Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чья доля лучше, любовницы или обманутой жены?

Не была ни той, ни другой, но иногда задумываюсь, а кем оказаться лучше, выгоднее, презентабельнее. Речь не идет о треугольнике,  те не об одном и том мужчине.  Просто какую долю, вы бы предпочли, гипотетически?  Если обманутая жена- то унижение, оскорбление чувств, мысли,  я не так хороша, предательство и много чего еще. А любовница- мысли, что к ней приходят только для секса,  чужой муж, своего не могла найти, возможно угрызения совести, выходные в одиночестве , боязнь, что узнают и тоже много чего. Пока писала подумала, что женщины,  не умеют наслаждаться жизнью. А мужчина имеет обеих и доволен. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я говорю не про имущество, а про самоощущения обеих женщин. Ведь, если любят, то обе чувствуют, что их обманывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жене хуже. Она выходила замуж в надежде, что ее будут любить и ценить. К предательству не готова. Любовница же изначально знает ситуацию и сама соглашается.
Салия ТуктубаеваВ ответ на Наталья
Наталья
Жене хуже. Она выходила замуж в надежде, что ее будут любить и ценить. К предательству не готова. Любовница же изначально знает ситуацию и сама соглашается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше тому кто плевать хотел на чувства, кто думает только о себе, кому по фигу, что о нем думают другие. Главное себе любимому угодить свое самолюбие потешить. Короче мужику лучше всех, а женщины как всегда страдают. Уж лучше всего так - вышла замуж, родила детей, воспитывай и расти их, но учти, через энное количество лет твой муж найдет другую помоложе и покрасивей, и в тот момент когда тебе понадобится его поддержка, в связи с предстоящей старостью, ты останешься одна. Поэтому будь готова и сделай так, чтобы меньше пришлось делить, не растворяйся, будь эгоисткой. Таков сценарий в 90% случаев. Остальные 10% счастливые исключения.
Эйве
любовницы конечно.
Люда Таланова
Любовницы которая не заморачивается на чувствах и не претендует на роль жены своего любовника.
Дарья Кошка
Я предпочитаю быть любящей и любимой женой. Ни та, ни другая роль мне не подходят.
Яна Яна
Обманутой женой быть хуже. Потому что большинство женщин не смогут смирится с этим фактом и потребуют развод, ведь просто закрыть глаза не получиться. Слишком много юридических действий, слишком кардинально приходится менять свою устоявшиюся жизнь. А любовница с самого начала знала, что мужиком делиться придется, поэтому секс с женой её расстраивать не будет, а вот его отсутствие с ней будет.
ОльгаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Обманутой женой быть хуже. Потому что большинство женщин не смогут смирится с этим фактом и потребуют развод, ведь просто закрыть глаза не получиться. Слишком много юридических действий, слишком кардинально приходится менять свою устоявшиюся жизнь. А любовница с самого начала знала, что мужиком делиться придется, поэтому секс с женой её расстраивать не будет, а вот его отсутствие с ней будет.
СсылкаПожаловаться
Лучше быть любовницей, ее не обманывают, все по чесноку. Обманутой женой неприятно быть, вся бытовуха на жене. Жена все равно догадывается о любовнице, но терпит.
КостямбаВ ответ на Ольга
Ольга
Лучше быть любовницей, ее не обманывают, все по чесноку. Обманутой женой неприятно быть, вся бытовуха на жене. Жена все равно догадывается о любовнице, но терпит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это не обманывают?
а постоянные обещания развестись - надо только чуть подождать момента подходящего
а некоторые и вообще о женах и не знают порой
ОльгаВ ответ на Костямба
Костямба
как это не обманывают?
а постоянные обещания развестись - надо только чуть подождать момента подходящего
а некоторые и вообще о женах и не знают порой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только совсем недалекие не поймут, что любовник женат. А чуть-чуть подожди и развод, это да, но у всех " чуть-чуть" разное, не надо долго ждать. Может всех все устраивает, любовница тоже может замужем.
КостямбаВ ответ на Ольга
Ольга
Только совсем недалекие не поймут, что любовник женат. А чуть-чуть подожди и развод, это да, но у всех " чуть-чуть" разное, не надо долго ждать. Может всех все устраивает, любовница тоже может замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а каким образом это понять можно?
интересно просто для общего развития :)
ОльгаВ ответ на Костямба
Костямба
а каким образом это понять можно?
интересно просто для общего развития :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ночует любовник где ? дома. Наглаживает ему рубашки кто ? жена. Названивает ему кто ? жена. Да по поведению сразу понятно.
КостямбаВ ответ на Ольга
Ольга
Ночует любовник где ? дома. Наглаживает ему рубашки кто ? жена. Названивает ему кто ? жена. Да по поведению сразу понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все бы жены наглаживали вещи своим мужьям - а то иной раз кажется что треть города холостые (хотя я сам хоть не женат - но никогда в мятом не хожу)
КостямбаВ ответ на Ольга
Ольга
Ночует любовник где ? дома. Наглаживает ему рубашки кто ? жена. Названивает ему кто ? жена. Да по поведению сразу понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на счет ночевки оспорить нчем ..
а кто названивает - да мало ли кто :)
ОльгаВ ответ на Костямба
Костямба
на счет ночевки оспорить нчем ..
а кто названивает - да мало ли кто :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда постоянно названивает одна и та-же женщина уже начнешь подозревать, да и разговаривают с женами сдержаннее при любовницах, не все говорят. Если звонят по работе, темы разговоров другие. Можно понять , если захотеть.
КостямбаВ ответ на Ольга
Ольга
Когда постоянно названивает одна и та-же женщина уже начнешь подозревать, да и разговаривают с женами сдержаннее при любовницах, не все говорят. Если звонят по работе, темы разговоров другие. Можно понять , если захотеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сам никогда никому не изменял - но попробую поставить себя на место гулящего мужчины :)
ну во первых с любовницей я же не сутками ежедневно - и зная когда я у нее буду заранее сделать атк что бы никто не звонил (лично я при встрече с дамой всегда на беззвучный ставлю)
а во вторых даже если и позвонит - что мешает отойти в сторону? опять же себя в пример приведу - я в подобных случаях извиняюсь и отхожу
ОльгаВ ответ на Костямба
Костямба
сам никогда никому не изменял - но попробую поставить себя на место гулящего мужчины :)
ну во первых с любовницей я же не сутками ежедневно - и зная когда я у нее буду заранее сделать атк что бы никто не звонил (лично я при встрече с дамой всегда на беззвучный ставлю)
а во вторых даже если и позвонит - что мешает отойти в сторону? опять же себя в пример приведу - я в подобных случаях извиняюсь и отхожу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это на начальных этапах, потом Вы расслабитесь и не будете отходить. Женщины не такие дурочки. А все праздники где проводит любовник, в семье и трубки не всегда берет. Не женатые все праздники с любимыми, им спешить некуда.
КостямбаВ ответ на Ольга
Ольга
Это на начальных этапах, потом Вы расслабитесь и не будете отходить. Женщины не такие дурочки. А все праздники где проводит любовник, в семье и трубки не всегда берет. Не женатые все праздники с любимыми, им спешить некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
согласен
и зачем себе головную боль такую наживать спрашивается?
ОльгаВ ответ на Костямба
Костямба
согласен
и зачем себе головную боль такую наживать спрашивается?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне тоже непонятно, я против таких отношений.
olga renner (miller)В ответ на Ольга
Ольга
Только совсем недалекие не поймут, что любовник женат. А чуть-чуть подожди и развод, это да, но у всех " чуть-чуть" разное, не надо долго ждать. Может всех все устраивает, любовница тоже может замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати это не редкий случай, когда любовница тоже замужем... для нее тоже вроде развлечения
НатальяВ ответ на Костямба
Костямба
как это не обманывают?
а постоянные обещания развестись - надо только чуть подождать момента подходящего
а некоторые и вообще о женах и не знают порой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это второстепенно. Изначально-то она знала, что он женат, сразу знала, что делить мужчину придется. Жене хуже в любом случае.
светлана
Знаю одного дядьку,у него жена и дочка живут в шоколаде, но и любовнице он помогает как может,и детям любовнице помогает.Одном словом молодец мужик,вот с таким хорошо быть в любой роли
Василена
Понятно, что оба варианта ничего хорошего. Но, если выбирать из того, что есть, то женой. Прав больше. И не обязательно в этой ситуации жена -жертва. Может быть, живет с мужем из-за имущества, статуса или еще чего-нибудь, имеет штук пять любовников, чтобы не скучно было. А что имеет любовница? Львинную долю денег муж все равно приносит в семью. Ну, придет он к любовнице на час-полтора, потом бегом домой, звонки только украдкой, выходные и праздники, как правило, с семьей. Позиция любовницы унизительна. Это, как будто, остатки со стола стола собирать украдкой, чтобы не поймали.
Василена
* чужого стола
Елена Григорьева
До чего же опустошен мир,жена и дочь живут в шоколаде,но и любовнице он помогает,молодец дядька! Это пишут женщины,матери.Вот так живут сейчас люди.Двойной жизнью и считают это нормой.Что же тогда сетовать,что все так плохо во всем мире,да потому что никакой морали нет.Ничего святого нет.Неужели материальные блага,могут заменить искренние чувства,пусть бы он не имел такого дохода и жил в одной семье,чем рвется и на семью и на любовницу и главное,что все об этом знают.
Елена ГригорьеваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
До чего же опустошен мир,жена и дочь живут в шоколаде,но и любовнице он помогает,молодец дядька! Это пишут женщины,матери.Вот так живут сейчас люди.Двойной жизнью и считают это нормой.Что же тогда сетовать,что все так плохо во всем мире,да потому что никакой морали нет.Ничего святого нет.Неужели материальные блага,могут заменить искренние чувства,пусть бы он не имел такого дохода и жил в одной семье,чем рвется и на семью и на любовницу и главное,что все об этом знают.
СсылкаПожаловаться
Или еще из другого поста,имеет штук пять любовников.Имена не забыла надеюсь,не путает их? И не противно об этом писать,не то что с ними спать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем