Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чисто женская тема

хотела назвать тему чисто бабской, но тут же все ледьми себя считают, дело в том, что возраст у меня такой, что пора уже наступить климаксу, а он все медлит и медлит. кончатся наконец то то эти ежемесячные муки длиной в неделю, пмс и после мс, спи с мужем сколько хочешь и забеременеть бояться не надо. не понимаю только, почему женщин с климаксом считают несчастными?
suchera plus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
1456789
Жужа
Как и Людмила пишет. после климакса начинаешь скачками стареть. Так что пусть они уж будут подольше, это красные дни.
MюмзикВ ответ на Жужа
Жужа
Как и Людмила пишет. после климакса начинаешь скачками стареть. Так что пусть они уж будут подольше, это красные дни.
СсылкаПожаловаться
Ерунда полная! У меня клиентке в 40 лет матку удалил, щас ей под 80! так она как девочка скачет! Стройная, почти без морщин ))) По курортам мотается, потому что тогда поняла, что только отдых может помочь выздороветь и продлить жизнь! ну и зарядка каждое утро, у неё астма
ЖужаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Ерунда полная! У меня клиентке в 40 лет матку удалил, щас ей под 80! так она как девочка скачет! Стройная, почти без морщин ))) По курортам мотается, потому что тогда поняла, что только отдых может помочь выздороветь и продлить жизнь! ну и зарядка каждое утро, у неё астма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ерунда, Мюмзик! Одна клиентка - не показатель ни чего вообще. У меня тоже коллеге матку удалили под 40-к. Её раздуло на гормонах потом. Не знаю жива ли сейчас вообще. Жизнь накрылась в 35 лет медным тазом, показаться на люди в таком виде боялась. Ей где-то 55 должно быть. Даже в сам момент этих дней замечаешь, как изменяется лицо, а уж если заканчиваются - то всё в плане старения ускоряется. .
Марина СекачеваВ ответ на Жужа
Жужа
Не ерунда, Мюмзик! Одна клиентка - не показатель ни чего вообще. У меня тоже коллеге матку удалили под 40-к. Её раздуло на гормонах потом. Не знаю жива ли сейчас вообще. Жизнь накрылась в 35 лет медным тазом, показаться на люди в таком виде боялась. Ей где-то 55 должно быть. Даже в сам момент этих дней замечаешь, как изменяется лицо, а уж если заканчиваются - то всё в плане старения ускоряется. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как оно, лицо, меняется? у меня одутловатое становицо, если соленого поем
Марина Секачева
а как оно, лицо, меняется? у меня одутловатое становицо, если соленого поем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обвисают мышцы, носогубки усугубляются, если есть синяки под глазами, так еще четче становятся плюс мешки еще появляются. Ну и сама кожа стареет - и цвет, и фактура. Эти самые дни гребут из организма по максимуму, но когда они проходят, организм вынужденно начинает восстанавливаться. Подпитки всякие очень не вредят и внутрь и на. Как только закончатся - организм начнет "лениться". Не "по-медицински" объясняю, но как понимаю логику самого процесса.))
MюмзикВ ответ на Жужа
Жужа
Обвисают мышцы, носогубки усугубляются, если есть синяки под глазами, так еще четче становятся плюс мешки еще появляются. Ну и сама кожа стареет - и цвет, и фактура. Эти самые дни гребут из организма по максимуму, но когда они проходят, организм вынужденно начинает восстанавливаться. Подпитки всякие очень не вредят и внутрь и на. Как только закончатся - организм начнет "лениться". Не "по-медицински" объясняю, но как понимаю логику самого процесса.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой....ужас какой....((( ну я тоже плохо выгляжу щас, и то из-за бессонницы, стресса на работе и дома все болеют...но в писят это нормально....а в 35 ужасно ((
ЖужаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
ой....ужас какой....((( ну я тоже плохо выгляжу щас, и то из-за бессонницы, стресса на работе и дома все болеют...но в писят это нормально....а в 35 ужасно ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та понимаешь, есть люди с физией сморщенной куринной жопки, которым простят всё за позитивный, веселый нрав и активную жизненную позицию. Но бОльше тех, для кого стареющая физия, как мятый выходной костюм - вроде и неплохой, но всё реже стараешься людям на глаза появляться..)
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Та понимаешь, есть люди с физией сморщенной куринной жопки, которым простят всё за позитивный, веселый нрав и активную жизненную позицию. Но бОльше тех, для кого стареющая физия, как мятый выходной костюм - вроде и неплохой, но всё реже стараешься людям на глаза появляться..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видимо всё таки "куриной ".)) сапсем забыла, хде двоить "н", а хде не стОит.
MюмзикВ ответ на Жужа
Жужа
Видимо всё таки "куриной ".)) сапсем забыла, хде двоить "н", а хде не стОит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
праздники ))) а я как-то решила для себя, жива и слава Богу! люди вон без рук, без ног живут и радуются, а мы тут из-за морщин на пенсии ноем....дуры
ЖужаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
праздники ))) а я как-то решила для себя, жива и слава Богу! люди вон без рук, без ног живут и радуются, а мы тут из-за морщин на пенсии ноем....дуры
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, ну поныть - это ж святое. )) Дурами нам по штату положено быть, иначе пухаться начнут.))
MюмзикВ ответ на Жужа
Жужа
Не, ну поныть - это ж святое. )) Дурами нам по штату положено быть, иначе пухаться начнут.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я завсихда бывшему повторяю, шо я дура....а он не верит,хад
ЖужаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
а я завсихда бывшему повторяю, шо я дура....а он не верит,хад
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мой, наоборот, каждый раз пытается доказать, что я дура, да еще и безрукая ко всем своим недостаткам. Можно подумать, я когда-то обратное утверждала.))
MюмзикВ ответ на Жужа
Жужа
Мой, наоборот, каждый раз пытается доказать, что я дура, да еще и безрукая ко всем своим недостаткам. Можно подумать, я когда-то обратное утверждала.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да флаг им в руки )) пусть себе думают, что хотят ))
LETO
я просто знаю пару женщинок, у них с этим климкиным с психикой что то не то стало ))
Таша Ф.
В 47 начались изменения - фигура поплыла, приливы были, но не краснела, потом не покрывалась- все гладко прошло, только нервная стала чересчур, не могла с собой совладать...
Ни болями, ни ПМС, ни чрезмерными выделениями никогда на протяжении жизни не страдала, даже рожала легко.
В 50 начала пить эутирокс, минимальную дозу- гормон щитовидной железы, исчезла пострянная усталость, появились силы, память стала меня радовать, возраст совершенно не чувствую. Делаю зарядку, от лишнего веса избавилась, иногда на диете сижу, правильно питаюсь.
Елена КотинаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
В 47 начались изменения - фигура поплыла, приливы были, но не краснела, потом не покрывалась- все гладко прошло, только нервная стала чересчур, не могла с собой совладать...
Ни болями, ни ПМС, ни чрезмерными выделениями никогда на протяжении жизни не страдала, даже рожала легко.
В 50 начала пить эутирокс, минимальную дозу- гормон щитовидной железы, исчезла пострянная усталость, появились силы, память стала меня радовать, возраст совершенно не чувствую. Делаю зарядку, от лишнего веса избавилась, иногда на диете сижу, правильно питаюсь.
СсылкаПожаловаться
Девочки, может поможет. на лицо - крем "Ци - клим", и внутрь. - "Ци - клим". В любой аптеке, недорого. Проверено на себе)))))
Таша Ф.В ответ на Елена Котина
Елена Котина
Девочки, может поможет. на лицо - крем "Ци - клим", и внутрь. - "Ци - клим". В любой аптеке, недорого. Проверено на себе)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моим подругам не помогло, а я рекламе не верю, пока не увижу на примерах, что она не врет.
LETOВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
В 47 начались изменения - фигура поплыла, приливы были, но не краснела, потом не покрывалась- все гладко прошло, только нервная стала чересчур, не могла с собой совладать...
Ни болями, ни ПМС, ни чрезмерными выделениями никогда на протяжении жизни не страдала, даже рожала легко.
В 50 начала пить эутирокс, минимальную дозу- гормон щитовидной железы, исчезла пострянная усталость, появились силы, память стала меня радовать, возраст совершенно не чувствую. Делаю зарядку, от лишнего веса избавилась, иногда на диете сижу, правильно питаюсь.
СсылкаПожаловаться
я вот о психическом состоянии переживаю...вот и память, много кто жалуется, что наоборот тю-тю она ))
Таша Ф.В ответ на LETO
LETO
я вот о психическом состоянии переживаю...вот и память, много кто жалуется, что наоборот тю-тю она ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многое завязано на недостаточной работе щитовидной железы...
ведь даже забеременеть сложно, не говоря о снижении интеллекта, влиянии на нервы и на сердце.
у нас в стране словно замалчивается проблема нехватки йода в почве, в продуктах- результаты плачевны. люди страдают, болеют, врачи причин не находят, потому что занижен порог показателей гормонов щитовидной железы...
LETOВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
многое завязано на недостаточной работе щитовидной железы...
ведь даже забеременеть сложно, не говоря о снижении интеллекта, влиянии на нервы и на сердце.
у нас в стране словно замалчивается проблема нехватки йода в почве, в продуктах- результаты плачевны. люди страдают, болеют, врачи причин не находят, потому что занижен порог показателей гормонов щитовидной железы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
охохонюшки, так стареть неохота ((
Таша Ф.В ответ на LETO
LETO
охохонюшки, так стареть неохота ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничуть не страшно, как шла жизнь, так и идет)
Jalena В ответ на LETO
LETO
охохонюшки, так стареть неохота ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. щитавидку надо держать под контролем
я тоже думала климакс, так уставала быстро. психовала ни с чего. в обчем кошамар . а оказалось - щитавидка, гормоны уменьшились - и на тебе. стала принимать - как новая стала!
MюмзикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
В 47 начались изменения - фигура поплыла, приливы были, но не краснела, потом не покрывалась- все гладко прошло, только нервная стала чересчур, не могла с собой совладать...
Ни болями, ни ПМС, ни чрезмерными выделениями никогда на протяжении жизни не страдала, даже рожала легко.
В 50 начала пить эутирокс, минимальную дозу- гормон щитовидной железы, исчезла пострянная усталость, появились силы, память стала меня радовать, возраст совершенно не чувствую. Делаю зарядку, от лишнего веса избавилась, иногда на диете сижу, правильно питаюсь.
СсылкаПожаловаться
молодец! а я всё наесться не могу после анемии )))
См.аватар
Ой, ля... кошмарищ каких начиталась тут с вами... пойду пожру
Марина СекачеваВ ответ на См.аватар
См.аватар
Ой, ля... кошмарищ каких начиталась тут с вами... пойду пожру
СсылкаПожаловаться
гггг
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем