Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чешу репу...

НГ практически на носу,мандаинки куплены,ананас тоже есть. Кто и что бдет готовить на праздничный стол??? и как украшать ?


ДА Я ЭТО Я)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
463
14567891019
ПТИЧВ ответ на мария титчева
мария титчева
тебя не поймешь - то пишешь страстно так про водку и пиво ежедневно, то про труды праведные...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все, что я написал, все чистая правда. Все это я закупил, ПТИЧИХА уже размораживает судаков, завтра будет делать заливное. А про пить я разве что-то писал? Ну пригублю "Черный аист" и выпью рюмку Амаретто. Больше в новогоднюю ночь нельзя, работать не смогу. А вот третьего утром после смены уже можно будет побольше взять на грудь)
мария титчеваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Все, что я написал, все чистая правда. Все это я закупил, ПТИЧИХА уже размораживает судаков, завтра будет делать заливное. А про пить я разве что-то писал? Ну пригублю "Черный аист" и выпью рюмку Амаретто. Больше в новогоднюю ночь нельзя, работать не смогу. А вот третьего утром после смены уже можно будет побольше взять на грудь)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот вот.. -это и есть пиво с водкой.. кстати - коньяк запивать ликёром позволяют себе только неопытные дамы... не комильфо и некомфортно
ПТИЧВ ответ на мария титчева
мария титчева
вот вот.. -это и есть пиво с водкой.. кстати - коньяк запивать ликёром позволяют себе только неопытные дамы... не комильфо и некомфортно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты - коммуняка, которая даже в глаза Амаретто ни разу в жизни не видела, и ничего, лучше самогона, не пила - будешь меня учить, как употреблять благородные напитки?
Ветка SarrыВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты - коммуняка, которая даже в глаза Амаретто ни разу в жизни не видела, и ничего, лучше самогона, не пила - будешь меня учить, как употреблять благородные напитки?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Амаретто дешевое дерьмо.., рюмочку, как десерт можно , под настроение, но воспринимать это как полноценный напиток.., только для любителей морковки..)))
мария титчеваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты - коммуняка, которая даже в глаза Амаретто ни разу в жизни не видела, и ничего, лучше самогона, не пила - будешь меня учить, как употреблять благородные напитки?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не тупи.. амаретто я пила и не раз... не считай что Бога за бороду ухватил...
РЫБЫВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Не взбрыкнет. Водку и пиво я буду пить каждый день. И с рыбкой, и с мясом!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не взбрыкнет. Водку и пиво я буду пить каждый день. И с рыбкой, и с маей!

А клялся, что с нами, на одном поле, срать не сядешь!(((
СимАчка КошкинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Спасибо. У меня всегда с собой Лопедиум. А ПТИЧИХА второго едет на дачу, так что это все мне одному достанется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ппц, да ты же треснешь)))
СимАчка Кошкина
ппц, да ты же треснешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зашьют трещену.
СимАчка КошкинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Зашьют трещену.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное, чтоб успели зашить)
СимАчка Кошкина
главное, чтоб успели зашить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, оливье у нас в этом году нет, некуда мордой падать. В салат из мидий некомильфо.
СимАчка КошкинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Кстати, оливье у нас в этом году нет, некуда мордой падать. В салат из мидий некомильфо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нужен десерт.
ибо только сильные доживают до десерта!)))
СимАчка Кошкина
нужен десерт.
ибо только сильные доживают до десерта!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я как раз завтра с утра собираюсь пойти купить. Фрукты на жене, а торт и пирожные на мне. Хочу "Полет" и "Прагу". Не люблю песочные. А из пирожных буду брать "Картошку", слоеное и эклеры.
СимАчка КошкинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я как раз завтра с утра собираюсь пойти купить. Фрукты на жене, а торт и пирожные на мне. Хочу "Полет" и "Прагу". Не люблю песочные. А из пирожных буду брать "Картошку", слоеное и эклеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
катенин кот нервно курит в углу...
СимАчка Кошкина
катенин кот нервно курит в углу...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты о чем? Или у тебя уже пошли глюки?
СимАчка КошкинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты о чем? Или у тебя уже пошли глюки?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
просто представила, как ты после разносолов НГ-дних еще и сладкое...)))
СимАчка Кошкина
просто представила, как ты после разносолов НГ-дних еще и сладкое...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так не обязательно же сладкое сразу. Можно утром перед пивом с креветками.
СимАчка КошкинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так не обязательно же сладкое сразу. Можно утром перед пивом с креветками.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Главное, не отравись!
мешанина такая в желудке не айс!
СимАчка Кошкина
Главное, не отравись!
мешанина такая в желудке не айс!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так все наисвежайшее. И мясо, и судаки, и креветки. Торты с пирожными еще даже делать не начинали, под утро будут печь. Чем можно отравиться?
СимАчка КошкинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так все наисвежайшее. И мясо, и судаки, и креветки. Торты с пирожными еще даже делать не начинали, под утро будут печь. Чем можно отравиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ме-ша-ни-ной)))
СимАчка Кошкина
Ме-ша-ни-ной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я постараюсь тебя не подвести))
СимАчка КошкинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я постараюсь тебя не подвести))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я верю в тебя!)))
Дерзай!)))
СимАчка Кошкина
я верю в тебя!)))
Дерзай!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Спасибо! Силы не очень равные. Одной свиной лопатки восемь килограмм. А говяжьей вырезки пять, как и креветок...
ЛеонардаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Зашьют трещену.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
трещИна - лапоть неграмотный!
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Оливье и шуба достали до чертиков. Будет заливная рыба очень много из двух шикарных судаков, отбивные из свиной лопатки, запеченая говяжья вырезка с чесноком, салат из кальмаров, салат из мидий с маринованным перцем и луком, огромное количество нарезки - колбасы копченые, некопченые, мясы, ветчины, сыры, в том числе косички, обязательно жидкое пюре, салат морковка по-корейски, маринованные грибочки трех видов, огурчики, патиссоны, маринованные кабачки, осьминоги и каракатицы. Из спиртного: коньяк "Черный аист", водка Особая, Амаретто ди Саронна и Бейлиз, само собой шампанское. Море пива с креветками (5 кг купил креветок). Соков 8 видов, клюква с брусникой, лимонадов всяких типа "Тархун" видов 10. Фруктов море, торт, пирожные. Как-то вот так...
СсылкаПожаловаться
лучше сразу скажи сколько ва там едоков будет на такой шикарный стол??? и кто главный повар сего произведения исскуства?
ПТИЧВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
лучше сразу скажи сколько ва там едоков будет на такой шикарный стол??? и кто главный повар сего произведения исскуства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сам Новый год мы вдвоем с ПТИЧИХОЙ. Второго мне на работу (отдых), а ПТИЧИХА едет на дачу. С третьего по по шестое мне все это одному) С Новым годом, Мусь! Здоровья и успехов в торгашествах)
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем