Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать со свекровушкой?

праздновали мы недавече Рождество, в семейном кругу-муж,дети,я,свекр и свекровь.мужу позвонили на телефон,он собрался и пошел сразу выгуливать пса,я свекрови В ШУТКУ говорю-наверно бабу себе нашёл, и с ней ходит гулять с собакой по вечерам.а изрядно подвыпившая свекровь совсем не в шутку отвечает- И СЛАВА БОГУ ЧТО НАШЕЛ.не стала ссориться,промолчала,но до того неприятно стало. я знаю что она меня недолюбливает,считает ,что её сынуля достоин лучшего, но в целом отношения у нас с ней всегда были неплохие.Сейчас все эти дни после рождества я с ней не общаюсь,1 раз она позвонила,и почувствовала напряг при разговоре с моей стороны.с тех пор и не звонит,хотя я сомневаюсь что она вообще помнит,что мне сказала,но как говорится что у трезвого на уме....Как бы вы поступили в такой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Аноним
Ну в каком же месте я пошутила очень по-бабски,зло,и мстительно!!??????Согласна ,может шутка была и неудачная,но каким тоном она ответила, если уж она такая умная,могла бы и промолчать.ругаться я с ней не собираюсь,но и желания общаться нет.а муж слава Богу всегда на моей стороне,при любых конфликтах с его родственниками
БоБ
Одна пошутила, вторая тоже, да по пьяни, да неудачно. Не факт, что свекровь так думает на самом деле. Забить. Общаться на уровне-здрасьте-до свиданья-хорошая погода. И больше вместе не квасить.
Мавлюда Ганиева
если знаете что недолюбливает не говорите ей таких вещей
Василиса
Не надо задавать глупых вопросов - не получите глупых ответов.
Кэролайн
Нормально вы пошутили, автор. Ничего обидного в шутке не было. Я сама люблю пошутить и у кого нет чувства юмора-их проблемы. А свекровь просто показала свое лицо.
Ольга
Всех свекровей - в сад )
Иришка
Может в шутке лишь доля шутки ? тьфу- тьфу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем