Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чисто женская проблема!

Работаю на предприятии, коллектив женский на 70%, недавно заметила у одной девушки на работе точно такую же обувь как у меня, мне это неприятно. Как вы бы отнеслись к ситуации, если бы оказалось что у вас одинаковая одежда или обувь с кем-то из коллег или в общей компании друзей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Ника Валуев
женщины замечают кто в каких туфлях ходит?
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
женщины замечают кто в каких туфлях ходит?
СсылкаПожаловаться
конечно! если они какие-нибудь очень красивые или такие же как у тебя )))
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
конечно! если они какие-нибудь очень красивые или такие же как у тебя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ведь на работе, а не на приеме у английского посла.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
так ведь на работе, а не на приеме у английского посла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да в женском коллективе знаете как? наряжаются друг перед другом ))) а к послу зачем наряжаться, послами к старости становятся, кого старперы интересуют, наряжаться еще для них )))
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
да в женском коллективе знаете как? наряжаются друг перед другом ))) а к послу зачем наряжаться, послами к старости становятся, кого старперы интересуют, наряжаться еще для них )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
недопонял, нестыковочка: так наряжаются друг перед другом или для старых послов? Если друг перед другом, то причем послы, если для послов, то пофиг кто в чем во время работы.
Ольга
Да никак. Если обувь хорошая,тот же райкер,зачем мне отказываться от удобства из-за того,что у одного человека такая же...
Счастье Жить
О, у меня была такая ситуация. Купила я туфли себе. Одна из коллег сделала мне комплимент , говорит красивые туфли и по интересовалась где я их купила. Ну я и ответила , даже и не подумала ничего такого. А вот на следующий день я была удивлена, увидев ее в таких же туфлях. Я конечно не обрадовалась, но решила не заострять внимание на этом. Это не повод для печали.
АнонимВ ответ на Счастье Жить
Счастье Жить
О, у меня была такая ситуация. Купила я туфли себе. Одна из коллег сделала мне комплимент , говорит красивые туфли и по интересовалась где я их купила. Ну я и ответила , даже и не подумала ничего такого. А вот на следующий день я была удивлена, увидев ее в таких же туфлях. Я конечно не обрадовалась, но решила не заострять внимание на этом. Это не повод для печали.
СсылкаПожаловаться
в моем случае это совпадение, мы с этой девушкой не общаемся и не здороваемся даже, она не так давно у нас работает, я ее раньше не замечала, я и обратила на нее внимания когда на ней увидела свою обувь. А вот похожий как у вас случай был с моей коллегой в вопросе одежды, не могла она ничего найти себе из одежды, попросила дать контакт моей швеи, я ей помогла и она сшила юбку такую же как у меня, ничего другого ей в голову не пришло )))
Королева. Марго
Я так подругу приобрела (надеюсь) на всю жизнь.... дело было в институте по 2 в/о.
Купила я себе в магазине плащик, прихожу в нем в институт... Она видит и говорит "какой прелэстный плащик, я тоже такой хочу". Ну я человек добрый и сказала ей, где я его купила... она мухой слетала и купила такой же, но другого цвета. До сих пор дружим...
Королева. Марго
Я так подругу приобрела (надеюсь) на всю жизнь.... дело было в институте по 2 в/о.
Купила я себе в магазине плащик, прихожу в нем в институт... Она видит и говорит "какой прелэстный плащик, я тоже такой хочу". Ну я человек добрый и сказала ей, где я его купила... она мухой слетала и купила такой же, но другого цвета. До сих пор дружим...
СсылкаПожаловаться
из другого цвета, уже хорошо )) ну и в юности другое отношение к этому, в юности хочется быть как все, с возрастом индивидуальности
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
из другого цвета, уже хорошо )) ну и в юности другое отношение к этому, в юности хочется быть как все, с возрастом индивидуальности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это второй институт мы уже взрослые были...
Королева. Марго
Это второй институт мы уже взрослые были...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит Вы икона стиля )))
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
значит Вы икона стиля )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто что -то найти приличное сложно, но я сделала эту работу...
Аноним
Аноним
вот такие тухли, видно?
Леночка
Составьте график ношения
одежды и никаких проблем!!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
ну что Вы! Зависти я предаюсь в свободное от работы время ))
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
а в чем зависть? у нее же не туфли моей мечты, которых у меня нет, а туфли которые у меня есть )))
Сашулька
У вас комплекс маленького города!

Мне например польстит что еще у кого-то такой же отменный вкус
АнонимВ ответ на Сашулька
Сашулька
У вас комплекс маленького города!

Мне например польстит что еще у кого-то такой же отменный вкус
СсылкаПожаловаться
маленький это какой? любой который не Москва?
СашулькаВ ответ на Аноним
Аноним
маленький это какой? любой который не Москва?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маленький - это когда на весь город один обувной
АнонимВ ответ на Сашулька
Сашулька
маленький - это когда на весь город один обувной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не совсем так )) работа в центре города, в любом центре города много магазинов, в обед и после работы люди часто ходят по магазинам которые рядом с работой.
Ирина Шулятьева
Давным-давно отмечали Новый год в ДК Моряков.Подруга купила платье в "Альбатросе" (аналог "Березки",только для моряков).Заходим мы с ней в зал,пьем,едим,танцуем и вдруг она замечает еще 2-х в таких же платьях. Что с подругой было! Еле-еле ее успокоила.Потом вызвали такси,подруга быстро съездила домой и переоделась в другое платье.
Ирина Шулятьева
Давным-давно отмечали Новый год в ДК Моряков.Подруга купила платье в "Альбатросе" (аналог "Березки",только для моряков).Заходим мы с ней в зал,пьем,едим,танцуем и вдруг она замечает еще 2-х в таких же платьях. Что с подругой было! Еле-еле ее успокоила.Потом вызвали такси,подруга быстро съездила домой и переоделась в другое платье.
СсылкаПожаловаться
вроде и смешно, но я ее понимаю ))) у меня коллега купила дубленку и пару лет ее не носила, так как увидела, что у женщины на работе такая же, но у моей коллеги еще шуба есть, так что выкрутилась )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем