Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать со свекровушкой?

праздновали мы недавече Рождество, в семейном кругу-муж,дети,я,свекр и свекровь.мужу позвонили на телефон,он собрался и пошел сразу выгуливать пса,я свекрови В ШУТКУ говорю-наверно бабу себе нашёл, и с ней ходит гулять с собакой по вечерам.а изрядно подвыпившая свекровь совсем не в шутку отвечает- И СЛАВА БОГУ ЧТО НАШЕЛ.не стала ссориться,промолчала,но до того неприятно стало. я знаю что она меня недолюбливает,считает ,что её сынуля достоин лучшего, но в целом отношения у нас с ней всегда были неплохие.Сейчас все эти дни после рождества я с ней не общаюсь,1 раз она позвонила,и почувствовала напряг при разговоре с моей стороны.с тех пор и не звонит,хотя я сомневаюсь что она вообще помнит,что мне сказала,но как говорится что у трезвого на уме....Как бы вы поступили в такой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Жужа
Опять эти пьяные родственные базары.
КлючикВ ответ на Жужа
Жужа
Опять эти пьяные родственные базары.
СсылкаПожаловаться

ЛисаАлиса
ну, если сейчас посмеялась. то в такой момент тоже. не любит и не надо)) вам то что?
саша иванова
Не ,сначала спровоцировала свекровь своей неумной шуткой,а когда та, обидевшись за сына, ответила тем же обиделась сама.
Я так смеялась над вами и смеюсь все еще.
Любовь ОрловаВ ответ на саша иванова
саша иванова
Не ,сначала спровоцировала свекровь своей неумной шуткой,а когда та, обидевшись за сына, ответила тем же обиделась сама.
Я так смеялась над вами и смеюсь все еще.
СсылкаПожаловаться
+100.
СветикВ ответ на саша иванова
саша иванова
Не ,сначала спровоцировала свекровь своей неумной шуткой,а когда та, обидевшись за сына, ответила тем же обиделась сама.
Я так смеялась над вами и смеюсь все еще.
СсылкаПожаловаться
сморозила глупость-так чего обижаться на свекровь? Тем более та тоже пьяная была
Elena Elena
нашли с кем пить, со свекровью и в зюзю сидели, ну спросили бы в ответ - а когда свекр наконец найдет бабу? ругаться, так ругаться.
сдирайте скатерть со стола в такие моменты
Негламурная ChickenВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
нашли с кем пить, со свекровью и в зюзю сидели, ну спросили бы в ответ - а когда свекр наконец найдет бабу? ругаться, так ругаться.
сдирайте скатерть со стола в такие моменты
СсылкаПожаловаться
А лучше кулаком по столу и рубаху на себе рвать
Негламурная Chicken
А лучше кулаком по столу и рубаху на себе рвать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще лучше свекровь лицом в салат, тестя стукнуть свиной рулькой, повалить елку и уйти хлопнув дверью
Michelle-MA-bellВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
а еще лучше свекровь лицом в салат, тестя стукнуть свиной рулькой, повалить елку и уйти хлопнув дверью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тесть тут причём??? Это, между прочим, отец анонимки!!
Elena ElenaВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
А тесть тут причём??? Это, между прочим, отец анонимки!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я всегда путаю
Лариса В ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
А тесть тут причём??? Это, между прочим, отец анонимки!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой вы тут новенькая что ли?)) так бурно реагируете на наших красноязычниц)))
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
нашли с кем пить, со свекровью и в зюзю сидели, ну спросили бы в ответ - а когда свекр наконец найдет бабу? ругаться, так ругаться.
сдирайте скатерть со стола в такие моменты
СсылкаПожаловаться
В зюзю была она. Я ребёнка грудью кормлю и алкаголь не употребляю
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
В зюзю была она. Я ребёнка грудью кормлю и алкаголь не употребляю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа, а я думала это вы были изрядно выпивши, муж ушел, чтоб не видеть вашей милой беседы
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
ааа, а я думала это вы были изрядно выпивши, муж ушел, чтоб не видеть вашей милой беседы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А муж вообще нашу беседу не слышал.он чаще от своих родителей сбегает, когда они в гостях выпившие и по 2-3 раза с собакой гулять выходит
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
А муж вообще нашу беседу не слышал.он чаще от своих родителей сбегает, когда они в гостях выпившие и по 2-3 раза с собакой гулять выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слава богу у вас собака есть, так и скажите свекрови в следующий раз
Аноним
Да не обиделась она за сына,это была просто шутка.никто ж не обижается когда она мне про баб своего мужа рассказывает,при муже кстати
александра
Отвечать так не хорошо, но вроде как я поняла, вы же ее и спровоцировали
Самая Меркантильная
обе хороши, нашла с кем шутить на такие темы, со свекровью
Самая Меркантильная
обе хороши, нашла с кем шутить на такие темы, со свекровью
СсылкаПожаловаться
Точно!
Сама по Себе
Вас за язык никто не тянул.
Спешу я
Автор,не забывайте-что у трезвого в уме-то у поддатого на языке.
Вам же сообщили ценную информацию,что слабо богу ваш муж нашел себе более молодую и привлекательную любовницу!!
Так что теперь вам или срочно разводиться -или найти эту любовницу и наказать её со всей суровостью))))
Michelle-MA-bellВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,не забывайте-что у трезвого в уме-то у поддатого на языке.
Вам же сообщили ценную информацию,что слабо богу ваш муж нашел себе более молодую и привлекательную любовницу!!
Так что теперь вам или срочно разводиться -или найти эту любовницу и наказать её со всей суровостью))))
СсылкаПожаловаться
Пральна! Всех избить, всё спалить дотла и начать новую счастливую жизнь с золотой свекровью и замечательным мужем!
dintra leis
Уту ! )
Ольга Корнеева
в вашей ситуации я бы сидела держала язык за зубами. сами лезете портить отношения со своими неумными комментариями. моя невестка бы по голове половником получила бы от меня, за такие высказывания о моем муже (даже в шутку). уж что-что, а это не ее дело..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем