я)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
463
1345678919
Ветка SarrыВ ответ на Элли Си
Элли Си
СсылкаПожаловаться
)))))))))) Возьму себе!!!!Вэлком ,для гостей!!!
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
немного закуси (канапешки всякие мясныя, сырныя, овощныя и морепродуктныя) шашлык на углях (рёбрышки св+осетрина) и фсё энто дело под бренди ХО отшлифуем (не ну шампуську под бой курантов то полюбас)!
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на Бука ЗабаненаяиВоскресшая
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
немного закуси (канапешки всякие мясныя, сырныя, овощныя и морепродуктныя) шашлык на углях (рёбрышки св+осетрина) и фсё энто дело под бренди ХО отшлифуем (не ну шампуську под бой курантов то полюбас)!
СсылкаПожаловаться
аааа...украшением стола будет "котЭ с музыкой" - сядет на середину стола и будет орать, шо его не кормють
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!!!
украшалок полно))) у мну целая книженция по украшалкам)) что до меню - легкое фуршетное застолье.
Ирина Клочкова
Не испытываю эстетического удовольствия от красивой еды, зато нежно люблю вкусную))) Поэтому ничо украшать не буду.
ПТИЧ
Оливье и шуба достали до чертиков. Будет заливная рыба очень много из двух шикарных судаков, отбивные из свиной лопатки, запеченая говяжья вырезка с чесноком, салат из кальмаров, салат из мидий с маринованным перцем и луком, огромное количество нарезки - колбасы копченые, некопченые, мясы, ветчины, сыры, в том числе косички, обязательно жидкое пюре, салат морковка по-корейски, маринованные грибочки трех видов, огурчики, патиссоны, маринованные кабачки, осьминоги и каракатицы. Из спиртного: коньяк "Черный аист", водка Особая, Амаретто ди Саронна и Бейлиз, само собой шампанское. Море пива с креветками (5 кг купил креветок). Соков 8 видов, клюква с брусникой, лимонадов всяких типа "Тархун" видов 10. Фруктов море, торт, пирожные. Как-то вот так...
Ирина КлочковаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Оливье и шуба достали до чертиков. Будет заливная рыба очень много из двух шикарных судаков, отбивные из свиной лопатки, запеченая говяжья вырезка с чесноком, салат из кальмаров, салат из мидий с маринованным перцем и луком, огромное количество нарезки - колбасы копченые, некопченые, мясы, ветчины, сыры, в том числе косички, обязательно жидкое пюре, салат морковка по-корейски, маринованные грибочки трех видов, огурчики, патиссоны, маринованные кабачки, осьминоги и каракатицы. Из спиртного: коньяк "Черный аист", водка Особая, Амаретто ди Саронна и Бейлиз, само собой шампанское. Море пива с креветками (5 кг купил креветок). Соков 8 видов, клюква с брусникой, лимонадов всяких типа "Тархун" видов 10. Фруктов море, торт, пирожные. Как-то вот так...
СсылкаПожаловаться
Никогда не могу понять, хорошая фантазия это талант или порок?
Ирина Клочкова
Никогда не могу понять, хорошая фантазия это талант или порок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как с ядом :))), зависит от меры :)
Ирина КлочковаВ ответ на Фике
Фике
это как с ядом :))), зависит от меры :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да!)
Ирина Клочкова
Никогда не могу понять, хорошая фантазия это талант или порок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новый год - единственный нейтральный народный праздник в году. Его надо отметить как следует. А празднование на Руси - есть питие и закусь))
Ирина Клочкова
Никогда не могу понять, хорошая фантазия это талант или порок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не веришь, что все это будет у меня на столе в Новогоднюю ночь?
Элли СиВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Оливье и шуба достали до чертиков. Будет заливная рыба очень много из двух шикарных судаков, отбивные из свиной лопатки, запеченая говяжья вырезка с чесноком, салат из кальмаров, салат из мидий с маринованным перцем и луком, огромное количество нарезки - колбасы копченые, некопченые, мясы, ветчины, сыры, в том числе косички, обязательно жидкое пюре, салат морковка по-корейски, маринованные грибочки трех видов, огурчики, патиссоны, маринованные кабачки, осьминоги и каракатицы. Из спиртного: коньяк "Черный аист", водка Особая, Амаретто ди Саронна и Бейлиз, само собой шампанское. Море пива с креветками (5 кг купил креветок). Соков 8 видов, клюква с брусникой, лимонадов всяких типа "Тархун" видов 10. Фруктов море, торт, пирожные. Как-то вот так...
СсылкаПожаловаться
заебись. тебя после НГ на форуме можно не ждать.
Зараза (няшка)В ответ на Элли Си
Элли Си
заебись. тебя после НГ на форуме можно не ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это же замечательно)))
Элли СиВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
это же замечательно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не зглазь
Зараза (няшка)В ответ на Элли Си
Элли Си
не зглазь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ *оченно надеюсь, что в его заливное попала*
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на Элли Си
Элли Си
заебись. тебя после НГ на форуме можно не ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
мария титчеваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Оливье и шуба достали до чертиков. Будет заливная рыба очень много из двух шикарных судаков, отбивные из свиной лопатки, запеченая говяжья вырезка с чесноком, салат из кальмаров, салат из мидий с маринованным перцем и луком, огромное количество нарезки - колбасы копченые, некопченые, мясы, ветчины, сыры, в том числе косички, обязательно жидкое пюре, салат морковка по-корейски, маринованные грибочки трех видов, огурчики, патиссоны, маринованные кабачки, осьминоги и каракатицы. Из спиртного: коньяк "Черный аист", водка Особая, Амаретто ди Саронна и Бейлиз, само собой шампанское. Море пива с креветками (5 кг купил креветок). Соков 8 видов, клюква с брусникой, лимонадов всяких типа "Тархун" видов 10. Фруктов море, торт, пирожные. Как-то вот так...
СсылкаПожаловаться
сразу же закупи мезима... рота солдат такое только и съест... или вы - с голодухи?! особо пикатно сочетание каракатиц с мясной нарезкой - лужёные кишки надо иметь...
ПТИЧВ ответ на мария титчева
мария титчева
сразу же закупи мезима... рота солдат такое только и съест... или вы - с голодухи?! особо пикатно сочетание каракатиц с мясной нарезкой - лужёные кишки надо иметь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. У меня всегда с собой Лопедиум. А ПТИЧИХА второго едет на дачу, так что это все мне одному достанется)
мария титчеваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Спасибо. У меня всегда с собой Лопедиум. А ПТИЧИХА второго едет на дачу, так что это все мне одному достанется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
береги себя для нас! смотри не лопни!
ПТИЧВ ответ на мария титчева
мария титчева
береги себя для нас! смотри не лопни!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я постараюсь. Буду один день клевать мясо, другой креветки и рыбку.
мария титчеваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я постараюсь. Буду один день клевать мясо, другой креветки и рыбку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вот.. и смотри не перепутай! а то поджелудочная взбрыкнет
ПТИЧВ ответ на мария титчева
мария титчева
вот вот.. и смотри не перепутай! а то поджелудочная взбрыкнет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не взбрыкнет. Водку и пиво я буду пить каждый день. И с рыбкой, и с мясом!
мария титчеваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Не взбрыкнет. Водку и пиво я буду пить каждый день. И с рыбкой, и с мясом!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вот ежедневного пития мне не понять - я не пью практически и фактически... а ты значит считаешь - пиво без водки - деньги на ветер.. ну ну. ёрш - это.. впрочем о чём я.. счастливых праздников!
ПТИЧВ ответ на мария титчева
мария титчева
а вот ежедневного пития мне не понять - я не пью практически и фактически... а ты значит считаешь - пиво без водки - деньги на ветер.. ну ну. ёрш - это.. впрочем о чём я.. счастливых праздников!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я считаю, что мне второго января на работу. Поэтому пить я буду шампанское в новогоднюю ночь. И все.
мария титчеваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я считаю, что мне второго января на работу. Поэтому пить я буду шампанское в новогоднюю ночь. И все.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тебя не поймешь - то пишешь страстно так про водку и пиво ежедневно, то про труды праведные...
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем