Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чисто женская тема

хотела назвать тему чисто бабской, но тут же все ледьми себя считают, дело в том, что возраст у меня такой, что пора уже наступить климаксу, а он все медлит и медлит. кончатся наконец то то эти ежемесячные муки длиной в неделю, пмс и после мс, спи с мужем сколько хочешь и забеременеть бояться не надо. не понимаю только, почему женщин с климаксом считают несчастными?
suchera plus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Светлана МищенкоВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
единичны случаи когда это нестерпимые муки и угроза жизни
в целом ничего такого о чем можно перетирать до бесконечности
любят просто женщины приукрасить свой "героизм" :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
единичны случаи когда это нестерпимые муки и угроза жизни
в целом ничего такого о чем можно перетирать до бесконечности
любят просто женщины приукрасить свой "героизм" :-)))


у меня зуб когда-то в тыщу раз сильнее болел, чем схватки были))) удивляло в роддоме, чего это все так орут, когда всё вполне терпимо...
Светлана Мищенко
единичны случаи когда это нестерпимые муки и угроза жизни
в целом ничего такого о чем можно перетирать до бесконечности
любят просто женщины приукрасить свой "героизм" :-)))


у меня зуб когда-то в тыщу раз сильнее болел, чем схватки были))) удивляло в роддоме, чего это все так орут, когда всё вполне терпимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
единичны случаи когда это нестерпимые муки и угроза жизни
в целом ничего такого о чем можно перетирать до бесконечности
любят просто женщины приукрасить свой "героизм" :-)))


у меня зуб когда-то в тыщу раз сильнее болел, чем схватки были))) удивляло в роддоме, чего это все так орут, когда всё вполне терпимо...


под капельницей рожала оба раза, давление подскакивало, но не орала и не стонала даже, что говорили врачи, то и делала, ничего там страшного нет, и правда зубы сильнее болят
MюмзикВ ответ на suchera plus
suchera plus
пока ничо не могу сказать по этой теме
но ужастей уже начиталась! :-((
не слышала чтоб от этого умирали
не думаю что все так страшно как описывают
про роды, беременности и месячные тоже такие жути описывают! хоть ложись да помирай!
на деле ничего особенного абзалюдна! рядовые процессы

тоже так думаю, токсикозы какие то, рожают, орут как будто их режут, больно, конечно, но потерпеть можно несколько раз в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
терпеть можно, но боль убивает нейроны мозга, боль терпеть нельзя, тогда точно в психушку
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
пока ничо не могу сказать по этой теме
но ужастей уже начиталась! :-((
не слышала чтоб от этого умирали
не думаю что все так страшно как описывают
про роды, беременности и месячные тоже такие жути описывают! хоть ложись да помирай!
на деле ничего особенного абзалюдна! рядовые процессы
СсылкаПожаловаться
надо знать, как это было у близких родственников, примерно тоже и у тебя будет и во столько же лет
Блондиночка *В ответ на отбеленная и отпушенная
отбеленная и отпушенная
надо знать, как это было у близких родственников, примерно тоже и у тебя будет и во столько же лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага!
по маминой линии одни истории, по папиной совершенно другие
в кого из них я пошла узнаю только по факту наступления своих болячек :-)
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
ага!
по маминой линии одни истории, по папиной совершенно другие
в кого из них я пошла узнаю только по факту наступления своих болячек :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ориентируйся на маму)
Катя ГолыгинаВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
пока ничо не могу сказать по этой теме
но ужастей уже начиталась! :-((
не слышала чтоб от этого умирали
не думаю что все так страшно как описывают
про роды, беременности и месячные тоже такие жути описывают! хоть ложись да помирай!
на деле ничего особенного абзалюдна! рядовые процессы
СсылкаПожаловаться
согласна
Красотушная КрасотаВ ответ на Надежда
Комментарий удален.Почему?
это да. лучше уж позже - ужасно стареть не хочется. а смерть она и к молодым приходит. и разрешения не спрашивает
нет
енти ужасы,мне кажцца,бывают у тех баб,которые мучаются недотрахом!ответ для дристунайте! чаво то у мени глючит !
Ядвига ДристунайтеВ ответ на нет
нет
енти ужасы,мне кажцца,бывают у тех баб,которые мучаются недотрахом!ответ для дристунайте! чаво то у мени глючит !
СсылкаПожаловаться
Энто, Галю, происки бесплатной совецкой медицины. Накосячили гады, когда я была молодой наивной дурой, вот и расхлёбываю всю жись!
Ядвига Дристунайте
Энто, Галю, происки бесплатной совецкой медицины. Накосячили гады, когда я была молодой наивной дурой, вот и расхлёбываю всю жись!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чаво,много рас под нож то легла?
MюмзикВ ответ на нет
нет
енти ужасы,мне кажцца,бывают у тех баб,которые мучаются недотрахом!ответ для дристунайте! чаво то у мени глючит !
СсылкаПожаловаться
да, но есть у меня начальница, трах у нее всегда на уровне, муж не работает, дома сидит , а тем же самым мучается, правда , пока выскабливанием отделываецца....(( но кошмар же может и в 70 и в 80 долбануть....при мне привезли бабулю ,ей лет 85 было, просто в ванной упала от кровотечения и истекала....еле откачали ((( уж лучше удалить....не дожидаясь ...а то будешь ,как на вулкане всю оставшуюся жизнь....да и предохраняться не надо ...тоже плюс,хоть от этого стресса нет
нетВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
да, но есть у меня начальница, трах у нее всегда на уровне, муж не работает, дома сидит , а тем же самым мучается, правда , пока выскабливанием отделываецца....(( но кошмар же может и в 70 и в 80 долбануть....при мне привезли бабулю ,ей лет 85 было, просто в ванной упала от кровотечения и истекала....еле откачали ((( уж лучше удалить....не дожидаясь ...а то будешь ,как на вулкане всю оставшуюся жизнь....да и предохраняться не надо ...тоже плюс,хоть от этого стресса нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужасти! бабка мутант шоль?
Галка ГалкинаВ ответ на нет
нет
ужасти! бабка мутант шоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
онкология
Галка Галкина
онкология
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та мож и вправду вырезать выкинуть всё к чьортовой матери!
Галка ГалкинаВ ответ на нет
нет
та мож и вправду вырезать выкинуть всё к чьортовой матери!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кому надо - врачи скажут.
MюмзикВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
кому надо - врачи скажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне же не говорили до 8 -го выскабливания ((( иногда риск операции перевешивает, еле медсестра знакомая, дай Бог ей здоровья, меня подсунула одному врачу мужчине ,который меня не знал ((( теперь он от меня шарахается ((( а тогда инфаркт получил....швы лопнули на проваленной больничной койке (((( час откачивали под наркозом
Галка ГалкинаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
мне же не говорили до 8 -го выскабливания ((( иногда риск операции перевешивает, еле медсестра знакомая, дай Бог ей здоровья, меня подсунула одному врачу мужчине ,который меня не знал ((( теперь он от меня шарахается ((( а тогда инфаркт получил....швы лопнули на проваленной больничной койке (((( час откачивали под наркозом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от ты натерпелась, бедняжечка, дай бог тебе дальше здоровья)
MюмзикВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
от ты натерпелась, бедняжечка, дай бог тебе дальше здоровья)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо! фот всегда говорю -форум не зло, а добро! многое узнаешь из первых рук ) меня даже в больнице наша форумчанка навещала , и сейчас дружим
Галка ГалкинаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
спасибо! фот всегда говорю -форум не зло, а добро! многое узнаешь из первых рук ) меня даже в больнице наша форумчанка навещала , и сейчас дружим
СсылкаПожаловаться
История переписки9
каждый по себе находит)
MюмзикВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
каждый по себе находит)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это точно ))
MюмзикВ ответ на нет
нет
ужасти! бабка мутант шоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обычная бапка, ничем не болела , забыла уже, что это такое....
Галка ГалкинаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
обычная бапка, ничем не болела , забыла уже, что это такое....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да куча этих подлых болячек до поры до времени протекают бессимптомно
MюмзикВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
да куча этих подлых болячек до поры до времени протекают бессимптомно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а сдавать анализы надо подробные! их там море, у всех разное может быть....и не в поликлинике! там тока инфекционникам делают в боткинской..остальным хоть мочу,хоть чай, хоть кровь из пальца сдай, им пофиг...все океюшки будет
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на нет
нет
енти ужасы,мне кажцца,бывают у тех баб,которые мучаются недотрахом!ответ для дристунайте! чаво то у мени глючит !
СсылкаПожаловаться
)))))))))+++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем