Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать со свекровушкой?

праздновали мы недавече Рождество, в семейном кругу-муж,дети,я,свекр и свекровь.мужу позвонили на телефон,он собрался и пошел сразу выгуливать пса,я свекрови В ШУТКУ говорю-наверно бабу себе нашёл, и с ней ходит гулять с собакой по вечерам.а изрядно подвыпившая свекровь совсем не в шутку отвечает- И СЛАВА БОГУ ЧТО НАШЕЛ.не стала ссориться,промолчала,но до того неприятно стало. я знаю что она меня недолюбливает,считает ,что её сынуля достоин лучшего, но в целом отношения у нас с ней всегда были неплохие.Сейчас все эти дни после рождества я с ней не общаюсь,1 раз она позвонила,и почувствовала напряг при разговоре с моей стороны.с тех пор и не звонит,хотя я сомневаюсь что она вообще помнит,что мне сказала,но как говорится что у трезвого на уме....Как бы вы поступили в такой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
в вашей ситуации я бы сидела держала язык за зубами. сами лезете портить отношения со своими неумными комментариями. моя невестка бы по голове половником получила бы от меня, за такие высказывания о моем муже (даже в шутку). уж что-что, а это не ее дело..
СсылкаПожаловаться
так я о её муже и не высказывалась,даже в шутку
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
так я о её муже и не высказывалась,даже в шутку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите, не сразу поняла, кто чей муж. ну все едино, вы высказались негативно о ее сыне. что она должна - прыгать от радости, оттого, что у нее такая умная невестка?
Виктория Куличенко
Вы как вчера родились)
мама всегда встанет на сторону сына))
ЩастьеЩастье
Ваша шутка изначально была грубая. А она всего лишь ответила в таком же тоне.
Michelle-MA-bellВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Ваша шутка изначально была грубая. А она всего лишь ответила в таком же тоне.
СсылкаПожаловаться
В точку!
Любовь Орлова
Прежде всего, мне бы не пришло в голову ТАК пошутить, вы всё-таки с его мамой разговаривали, а не с подружкой, тем более вы знали ее отношение к вам. И что ждали, что она вдруг станет вам дифирамбы петь, что лучше вас не найти? Короче, как спросили, так вам и ответили.
Natali
А Карфаген должен быть разрушен!
Элка
Ей не понравилась ваша шутка, вот она и обозлилась... продолжайте ваше общение. От того, что вы будете в ссоре никому легче не станет.
Маргарита
Вам значит шутить можно ,а ей нет? Я уверена что это была шутка.
Lady Unknown
Мда, неприятно. Вспомнила, как мой бывший муж платонически влюбился в одну своеобразную даму и пригласил её у себе в гости.. свекровь после этого сказала "она ДАЖЕ хуже, чем твоя!" (и бывший мне это скрупулезно передал :))) т.е. я была эталоном "плохой", а оказывается, и хуже бывают )) ну что ж, сейчас её золотой сыночка никуда от мамы не денется - до сих пор не женат и с ней живет.
Тутовый Шелкопряд
да, права ваша свекровь, её сынуля достоин лучшего, т.к. ее невестка - дура
Лариса
Зато как вопрос красиво звучит ЧТО Делать со свекровушкой?)) сварить и съесть))
Мотуз Инесса
Сказали не думая ,а виновата свекровка! Забыли , с кем дело имеете! Свекровушка!
Анастасия
Выяснять отношения со свекровью все равно, что воевать с ветряными мельницами. Толку ноль и как не крути, одна семья.
Татьяна Котова
Забыть. Проехать и больше со свекровью не шутить. Это не подружка. И кстати лучше пить со свекрами тока чай-кофе-напиток байкал. От греха подальше.
Ксения
Шутка идиотская была
Она просто в тон ответила
Светлана Матвеева
Вы плохо пошутили - она ответила соответственно. Вас обидел её ответ, но и свекровь могла(по праву) обидеться на некрасивую шутку - это ведь о ЕЁ СЫНЕ так сказали. Ну, и чего вы теперь ждете от форума? Сочувствия? Осуждения свекрови? Вы имеете право быть ранимой, а она - нет?
Хельга
А если бы ваша свекровь вам сказала(тоже в шутку) что ее сыночек себе бабу нашел? И с чего взяли,что она вам тоже(не в шутку )ответила? И чего это надо было ехидничать-то? Ну не нравится свекровь(а это ощущается)-и не общайтесь.А зачем так относиться к матери вашего мужа,которого вы,вероятно,любите?"В шутку говорю"...А на самом деле-очень по-бабски,зло,и мстительно!
Alsu
Мда.. Такое ощущение, что здесь одни свекрови и сидят. Злобные и стервозные. Впрочем это же Вы зашли на "их территорию" с неариятной для них темой. А я на Вашей стороне. У Вас Была причина для такой реплики. Ваш муж ушёл в разгар праздника после тел. звонка. Тем более если я правильно поняла Вы произнесли слово "наверное". А свекровь Ваша очень хочется сказать дура. Потому как беременной женщине говорить такое, это надо быть совершенно отмороженной. Чего она
Alsu
Чего она хотела этим добиться?.. Чтобы вы расстались? Или разрушались с мужем?.. Она должна была Вас наоборот попытаться успокоить, снять все подозрения, развеять Ваши сомнения. Я на Вашем месте тоже бы обиделась. Рассказала бы мужу и сказала, что если уж так не нравлюсь его маме, значит пусть найдёт другую, и пусть даже не приближается к ребенку.А он пусть будет готов платить алименты.
Alsu
Хотя Вы не беременны), но все равно.
Лилит УноВ ответ на Alsu
Alsu
Хотя Вы не беременны), но все равно.
СсылкаПожаловаться
"Остапа понесло"??..))
Alsu
Что-то не так?.
Ольга Фадеева
Ну вы тоже пошутили конечно...А в целом,мне кажется она просто ляпнула не подумав,не усугубляйте
Эйве
водка козел. как и совместное проживание.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем